Гость
Статьи
Виниры

Виниры

Кто ставил виниры, отпишитесь. Как сильно сошлифовывают эмаль? Как долго служат виниры, через сколько требуется коррекция?

9 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Я не ставила, но насколько я знаю, это дело рискованно. Нужно искать хороших профессионалов, которые этим занимаются. Знакомой поставили виниры, обпилили зубы, конечно не так сильно, как под коронки, но все равно, достаточно много спилили, то есть обратно уже не вернуть, без виниров уже ходить не вариант. А у нее винир слетел прямо на работе, во время обеда.

Василиса
#2

Чтобы там не говорили, один из самых оптимальных способов позволяющих вернуть красивый внешний вид зубов это – установка виниров. Поэтому я решилась на установку виниров в "Фэйс Смайл центр", объясню, почему именно здесь. Во-первых, в этой клинике первичная консультация совершенно бесплатная и нет скрытых комиссий и платежей, а во-вторых здесь работает блестящий врач-ортопед Тимощенко Олег Иванович, который и подарил мне новую улыбку. В "Фэйс Смайл центре" всё быстро, качественно и долговечно!

гость
#3

Зять установил на передние верхние зубы виниры. Очень красиво. Делал без обточки в стоматологии доктора Лемберга на Лесной8. Цвет и вид естественные. Стоят уже третий год, "полет нормальный".

Лама
#4

Добрый день, вот я ставила. И это лучшее событие в моей жизни. Мне стачивали кстати не очень сильно, мои зубы прямо созданы были под них)) но, конечно, "голяком" теперь ходить не получится. Коррекция если и требуется, то очень нескоро... я хожу периодически "на контроль" третий год, все замечательно)) и кушать можно все, единственное первое время немного страшно что-то жевать, в голове мысли:"вдруг отвалятся?!" Но конечно ничего не отвалится, случай про обед на работе, описанный в комментах, ну очень странный, видимо не повезло с врачом либо женщина очень насиловала зубки. Мне ставили в три этапа, цвет подобрали очень натуральный. Болей не было, этого можно не бояться. Дискомфорт - да. куда без него? Но надо расслабиться и получать удовольствие от своего преображения. Мне в этом кстати очень помогла врач, я про психологическую сторону. Ну и конечно про результат. Ставила их у Филипповой Е. А. из Москвы, из клиники на белорусской. Единственный минус который я могу придумать у виниров - их цена. Но это мое лучшее вложение, ни копейки не жалко. Только не делайте белоснежный)) Это мне кажется слишком заметно и кукольно..

Надежда
#5

Добрый день! делал мой муж во фрау клиник. Даже его выложили)) вот https://www.instagram.com/p/CIXdDc4gR1P/ . довольны

Гость
#6

Поставила на все зубы. В плане функциональности все отлично. В плане эстетики - шикарно. Естественные белые. Уход специальный не нужен. Но как и своим зубам - нужен тщательный уход.

С винирами уже 1.5 года. ничего не беспокоит. Регулярная гигиена, осмотря с КТ и все.

Если в Москве, то очень советую своего доктора Брыков Антон. Лучше не найдете!

Мама Маши
#7

Хочу поставить виниры не знаю куда обратиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#8

Понимаю, тоже ищу, кто-то посоветует?