Гость
Статьи
пластика уздечки …

пластика уздечки верхней губы

всем привет,хочу спросить,кто нибудь делал пластику уздечки верхней губы? обрезал уздечку? как потом верхняя губа выглядит она не опускается?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Синтагма
#1

мне в детстве резали уздечку чтоб поставить пластинку для зубов.делали с обезбаливанием, куча крови, но когда отходило не болело вообще.внешне ничего не изменилось вроде, я не заметила, окружающие тоже)

вряд ли это вам поможет, ситуация другая,но мало ли)

Elal
#2

Пришлось сделать в 27 лет. Сначала ничего не заметила, а потом на фотографиях увидела, что губа чуть опустилась, улыбка поменялась. Мне кажется, стало лучше.

Гость
#3

я делала года 2 назад, сама операция занимает минут 5-7, пока действует обезболивающее ничего не чувствуешь, а потом становится больно, на следующий день все будет нормально. Особой разницы не заметила, окружающие вроде тоже, сама губа не изменилась.

Гость
#4

дочке делали это операцию лет в 9-10. дали больничный на прау дней и освобождение от физры на неделю. первый день была припухлось. потом стало как было, ничего не опустилось. :)

светлая темная
#5

мне резали лет в 11..вроде ничего не изменилось,но зубы хоть выровнялись))теперь голливудская улыбка)

Гость
#6

мне делали внизу, тк она тянуло десну, ничего не изменилось

Гость
#7

блин, я сейчас от врача пришла, делала на нижней десне полукругом. Наркоз отходит, болит.....

Екатерина
#8

я просто губы увеличивала,а из за уздечки весь объем ушел под губу,она просто все завернула внутрь и все. вот и хочу обрезать.

Елена
#9

Не знаю как там с увеличением губ..... Но хочу Вас предупредить - всё очень индивидуально. Я делала дочери - 8 лет, по назначению ортодонта, чтобы расширить место в челюсти. Не предупредили что могут быть внешние изменения. В результате верхняя губа (безтого небольшая, но очень симпатичная) опустилась, завернулась, и теперь у неё улыбка лягушонка, губу практически не видно

Александр
#10

Мне сегодня сделали. Наложили 5 швов. Было не больно. В возрасте 24 года, жалею что раньше не сделал, так как она меня привела к диастеме, которая все больше становится(( Следующий этап брекеты сапфировые на верхнюю челюсть.

Как будут какие-то результаты отпишусь...

Гость
#11

Мне сделали 4 дня назад. Возможно это ещё сильный отёк, но я в шоке .. верхняя губа опустилась и стала , как прямая тонкая линия, место между носом губой стало огромным, как у вомбата, улыбка жуткая. Я в ужасе со слезами ездила к доктору, она пообещала, что через неделю все зарастёт и встанет на место , но пока это полный . Еслибы я знала,.что так будет- ни за что не согласилась бы на эту операцию Парадонтолог сказала, что оголятся шейки зубов, если не сделать. Кончик носа перестал опускаться при улыбке.., но эту улыбку никакой нос не испортит , она пока чудовищна ((

Гость
#12
Елена

Не знаю как там с увеличением губ..... Но хочу Вас предупредить - всё очень индивидуально. Я делала дочери - 8 лет, по назначению ортодонта, чтобы расширить место в челюсти. Не предупредили что могут быть внешние изменения. В результате верхняя губа (безтого небольшая, но очень симпатичная) опустилась, завернулась, и теперь у неё улыбка лягушонка, губу практически не видно

Здравствуйте. Аналогичная ситуация произошла с моим сыном. Скажите. Удалось исправить? Куда обращались?

Гость
#13
Гость

Мне сделали 4 дня назад. Возможно это ещё сильный отёк, но я в шоке .. верхняя губа опустилась и стала , как прямая тонкая линия, место между носом губой стало огромным, как у вомбата, улыбка жуткая. Я в ужасе со слезами ездила к доктору, она пообещала, что через неделю все зарастёт и встанет на место , но пока это полный . Еслибы я знала,.что так будет- ни за что не согласилась бы на эту операцию Парадонтолог сказала, что оголятся шейки зубов, если не сделать. Кончик носа перестал опускаться при улыбке.., но эту улыбку никакой нос не испортит , она пока чудовищна ((

Скажите. Исправилось ли ? Или нет. И как пришлось исправлять? У нас похожая ситуация.(((((((

Гость
#14
Елена

Не знаю как там с увеличением губ..... Но хочу Вас предупредить - всё очень индивидуально. Я делала дочери - 8 лет, по назначению ортодонта, чтобы расширить место в челюсти. Не предупредили что могут быть внешние изменения. В результате верхняя губа (безтого небольшая, но очень симпатичная) опустилась, завернулась, и теперь у неё улыбка лягушонка, губу практически не видно

Здравствуйте. Похожая ситуация, очень жаль ребенка. Испортили улыбку. Удалось ли вам исправить это?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема