Гость
Статьи
Как убрать мелкие …

Как убрать мелкие морщины?

Подскажите, пожалуйста, как можно убрать или уменьшить тонкие морщины под глазами и носогубные? После того, как много улыбаюсь или смеюсь - видны заломы. Да и в спокойном состоянии они тоже есть, но не настолько выражены. Не ходить же с вечно кислым лицом) Мне 28, морщины эти уже давно. Какими средствами или косметическими процедурами вы пользуетесь против таких морщин?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

забей. ничего от них не поможет.

Гость
#2

не улыбаться и не смеяться это ещё вовсе не значит, что ходить с кислым лицом. Вот как раз от кислого лица морщины часто появляются.
НУ а по средствам, антивозрастная косметика вам в помощь на ночь, а днем хорошее увлажнение.

Гость
#3

да сделай ботокс, не обязательно сильно обкалываться, пять минут и ты красотка

Гость
#4

третиноин

Гость
#5

Китайцы говорят " хочешь быть молодой и красивой - делай каждый день массаж лица". Я каждый день утром щиплю своё лицо до лёгкой красноты)))) хотите, попробуйте

Гость
#7

От мимических морщин- ботокс, в носогубки-гиалуроновые филеры. А совсем мелкие морщины и неровности убирают лазерной шлифовкой- фракселем. А еще каждый день уход премиум кремами, лосьонами, сыворотками и т.д.

#8

Намажься уксусом с солью
У меня они за час ушли

Cолнышко из Питера
#9

массаж лица и ХОРОШИЙ увлажняющий крем. регулярность! и много воды с тоником или самодельным с травами на лицо, много пить, увлажнитель для помещения купить или фонтанчик-гейзер... в общем, вода-вода и увлажнение кожи. рано вам еще стареть))))) улучшите свой ежедневный уход и все. хороший крем 3-6тыс рублей а про базу все мозно узнать у профессионалов например есть блоггер Косметолога.нет

ТатьянаГость
#10

Проделайте в косметическом салоне несколько процедур с парафиновыми ванночками. Очень омолаживает лицо и убирает мелкие морщинки!

Гость
#11
ТатьянаГость

Проделайте в косметическом салоне несколько процедур с парафиновыми ванночками. Очень омолаживает лицо и убирает мелкие морщинки!

как это - парафиновые ванночки под глаза?

ТатьянаГость
#12
Гость

как это - парафиновые ванночки под глаза?

Разогретый в ванночке парафин кисточкой наносится на подготовленную кожу лица на некоторое время. Под глаза не наносится. Происходит глубокое увлажнение кожи и разглаживание мелких морщин. Косметологи прекрасно знают и выполняют эту процедуру.

Ксения
#13

попробуйте маску для кожи вокруг глаз и сыворотку lundenilona - мне они очень помогли

Серена
#14

Рекомендую элос омоложение, очень хорошая, эффективная процедура и морщины разгладятся и пигментацию убирает, кожа лучшаеться.
Делать начала с 30 лет, делаю в клинике Вирсавия, как правило осенью и весной

Гость
#15

Я сделал одну процедуру лазерной шлифовки в Мир Красоты и Здоровья. Морщинки вокруг глаз исчезли. На лбу на много уменьшились. Рекомендую

Гость
#18

в инстаграме есть очень интересная страничка косметолога COSMETOLOG_ONLINE. Рассказывает о косметике и об уходе. помогает с выбором средств для домашнего ухода

#20

Вообще самое главное в борьбе с морщинками это конечно же увлажнение , питание вашей кожи . Без этого какие бы процедуры вы не проходили все , как я считаю , бессмысленно . Мне очень подходит корейская система умывания 424 - это 4 минуты очищение , 2 минуты пена для лица , и 4 минуты ополаскивание водой , ну и как вы поняли для меня сейчас наилучшая косметика для лица это конечно же корейская косметика ( www.euro-cosmetics.ru/korejskaja-kosmetika ) , думаю многие уже оценили ее )

Гость
#22

Автор, вам за мимикой лица надо следить. Ваши морщинки именно из-за этого возникли.

Натали
#23

Убрать морщинки совсем вряд ли получится просто домашним уходом. А вот уменьшить их и улучшить тонус кожи вполне реально. Советую посмотреть каталог Kiehl’s, все средства еще не пробовала, но то что уже протестировала отменно на кожу действуют, чувствуется натуральный состав. Именно от морщин советую обратить внимание на крем с SPF 30, морщинки уменьшаются уже после недельного пользования, еще и небольшим эффектом лифтинга крем обладает.

Лорэна
#24
Натали

Советую посмотреть каталог Kiehl’s, все средства еще не пробовала, но то что уже протестировала отменно на кожу действуют, чувствуется натуральный состав. Именно от морщин советую обратить внимание на крем с SPF 30, морщинки уменьшаются уже после недельного пользования, еще и небольшим эффектом лифтинга крем обладает.

А где взять такой каталог? Я знаю много разных распространителей, но что-то не припомню, чтобы такой фирмой кто-то занимался.

Натали
#26
Лорэна

А где взять такой каталог? Я знаю много разных распространителей, но что-то не припомню, чтобы такой фирмой кто-то занимался.

Вряд ли будут такие распространители)) Это американская фирма, занимаются только натуральной косметикой, я в инете смотрю каталог, на сайте зарегистрировалась kiehls.ru/ Мне кажется через инет даже удобнее заказывать, в любое удобное время спокойно смотрю каталог, могу и отзывы в инете сразу посмотреть. Заказ доставляют быстро, еще и с каждым заказом бесплатно получаю по три пробника, средства сама выбираю

Виктория
#27

Я очень советую попробовать комплекс Имедин Время Совершенства, он очень хорошо помогает. Я его три месяца пила и морщинки теперь вообще не заметны, там состав очень хороший, натуральный при этом. У меня кожа в целом стала более здоровая-гладкая, упругая и цвет лица здоровый.

Kристи
#28

интересно) хотелось бы избавиться от мелких морщинок. это реально? мне 36 лет

Эмма
#29

Вот на счет имедина это точно, реально сокращаются мелкие морщины, только я принимала тот, который 45+ «безупречное обновление». Мне косметолог объясняла, там содержится эксклюзивный компонент, который активизирует выработку коллагена, структура кожи улучшается. Надо сейчас по весне еще курс попринимать, поддержать кожу, хорошо что напомнили)

Люда
#30

Мне помог препарат КОЛЛОСТ:) Проконсультировалась с врачом заранее, он прописал программу инъекций с данным препаратом. Результат от процедур порадовал:)

#31

Мелкие морщинки на лице - это сигнал о начале разрушения коллагена в организме. Его недостаток можно восполнить, применением внутрь. Я вот использую эваларовскую гиалуронку. Главное при ее приеме поддерживать баланс воды в организме и все придет в норму. Мне помогает

Роза
#32

Крем Виши Лифтактив Супрем для повышения упругости кожи и коррекции морщин для вас.Способствует выработке собственного коллагена и эластина,содержит гиалуроновую кислоту - насыщает кожу влагой и удерживает ее,ускоряет синтез коллагена,улучшает микроциркуляцию,запускает процесс регенерации кожи,содержит чистый ретинол-мощный антивозрастной компонент,витамин молодости.Сразу после нанесения дает моментальный эффект лифтинга,кожа подтянута,а выраженный эффект-после одного месяца.Крем бархатистой текстуры и приятного аромата.

Гость
#27

Добрый день. Посоветуйте эффективное средство в борьбе с морщинами на лице? Столько кремов перепробовала и дорогих в том числе – ничего не помогает

Гость
#28
Гость

Добрый день. Посоветуйте эффективное средство в борьбе с морщинами на лице? Столько кремов перепробовала и дорогих в том числе – ничего не помогает

Поделайте массаж лица. Очень много различных уроков по этой теме в инете

Гость
#29
Гость

Поделайте массаж лица. Очень много различных уроков по этой теме в инете

Ну не знаю, мне кажется от таких упражнений только больше морщин появиться. Имхо

Гость
#30
Гость

Ну не знаю, мне кажется от таких упражнений только больше морщин появиться. Имхо

Не пробовала массажи, но, думаю, что эффективности от них мало. Я избавилась от глубокой морщины на лбу с помощью коллагеновых инъекций коллостом. Несколько инъекций и кожа стала подтянутой, помолодела лет на 5. Рекомендую

Гость
#31

Большое спасибо за наводку. Люди в инете тоже советую коллост. Поинтересуюсь им у своего косметолога