Гость
Статьи
Пластика уздечки …

Пластика уздечки верхней губы

Завтра будут делать пластику уздечки верхней губы. Так как она у меня короткая и слишком низко прикрепляется к краю челюсти, вследствие чего у меня диастема между передними зубами. Очень волнуюсь. Больше всего боюсь уколов, я знаю что их будут делать несколько в разные места.
Может кому то тоже проводили данную операцию? Расскажите как это было? было ли больно ставить уколы ? Советы тоже не помешают. Заранее спасибо за ответы

Кэт
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не больно,там лазером прижгут,потрм немесил пить и все..мне нижнюю прижигали тоже,так там корни зубов видела и костную,вот страшно было смотреть и то не больно

Кэт
#2
Гость

Не больно,там лазером прижгут,потрм немесил пить и все..мне нижнюю прижигали тоже,так там корни зубов видела и костную,вот страшно было смотреть и то не больно

Мне скальпелем будут делать

Воду лью.
#3
Кэт

Мне скальпелем будут делать

Вы только почувствуете немного боли при инъекции.Дальше боли не будет.Потом когда анестезия отойдет,пару дней будет побаливать.Надо будет осторожно кушать.В принципе ничего страшного.Удаление зубов более травматичная процедура.Пару раз вколят анестезию,и тонда эффект будет хороший и безболезненный.

Воду лью.
#4

Сколько вам лет?Почему так поздно делаете?Вам никто не говорил что она короткая?

Гость
#5

Ну какая это пластика. Мне маленькой совсем ее просто подрезали. Врач у маленьких детей видит по улыбке сразу, что нужно подрезать. Это настолько элементарная процедура, чего там боятся-то. И в какие разные места уколы, вы что! Только потом язык все время лезет потрогать там.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: