Гость
Статьи
Пластика уздечки …

Пластика уздечки верхней губы

Всем привет ! Мне 17 лет и я собираюсь сделать пластику уздечки верхней губы т.к. стоматолог сказал что у меня может развиться пародонтоз . Скажите если есть кто делал будет ли больно после пластики ? и увеличится ли после этого верхняя губа (то есть будет ли выворачиваться внутренняя часть губы наружу ) ??

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет). Я делала, совершенно не больно, под местной анестезией, дело двух минут. Улыбка поменялась до неузнаваемости. Автор, дерзайте!

#2
Гость

Не будет). Я делала, совершенно не больно, под местной анестезией, дело двух минут. Улыбка поменялась до неузнаваемости. Автор, дерзайте!

Спасибо что откликнулись) то есть губа все таки станет чуть больше?)

Гость
#3
bagnur.akhmetova

Спасибо что откликнулись) то есть губа все таки станет чуть больше?)

Она не вывернется, нет) Просто чуточку удлинится и не будет оголять десны)

Гость
#4
Гость

Не будет). Я делала, совершенно не больно, под местной анестезией, дело двух минут. Улыбка поменялась до неузнаваемости. Автор, дерзайте!

Почти тоже самое, кроме последнего :) я так и не поняла, зачем делала, по ощущениям ничего не изменилось :) Но врач сказал "надо, а то вот вдруг потом...", по корпоративной страховке и бесплатно - почему бы не сделать :)

Гость
#5

Присоединяюсь к ораторам выше.
Это не косметическая пластика, это пародонтологическая операция по отрезанию губы от десны, - очень важная и нужная.
Делала лазером, местный укол конечно больно, потом надо не спешить, ждать, пока все одеревенеет. Дальше работа пародонтолога и запах горелого мяса. ну и после наркоза отходняк.
Заживает пару недель, надо ухаживать, болит.
Это - абсолютно нормально, и правильно.

Делайте сейчас, не тяните как я до морковкина, когда уже и возраст, и парадонтит и чуть ли не кости челюсти выкрашиваются.

Эстетически ничего НЕ меняется. Какое было лицо, губы и т.д. - такое и останется.
И мне отрезали не только верх, но и низ. Конечно пришлось помучиться. Но это лучше, чем остаться без челюсти и без зубов соответственно.

Гость
#6

Вам от пародонтоза рекомендуют пластику???
Мне рекомендовали для коррекции диастемы между верхними единицами (щель между передними зубами была)
Больно только укол делать (в губу особенно) в десну. А дальше не больно уже. После пластики, чуть поболело, и прошло. Нитки саморассасывающиеся были (сами отвалились) Но кстати, ОЧЕНЬ понравился эффект сразу после укола (анастезии)))) Верхняя губа, чуть припухла, МНЕ ТАК ИДЕТ!!!! Такая миленькая сразу стала. Вроде мелочь, да, один штришок -припухлая верхняя губа, и так меняет лицо (в моем случае в лучшую сторону)
Делать гель не хочу, т.к боюсь, что НЕ ТОТ ЭФФЕКТ получится, сейчас еще хррен найдешь хорошего мастера по инъекциям красоты. У всех у кого видела сделанные губы, НИ ОДНИ НЕ НРАВИЛИСЬ.

Гость
#7

А нам врач говорила,что это делается только в детском возрасте,в 11 лет.

Алина
#8
Гость

Вам от пародонтоза рекомендуют пластику???Мне рекомендовали для коррекции диастемы между верхними единицами (щель между передними зубами была)Больно только укол делать (в губу особенно) в десну. А дальше не больно уже. После пластики, чуть поболело, и прошло. Нитки саморассасывающиеся были (сами отвалились) Но кстати, ОЧЕНЬ понравился эффект сразу после укола (анастезии)))) Верхняя губа, чуть припухла, МНЕ ТАК ИДЕТ!!!! Такая миленькая сразу стала. Вроде мелочь, да, один штришок -припухлая верхняя губа, и так меняет лицо (в моем случае в лучшую сторону)Делать гель не хочу, т.к боюсь, что НЕ ТОТ ЭФФЕКТ получится, сейчас еще хррен найдешь хорошего мастера по инъекциям красоты. У всех у кого видела сделанные губы, НИ ОДНИ НЕ НРАВИЛИСЬ.

Спасибо за ответ) А скажите губы у вас только от анестезии припухли ? В смысле не от самой пластики? После пластики губа не стала чуть больше ? (просто сильно интересует именно вид губы после пластики)

Гость
#9
Алина

Спасибо за ответ) А скажите губы у вас только от анестезии припухли ? В смысле не от самой пластики? После пластики губа не стала чуть больше ? (просто сильно интересует именно вид губы после пластики)

Только верхняя губа припухла (от анастезии) и естественно сдулась, как только анастезия закончила действовать (утром проснулась с естественными своими губами((((

Гость
#10
Гость

А нам врач говорила,что это делается только в детском возрасте,в 11 лет.

Ни чего подобного.

Гость
#11
Гость

А нам врач говорила,что это делается только в детском возрасте,в 11 лет.

Мне говорили, что обычно делают сразу детям, и странно, что не сделали. А так можно в любом возрасте, как врач заметит.

Гость
#12
Гость

Мне говорили, что обычно делают сразу детям, и странно, что не сделали. А так можно в любом возрасте, как врач заметит.

Все врачи наверное по разному считают.Наша говорит,какие то там зубы то ли должны уже вылезти,то ли еще что бы не вылезли,поэтому в 11 лет.

Гость
#13

Мне еще в детстве делали, вроде даже в школу не ходила. Советовал врач. И в правду 2 минутное дело. В больницы пробыла пол дня.

Гость
#14

меня в детстве зубной тоже посылал уздечку резать, а я отказалась. сейчас 35 лет, никаких плохих последствий не произошло

Анастасия
#15
Гость

Она не вывернется, нет) Просто чуточку удлинится и не будет оголять десны)

Вот именно удлинилась губа и улыбка стало уродливой 😭 при улыбке абсолютно не видно зубов😭 не подскажите что делать??? Как восстановить?

Гость
#15
Анастасия

Вот именно удлинилась губа и улыбка стало уродливой 😭 при улыбке абсолютно не видно зубов😭 не подскажите что делать??? Как восстановить?

Вы что то сделали с этим ? Исправили ситуацию ?

Гость
#16

Здравствуйте,
Мне врач советует подрезать уздечку нижней губы чтобы подстраховаться от рецесии десны. Я в раздумьях. Вы сделали пластику? Как у вас дела сейчас? Заранее спасибо

Гость
#17

Мне стоматолог тоже сказала надо удалить уздечку. Само удаление было безболезненно, но когда увидела что у меня там под губой чуть плохо не стало. Так как шла я на процедуру одну а по итогу сделали другую. Вообщем теперь осталось восстановление. Выписали гелем мазать немного страшновато притрагиваться к этому месту 😞

Ирина Исакова
#18
Анастасия

Вот именно удлинилась губа и улыбка стало уродливой 😭 при улыбке абсолютно не видно зубов😭 не подскажите что делать??? Как восстановить?

Мне тоже сделали, обещали что ничего не изменится. Верхняя губа стала длиннее, визуально добавилось лет пять к возрасту. Тоже хочу вернуть как было...

Гость
#19
Ирина Исакова

Мне тоже сделали, обещали что ничего не изменится. Верхняя губа стала длиннее, визуально добавилось лет пять к возрасту. Тоже хочу вернуть как было...

Аналогично! Изуродовали!!!!!!

Гость
#20

Будет. Я делала год назад булхорн, чтоб открыть немного зубы. Так вот сначала было красиво, но через год, на сегодняшний день губа опустилась и зубы снова закрыты. Губа со временем будет опускаться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: