Гость
Статьи
СОС! Уздечка верхней …

СОС! Уздечка верхней губы

Помогите пожалуйста... Можно ли как то пришить или прижечь уздечку верхней губы? Она просто болтается и все, из-за этого губа не задирается к верху, я очень страдаю от этого. Хочется улыбаться широко, чтобы зубы оголялись полностью. Видимо, я в детстве порвала ее, только сейчас обратила внимание. Я надеюсь, это можно исправить

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Обратитесь к стоматологу,это они уздечки подрезают,оперируют и т,д,говорят сейчас даже лазером все быстренько делают.

лиза
#2

мне врач подрезал ее...не помню зачем.... если вам ее удалить нужно то к стоматологу, если восстановить то не все стоматологи этим щанимаются,а пластический сделает))

Гость
#3

Вам необходима пластика уздечки верхней губы , проводится обычным хирургическим путем ( скальпелем с последующим наложением швов ) и лазерным ( бескровным методом )

Гость
#4

"мне ее подрезали лет в 14,стоматолог"

#5
Гость

Вам необходима пластика уздечки верхней губы , проводится обычным хирургическим путем ( скальпелем с последующим наложением швов ) и лазерным ( бескровным методом )

Да, щас все быстро и безопасно делается.

Гость
#6
лиза

мне врач подрезал ее...не помню зачем.... если вам ее удалить нужно то к стоматологу, если восстановить то не все стоматологи этим щанимаются,а пластический сделает))

Здравствуйте. А вы знаете такого пластического стоматолога? Нам необходимо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: