Гость
Статьи
Виниры

Виниры

Я всю жизнь думала, что у меня крепки и хорошие зубы👌🏻 и только в 34 года я поняла, что до было все очень плохо 😅
Именно тогда я начала ставить виниры. Вообще заметных дефектов не было, но были сколы и цвет зубов был желтый, потому что курю давно))
Теперь я пью кофе, красное вино, курю, но на цвет виниров это никак не влияет.

Сначала у меня была консультация с врачом, мне все посмотрели, сделали слепки зубов. Ещё сделали 3-D скан моей челюсти. Это очень крутая штука потому, что у меня теперь есть цифровой паспорт моей челюсти 😀 И я могу в любой точке мира пойти и они будут видеть что и как расположено. То есть это не наобум делается, а абсолютно точно. Там в цифре все рассчитывается, под мою челюсть и под мои промежности между зубов.

Все это они сделали. Потом я месяца 3, наверное, ходила лечить зубы. У меня и удаление нерва было, и удаление зуба. На его место имплантат сразу поставили. На приживание имплантата кажется месяца 4 ушло. Вот, потом только коронки ставятся.

Я хожу с винирами практически год и это идеальное, самое лучшее решение в моей жизни. К зубам я абсолютно привыкла. Я их ощущаю абсолютно как свои. Как будто они родные. Вообще ничего не беспокоит.

Самое важно! Я от души хочу сказать: доктор Марина Николаевна Пешкова (из филиала на Народного ополчения), она мега-эстет. Она очень круто чувствует характер человека, подбирает будущие зубы под стиль жизни, профессию, пожелания и т.д. С первого раза временные сделала практически идеально, она как будто сразу видит итоговую картинку. Плюс весь коллектив, который в этом отделении работает - это крутейшие врачи! Доктор Подставнев имплантолог удалял мне зуб, ставил имплантат, ставил коронки и вообще все круто сделал. Я не думала, что удаление зуба может быть настолько безболезненным, ни отеков, ни синяков не было. В общем, бомба и пушка! #стоматология

9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Зубы под стиль жизни?
Окей, мне в три ряда, пожалуйста.

Гость
#2

Какая реклама и конечно все побегут туда :)

Гость
#3

От души советую не ставить себе в рот унитаз, его видно всегда. Хорошо делают в Рф несколько человек, и это явно не заказчик написания отзывов))

павел
#4

В свое время стоматолог мне настойчиво советовал поставить виниры, но когда рассказал, что для этого нужно сточить эмаль с передних зубов, я его послал нафиг. Пусть и с некоторыми изъянами, но свои, родные... А виниры во-первых могут сделать некрасиво, во-вторых некачественно и зубы сгниют все.

Гость
#5

Ну, каждому свое. Важно попасть к хорошему специалисту, который не с целью заработать будет давать рекомендации. И вениры, тоже на любителя, очень они в глаза бросаются. Сейчас все чаще используют реставрационное осветление, смотрится естественно и снять всегда можно, не повредив свои зубы.

Гость
#6
Гость

Какая реклама и конечно все побегут туда :)

Умные не побегут!Под винир зуб выпиливается для лучшей сцепки с зубом.Бывает,что сыпятся виниры,как плитка со стен.Добросовестного стоматолога найти проблема.Винир не выход.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#8

Установку виниров делала в клинике Дамас и очень довольна результатом, в другой клинике мне 3 месяца не могли установить виниры по каким либо причинам, меня это вывело из себя и я приняла решение сменить доктора да и клинику. Благодаря своим поискам я попала к доктору Юрию и очень довольна результатом. Очень рада что попала именно к доктору Юрию Нусуев, через 1-1,5 месяца я уже была с новыми винилами и прошло два месяца и меня ничего не беспокоит. Доктор большой молодец!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: