Гость
Статьи
В школу краситься?

В школу краситься?

Ну например тушь и помада скорее всего блеск с оттенком розового...

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки иди учи

Дарина
#2

В каком вы классе?

Гость
#3

все щас в школе накрашены

Гость
#4
Гость

уроки иди учи

иди полы мой, КЛУХА

Гость
#5

Нам не разрешали.)

#6

я не красилась в школу) хотя если дочка моя захочет,не буду против.Но она у меня такой же ботаник (как я в её годы)в свои 15, её одноклассницы уже с шеллаком,укладкой вв кремом и брендами наперевес) дело вкуса,меры и необходимости)

Гость
#7

У нас красились, тушь, блеск, тени,тоналки. Прям лица рисовали все и ногти любым цветом. Но это где и как принято, во всех школах по разному.

Гость
#8

Я с 9го класса начала подкрашивать ресницы и выщипывать брови:) Легкий макияж совсем не страшен я считаю

Гость
#9

я и в универе-то не красилась, всем пофиг красишься ты или нет

Кейт
#10

конечно! естественно краситься

#11

Конечно, почему нет?

У нас девочки лет с 14-15 подкрашивались, а уж в выпускном классе смело красились, кому как нравилось)

Но это было начало 2000-ых. Сейчас, вроде, уже в средней школе малюются))

#12
Гость

всем пофиг красишься ты или нет

Ну, может, на Вас всем и пофиг, но на других девушек окружающие смотрят)

Гость
#13
Hamilton

Ну, может, на Вас всем и пофиг, но на других девушек окружающие смотрят)

на меня без косметики смотрят и делают комплементы, а из-за косметики красоткой не станешь, всем пофиг красишься ты или нет

Гость
#14

А куда из школы подевались училки старой закалки, которые из классов выгоняли за накрашенные ресницы?

Гость
#15
Гость

А куда из школы подевались училки старой закалки, которые из классов выгоняли за накрашенные ресницы?

сдохли, наконец-то

Ками
#16

Гость 15, + 100000000000000000000000

Лучший коммент, вы гениальна:*

Гость
#17

Красься,что в этом плохого,если ты не в 5 классе ,конечно)

Олечка
#18

Я в 8 классе начала красться с 8.

Я раньше вообще не чем не пользовалась , а сейчас Да! И мне это да же нравиться так выглядишь более женственно) так что у меня теперь полный набор косметики)

Гость
#19
IROSETTEI

Ну например тушь и помада скорее всего блеск с оттенком розового...

Конечно, краситься! Вы растете, учитесь жить, вы учитесь следить за собой, вы пробуете варианты - это нормально для юного возраста.

Гость
#20
Гость

А куда из школы подевались училки старой закалки, которые из классов выгоняли за накрашенные ресницы?

С Задолбали:

Когда я окончила школу, была у меня мечта ? учить детей. Не знаю, как так вышло, что школа не выбила из меня наивность, но я действительно мечтала сеять ?разумное, доброе, вечное? и зачитывалась советскими книгами про школьников и их учителей.

Я поступила в педагогический колледж, а не в институт, поскольку он находился в пяти минутах ходьбы от моего дома. О, реальность оказалась очень жестокой!

С самого начала там стелют очень мягко: дружный коллектив преподавателей, строгий куратор группы, студенческий совет (который мы на втором году обучения стали ласково называть ?эс-эс?)? Однако нам, семнадцатилетним девочкам, с самого начала подспудно внушали: вы учителя, вы наши коллеги, вы должны?

Список того, что мы ?должны?, рос и рос, и к тому времени, как нам нужно было давать свои первые уроки, оказалось:

нельзя носить не только джинсы, какими бы строгими они ни были, но и светлые брюки, брюки с украшениями и прочее;

нельзя носить юбки даже на пять сантиметров выше колена;

волосы должны быть собраны, короткие стрижки под запретом;

каблуки тоже под запретом;

курить в дни занятий тоже запрещено. Да, даже после урока. Застукают ? методист вам урок не зачтёт;

украшения запрещены. Максимум ? цепочка с крестиком и часы;

никакими современными технологиями пользоваться нельзя. Да, даже лазерной указкой. Только вырезки из газет, только хардкор!

никаких современных слов, вообще ничего современного;

относиться к детям по-божески? Ни за что. Только фальшивые улыбки и строгость. Иначе не будут уважать. Дети ? они же ***, ничего не видят и не чувствуют, не так ли?

Гость
#21

Продолжение:Продолжать можно до бесконечности. Напомню, нам было по 18 лет. Каюсь, я не выдержала и бросила учёбу. Но не жалею, потому что сейчас, находя ?Вконтакте? своих бывших сокурсниц, я вижу, во что они превратились, и меня в дрожь бросает от мысли, что я могла стать такой же.

Пед ? страшное место. За три-пять лет в стенах этого заведения юные девочки превращаются в молодых старух, иногда с перманентным пээмэсоклимаксом. Единицы сохраняют свои мозги и индивидуальность в этом аду.

#22

я лишь в 11 классе немного красила ресницы. а так начала краситься на 1 курсе.

печальное зрелище, когда девочки лет 14-15 накладывают на себя штукатурку, думая, что это сделает их красивее.

Лилия
#24

Смотря сколько тебе лет, мне 14, я в 8 классе, и нам не разрешают краситься, но всем пофиг:) Я лично не так давно начала пользоваться консилером под глаза, тут главное немного и подходящий тон подобрать. Тональник это вообще оставь на потом, а то кожа закупорится. Иногда пользуюсь тушью, немного можно (но не боевой раскрас), но мне неудобно, тк сплю мало и хочется тереть глаза, а нельзя:с Насчет блеска как хочешь, мне кажется он никак не повредит (если не за 30 рублей из перехода), ну и помада, но она как-то не смотрится на молодом лице. Я использую бальзамы, иногда оттеночные. Вот и все, для школы немного туши и блеска вполне хватит;)

Поля
#25

Я в 7 классе, крашу брови так как от природы очень светлые. Иногда прозрачную тушь использую, а тоналку только если прыщ. Брови еще выщипываю

Гость
#25

Ты имеешь право наносить косметику на лицо , "по скольку это никак не влияет на учёбу " и ходить так в школу , тебя не имеют право умывать , выгонять из кабинета и оскорблять за это. Но могут вызвать родителей если у тебя на лице будет написано нецензурное слово ♡

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: