Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам удалять зубы?

Приходилось ли вам в молодом возрасте удалять жевательные зубы? Мне 25 и один зуб уже надо удалить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.
А импланты дорогие. Ну есть конечно дешевые 60 тыщ, но такое же не будешь вставлять, нужно только качественное, а хороший имплатн 160 тыщ. У меня одного зуба нет, 2 коронки, 2 накладки, куча пломб

Гость
#2

Да, в достаточно молодом возрасте и сразу два зуба жевательных. Сделала мост из двух коронок, их приклеили к соседним зубам, ничего не видно.

Гость
#3

Да, вставила циркониевый имплант. Ничем не отличается от своих зубов. Только на порядок крепче))

Гость
#4
Гость

Да, вставила циркониевый имплант. Ничем не отличается от своих зубов. Только на порядок крепче))

Только мне уже 40). Это мой первый имплант. Пока мне нравится.

Гость
#5

В 17 лет удалили 6ки нижние. Живу без и них и не заморачиваюсь

Гость
#6

В детстве только. Один зуб потеряла по глупости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Спросите у врача, может можно поставить "вкладку" в корень (если он сохранился в приличном состоянии) и на нее протез. Дешевле импланта, куда менее травматично и быстрее.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема