Гость
Статьи
Кто нашёл тональный …

Кто нашёл тональный крем "won't clog pores", "oil free", "non-comedogenic" поделитесь маркой!!

Вопрос в названии темы =) У меня кожа проблемная, пользуюсь Affinitone Mineral от Maybelline, но жирнит.. Прочитала статью http://www.beauty-practical.ru/2011/11/tonalnyj-krem-dlya-problemnoj-kozhi.html и решила поинтересоваться, может кто-то нашёл 3 в одном? Или хотябы 2 из трёх перечисленных, в своём тональном креме. Заранее спасибо!

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет тоналки которая не будет clog pores

это все рекламные сказки

кожу лучше лечи

Гость
#2

в принципе, почти все люксовые марки не закупоривают поры, по крайней мере у меня. сейчас пользуюсь не люксом - neutrogena healthy skin, поры не закупоривает, ложится хорошо, на коже практически не видно, в общем я довольна, ну и цена вполне была - всего до 20 долларов, точно не помню. но я покупала в штатах, а у нас не видела. но из нелюкса - больше всего нравится.

Гость
#3

Как тональный крем может не забивать поры? Это же покрытие которое лежит на коже как маска

Лена
#4

А посущественнее будут ответы?))

Лена
#5

Неужели нет такого..

100
#6

G.Armani-non comedonic

Автор
#7

mary kay timewise

Маргарита
#8

У меня жирная кожа. Перепробовала массу товальников, от недорогих типа Maybelline (некоторые даже очень неплохи, упомянутый выше Affinitone Mineral, например) до люксовых (из которых какой-то Lancom пришлось отдать кому-то, а вот Estee Lauder выдержал экзамен).

Но все с оговорками. Идеальной кожи не было. Через какое-то время кожа начинала блестеть. Вопрос через какое и в каком состоянии она была к концу дня, ну и как вообще крем наносился, некоторые сразу размазывались как-то "видно издалека".

Гость
#9

Заменила тональный минеральной основой

Гость
#10

Ббкрем. Азиатский. Пор не засоряет. Но нужно подбирать цвет по свотчам в инете и снимать только спец гидрофильным маслом. На коже незаметен. Абсолютно.

Гость
#11

Чтобы не блестела просто пользуйтесь матирующими бумажками. Их полно в инете. 5 баксов за пучок. Матирующие кремыне советую. Именно они забивают поры. Стоит заменить уход. Можно взять матирующую пудру. Азиатских опять же полно и пор они также не забивают.стоит все недорого. Заказ через ебей. Пересылки из кореи как правило бесплатны

#12

Тональные крема Estee Lauder некомедогенные)

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Следующая тема
Предыдущая тема