Гость
Статьи
Замучили отеки лица (

Замучили отеки лица (

Отеки лица

Настя 25
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

замучили

Гость
#2

Обследуйтесь,ищите причину.Может это почки,а может в шее проблемы,может на ночь едите солёное,ещё на косметику аллергия может и т.д.

Мурло
#3

ну видимо проблемы с организмом. почки там или обжорство на ночь. пейте с утра натуральный кофе. он выводит жидкость. а если ещё и с молоком, то ещё и прoдpищитecь знатно

Гость
#4
Мурло

ну видимо проблемы с организмом. почки там или обжорство на ночь. пейте с утра натуральный кофе. он выводит жидкость. а если ещё и с молоком, то ещё и прoдpищитecь знатно

Ну, загнули вы с "прoдpищитecь".

Гость
#5

Проверьте почки!

Мурло
#6
Гость

ну видимо проблемы с организмом. почки там или обжорство на ночь. пейте с утра натуральный кофе. он выводит жидкость. а если ещё и с молоком, то ещё и прoдpищитecь знатно

Ну, загнули вы с "прoдpищитecь".

да? наверно, молоко не усваивается. стоит добавить в коые или чай (особенно в чай), не то что отеки, живот прилипает к позвоночнику, как проносит

Мадам Флер
#7

Автор, Вам все правильно сказали. Идите к терапевту, он даст Вам направления к другу специалистам и на анализы. У моей тети отекало лицо, оказалась-шитовидка давала сбои. Так что причина может быть какой угодно. Не тяните.

Гость
#8
Мадам Флер

Автор, Вам все правильно сказали. Идите к терапевту, он даст Вам направления к другу специалистам и на анализы. У моей тети отекало лицо, оказалась-шитовидка давала сбои. Так что причина может быть какой угодно. Не тяните.

Да я ходила, этот терапевт сказал мне пустырник попить и что он не видит отечности. Но по фото утро/вечер разница колоссальная. Сказала, что это может из-за тонзиллита, изза которого почти весь год не вылазила с поликлиники. Но я в интернете не нашла связь тонзиллита и отеков.. его то я сейчас вылечу, молюсь, чтобы отеки прошли. Ттг ок. Думаю после операции подожду месяц и если что пойду к другому терапевту. Спасибо!

Гость
#9
Гость

Проверьте почки!

Анализ мочи норм. Стоит ли ещё дальше смотреть? Даже не знаю.. спасибо

Гость
#10

возраст?если после 40 то гормоны

Гость
#11

Лечите почки. Отёки - цветочки. Ягодки пойдут через пару лет, если не лечить
http://www.bymed.ru/2011/04/blog-post.html?m=0

#12
Настя 25

Отеки лица

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Была моделькой!🐾
#13

Застой лимфы скорее всего, если другие показатели в норме.

Гость
#14

Канефрон пока попейте. И обследоваться. Почки и щитовидку в первую очередь.

Гость
#15
Гость

Анализ мочи норм. Стоит ли ещё дальше смотреть? Даже не знаю.. спасибо

стоит конечно, Узи почек и проба по Нечипоренко

Гость
#16

А может у вас отеки перед месячными? тогда к гинекологу и Циклодинон

Гость
#17
Гость

возраст?если после 40 то гормоны

25! началось три месяца назад!

Гость
#18
Была моделькой!🐾

Застой лимфы скорее всего, если другие показатели в норме.

у меня хронический лимфоденит, вот грешу на него. Из-з тонзилита шейные лимфоузлы по 2 см, лицевые тоже припухшие

Гость
#19
Гость

стоит конечно, Узи почек и проба по Нечипоренко

спасибо!

Гость
#20
Гость

А может у вас отеки перед месячными? тогда к гинекологу и Циклодинон

точно нет. Каждый день такая зараза(

Гость
#21
Гость

Канефрон пока попейте. И обследоваться. Почки и щитовидку в первую очередь.

спасибо, пила канефрон. ТТГ в норме и общий анализ мочи тоже. Буду искать дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Мурло

ну видимо проблемы с организмом. почки там или обжорство на ночь. пейте с утра натуральный кофе. он выводит жидкость. а если ещё и с молоком, то ещё и прoдpищитecь знатно

молоко наоборот ещё хуже сделает

Следующая тема