Гость
Статьи
Почему косметологи …

Почему косметологи перестают работать с ботоксом и диспортом, а предлагают ксеомин?

Уже второй косметолог в МО убеждает меня в токсичность и вреде инъекций ботокса, а как альтернативу предлагают ксеомин. Пробовала и то и другое, из-за занятий спортом и быстрого обмена веществ ксеомин "держится" месяца 2-3, а ботокс почти год "простоял". Искать других специалистов или миорелаксанты ботокс и диспорт и правда опасны? (Делала "межбровку". 31 год.)

Карина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете из чего делают ботокс? Ботулотоксин ! Само название вам ничего не говорит?))

Гость
#2
Гость

Знаете из чего делают ботокс? Ботулотоксин ! Само название вам ничего не говорит?))

Всем известно, что ботокс - это яд) Америку что ли решили открыть?

Гость
#3

Вам не пофик чем травиться?

Гость
#4
Гость

Всем известно, что ботокс - это яд) Америку что ли решили открыть?

А зачем спрашивать, ядовит он или нет?

Гость
#5
Гость

Знаете из чего делают ботокс? Ботулотоксин ! Само название вам ничего не говорит?))

А вы знаете еще, что он НЕ ВЫВОДИТСЯ из организма, а накапливается?

Гость
#6

Исключительно из-за удобства: ксеомин дешевле, для хранения не требователен к температурному режиму.
В плане стойкости соглашусь с Вами, у меня держится в 2 раза меньше диспорта.

эгоистка
#7

потому что боитесь долго держится, его колоть не выгодно, это маркетинг

эгоистка
#8

боитесь—ботокс

Гость
#9

Мир сдурел. Сами себе яд вводят.

Гость
#10
Гость

Мир сдурел. Сами себе яд вводят.

Да ходи как бабка сморщенная, дурость как раз писать подоб уж чушь и ходить как лохопендра отрицая достижения косметологии .

Гость
#11

где в Москве колите,скажите плиз!!

Маруся
#12

Ксеомин это тот же ботулотоксин только полностью очищенный. он наоборот дороже, вот они все и переходят на него. У меня тоже Ксеомин два месяца всего простоял, сейчас диспорт сделала, посмотрим на сколько хватит.

Гость
#13
Гость

Да ходи как бабка сморщенная, дурость как раз писать подоб уж чушь и ходить как лохопендра отрицая достижения косметологии .

Можно подумать от этого моложе выглядишь) Писец, стареть надо достойно, ухаживать за собой, спорт и ПП.

Гость
#14

После ботокса все резко страшнеют, потому что это не естественная гладкость кожи. У меня знакомая сделала, так реально в лице что-то изменилось, и прямо неприятие какое-то возникает при взгляде на неё.

Гость
#15
Гость

После ботокса все резко страшнеют, потому что это не естественная гладкость кожи. У меня знакомая сделала, так реально в лице что-то изменилось, и прямо неприятие какое-то возникает при взгляде на неё.

Правда вся эта ф,и,г,н,я сильно меняет, другой человек, но не естественный, чуть отвратительный. Смотришь, видишь противный, а почему непонятно

Гость
#16

Вроде похорошеть должен был...

Наташа
#17

мне не предлагают я как колола ботокс так и колю)))может этот препарат дороже и просто вам "втюхивают"?

Маргарита
#18

Не слышала такого, я в клинике Оттимо уже несколько лет колю ботокс и никаких проблем, мне эффект очень нравится

Administrator
#19
Карина

Уже второй косметолог в МО убеждает меня в токсичность и вреде инъекций ботокса, а как альтернативу предлагают ксеомин. Пробовала и то и другое, из-за занятий спортом и быстрого обмена веществ ксеомин "держится" месяца 2-3, а ботокс почти год "простоял". Искать других специалистов или миорелаксанты ботокс и диспорт и правда опасны? (Делала "межбровку". 31 год.)

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: