Гость
Статьи
Синяки после …

Синяки после гиалуронки

Девушки, всем добрый вечер. Сегодня увеличила губы гиалуронкой, отек небольшой есть, уже спадает, меня беспокоят два синяка на верхней губе, один ярко выражен, темно-фиолетового цвета, выглядит ужасно. Чем можно мазать? Косметолог сказала мазать Труамелем, я не смогла найти в аптеке. Траквсевазин куплю завтра, можно ли что-то сделать до утра, пока не будет возможности сходить в аптеку? Намазала облепиховым маслом....Помогите. Не пишите, пожалуйста, гневные и негативные комментарии. Прошу помощи и совета. Спасибо.

Мари
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ох ,автор,тут ,вряд ли что поможет Мне присадили под глаз уколом озона, так чем я не мазала, ничего не помогало( и троксевазин и спасатель, и ещё что-то) В конце я помазала йодом и сделала ожог, потом его вылечила облепихой,одновременно и синяк прошёл

Гость
#2

Мари, ну синяк и синяк, неделя и все пройдет, нашли чем голову забивать. Даже если ничем не намажете, пройдет.

Гость
#3

Не трогайте его. Подмажьте тоналкой, скоро пройдёт

Гость
#4

Через неделю сам пройдёт, мазать не надо ничем, максимум помадой замаскировать

Не хочу быть бодибилдершей
#5

обычно синяки после уколов у тех, кто курит.Вас не предупредил косметолог? Как можно вылечить синяк??? Да никак, это же кровоизлияние. Ждите пока рассосется естественным путем. Дней 5-7

Гость
#6

Первый раз делала биоревитализацию, синяки были ровно 2 недели, цвели конкретно. Сейчас, если вдруг появляются - Траумель+любая мазь с гепарином. Синякофф - пустышка, мазь Траумель ничего так- если намазать и под пленку. Можно попить внутрь аскорутин 3 раза в день, мазать троксевазиновой или любой мазью с гепарином (но очень сушит, зато помогает), вот если найдете в аптеках ампулы Траумель или таблетки- тоже очень хорошо. Я колола внутримышечно 3 ампулы. Но все после консультации у врача, если нет противопоказаний (я про Траумель и Аскорутин)

Гость
#7

Я перешла на безиньекционную гиалуронка, , сейчас еще вообще взяла штук 5. Много где ее продают. И синяков нет. Заказывала через вк. Beutymed21 называется . Но раньше цены были чуть дешевле

Гость
#10

ничем! и не париться. я наверно недели полторы с синяками ходила, а что делать?:)зато потом красавица

Гость
#11
Гость

Я перешла на безиньекционную гиалуронка, , сейчас еще вообще взяла штук 5. Много где ее продают. И синяков нет. Заказывала через вк. Beutymed21 называется . Но раньше цены были чуть дешевле

Молекулы гилауронки очень большие и не проникают через верхний слой кожи, поэтому только инъекции.

Гость
#12

Дней через 5 пройдет, потерпите.

Василина
#13

Сейчас такая косметика уходовая, что не нужна гиалуронка. Случайно купила уход Фальтонэ. Никакие уколы не сравнятся никогда. Восстанавливет свой коллаген и выработку своего гиалурона. Там такие маски потрясающие! Очищающая, питательная. Вся кожа подтянулась, хотя была тоже мысль уколоться. А так - подтянутая кожа и увеличивать губы не надо.

Гость
#14
Василина

Сейчас такая косметика уходовая, что не нужна гиалуронка. Случайно купила уход Фальтонэ. Никакие уколы не сравнятся никогда. Восстанавливет свой коллаген и выработку своего гиалурона. Там такие маски потрясающие! Очищающая, питательная. Вся кожа подтянулась, хотя была тоже мысль уколоться. А так - подтянутая кожа и увеличивать губы не надо.

Ну как можно писать такой бред..))))

Гость
#15
Гость

Ну как можно писать такой бред..))))

Гость

Ну как можно писать такой бред..))))

и как будто ораторше есть с чем сравнивать,смешно ей-богу.По теме.Терпи,детка,пройдут синяки))

Гость
#16

Губы сейчас накачивают только глупые пошлые никчемные женщины.

Гость
#17
Гость

Губы сейчас накачивают только глупые пошлые никчемные женщины.

а подскажите что делают такие как вы?

Гость
#18

А я поняла, что появление синяков от биоревитализации зависят от врача. Мне всегда делала одна врач и оставляла всегда 1-2 синичка, а как то я не попала к своему врачу и мне делала другая девочка, ни одно синяка не было.

Вика
#19
Гость

Мари, ну синяк и синяк, неделя и все пройдет, нашли чем голову забивать. Даже если ничем не намажете, пройдет.

+100

#20

Автор, а что кололи конкретно? Косметолог проверенный? Я в губки вводила филлер Рестилайн, после процедуры был легкий отек, на следующий день он спал, как будто и не было его. Сейчас в аптеке купите любую мазь от синяков. И если получится, то на работе отпроситесь, не ходите завтра. Но на будущее, попробуйте сменить косметолога и само средство. Рестилайн, если что, на основе гиалуронки, очень хороший филлер.

Полина
#21
Klassnaya

Автор, а что кололи конкретно? Косметолог проверенный? Я в губки вводила филлер Рестилайн, после процедуры был легкий отек, на следующий день он спал, как будто и не было его. Сейчас в аптеке купите любую мазь от синяков. И если получится, то на работе отпроситесь, не ходите завтра. Но на будущее, попробуйте сменить косметолога и само средство. Рестилайн, если что, на основе гиалуронки, очень хороший филлер.

Простите за нескромный вопрос, но губки естественно выглядят? Нет ощущения перекаченных губ?

#22

Полина, губы прекрасно выглядят, ощущения не то что перекаченных губ нет, а в принципе никто из знакомых не понял, что я что-то с губами делала. Подруга вот спросила, что это за новый блеск и что я по-другому краситься начала что ли – лицо как-то иначе выглядит, сказала, что так хорошо) Я не стала говорить, что вводила Рестилайн себе, пусть все думают, что я просто начала иначе краситься)

Юлия
#23

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

Татьяна
#24

У меня уже второй месяц синяк проходит , но до сих пор его маскирую , боюсь , что так и останется 😩 Ещё и под глазом . Косметологи все утверждают , что синяки - это норма , но это понятно , а печалька в том , что пошёл второй месяц , а я все с синяком

Гость
#24

Странно...ю ну конечно если они уже есть, то 3-5 дней. Но у меня никогда не было! Да, отек небольшой, покраснение, но через день - два уже красотка. Делаю в мон блане

Гость
#25

Путилова Наталья провела мне уникальную процедуру «лицо за час». И здорово что так и есть!Вышла из кабинете помолодевшей, свежей. Без боли и мук) Синяков не было

Наиля
#26

А мне от отека и синяков помог Венолайф - это лечебный гель для укрепления ног и вен, порекомендовала косметолог.

Гуля
#27
Наиля

А мне от отека и синяков помог Венолайф - это лечебный гель для укрепления ног и вен, порекомендовала косметолог.

Да само все пройдет, еще кремами для ног губы мазать - что за дикость.

Наиля
#28
Гуля

Да само все пройдет, еще кремами для ног губы мазать - что за дикость.

Да, можно ждать недели, а можно через день быть довольной результатом - разница есть, для меня по крайней мере

Людмила
#29

Насчет Венолайфа часто слышу, что его и для лица используют иногие - там компоненты как раз подобраны и для улучшения кровотока, и для снятия отеков и для улучшения внешнего вида кожи, наврно как раз поэтому такой хороший эффект.

Гость
#30

Мне также посоветовали мазь Траумель. Недешевая, но я купила. И потом пригодится. С ней отек быстро спал. Ещё лёд прикладывала.
Делала в субботу, в понедельник пришла на работу, уже отек спал.
Синячки да остались. Но косметолог сказала можно их закрашивать консилером на 3ий день.
Сейчас просто мажу Спасателем.

Гость
#31
Гость

Губы сейчас накачивают только глупые пошлые никчемные женщины.

Накачивают может и д уры а подчеркивают красоту умные ну а тебе бабе яге наверно ниче уже не помогает и не подходит)))

Гость
#32
Юлия

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

Ванька хорошие срециалисты и клиники на форумах себя не рекламируют поверь)))

Гость
#33

На губах можно попробовать бепантен крем. На лице помогают троксевазин, траумель гель, сок капусты, сок алое (накладывала марлевые повязки). За три часа до инъекций можно принять таблетку дицинона (если нет противопоказаний), ни в коем случае не ходить во время критических дней на такие процедуры, в процессе введения препарата дышите спокойно, не вздрагивайте и не дергайтесь, желательно немного полежать на кушетке и расслабиться. Но а самое самое главное – выбирайте доктора с высшим образованием, большим опытом, работающего в лицензированной клинике с современным оборудованием и сертифицированными препаратами. Я хожу к Коньковой Марине Александровне в клинику Селин, безупречно все выполняет.

СуперЛуна
#34

Автор, а Вы не спрашивали у косметолога почему именно так вышло? Какой препарат Вам вводили, но все же думаю, что это дело в косметологе в первую очередь, видимо что-то пошло не так.
У меня коллега с работы увеличивала губы у Олеси Чапкъновой, не было никаких синяков, я бы на месте автора косметолога сменила.

Гость
#35
Гость

А я поняла, что появление синяков от биоревитализации зависят от врача. Мне всегда делала одна врач и оставляла всегда 1-2 синичка, а как то я не попала к своему врачу и мне делала другая девочка, ни одно синяка не было.

Синяки обычно появляются, если делать такие уколы в критические дни, у меня так и было, все губы были синие

Ева
#36
Татьяна

У меня уже второй месяц синяк проходит , но до сих пор его маскирую , боюсь , что так и останется 😩 Ещё и под глазом . Косметологи все утверждают , что синяки - это норма , но это понятно , а печалька в том , что пошёл второй месяц , а я все с синяком

Вы знаете, у моей мамы точно так же было.1,5 месяца под глазом проходил Но прошёл.Если есть возможность напишите своему врачу, там я даже знаю физраствор колят в таких случаях и он проходит.

Гость
#37

если косметолог все делает в правильной технике, у вас нет противопоказаний и вы не пили разгораживающие кровь препараты, то синяков быть не должно. Мне мой доктор делает коррекцию канюлей, никогда не бывает гематом и синяков.Уже полтора года хожу к Коньковой Марине Александровне (Селин клиника). До этого был негативный опыт в частных кабинетах, синяки и гематомы тоже были, лечила как раз таки траумель гелем, троксевазином, гепариновой мазью.

Алевтина
#38

Я делаю во Фрау клиник регулярно такую процедуру, у меня ассиметрия губ и с возрастом она стала еще заметнее. Поэтому хожу примерно раз в полгода-год. Синяков никогда не было, покраснение после процедуры, конечно, есть, и отеки небольшие тоже. Но они проходят за пару дней. Делаю препаратом ювидерм.

Эльза
#39
Не хочу быть бодибилдершей

обычно синяки после уколов у тех, кто курит.Вас не предупредил косметолог? Как можно вылечить синяк??? Да никак, это же кровоизлияние. Ждите пока рассосется естественным путем. Дней 5-7

Что за бред? При чем здесь курение? Синяк это кровоизляиние на месте травмирования тканей, связи с курением 0, я не курю, но после инъекции в губы тоже синяки большие. Это больше о хрупкости сосудов, а не о курении.

Окси
#40

Реально хорошо помогает снять отек и убрать синяки если постоянно мазать ТРАУМЕЛЬ и ЛИОТОН. А так чтобы совсем прошло-это в любом случае ждать несколько дней к сожалению... Но если быть аккуратной с губами и постоянно мазать, то все заживает несомненно быстрее!

Виктор
#41
Гость

а подскажите что делают такие как вы?

Завидуют

дарина
#42

Я колола не губы правда, а объем в скулы добавляли. Врач Хрептик Марина Алексеевна из клиники на Белорусской в Москве настолько все аккуратно делала, что никаких синяков в принципе не было. Хотя врач предупреждала что небольшие гематомы могут быть. Мне повезло! Думаю, что с губами та же тема.

Гость
#43
Гость

а подскажите что делают такие как вы?

Такия как они тявкают из подворотни! Синяки должны пройти сами, не мните, не растирайте

Гость
#44
Гость

Губы сейчас накачивают только глупые пошлые никчемные женщины.

Завидуйте молча😂

Гость
#45
Эльза

Что за бред? При чем здесь курение? Синяк это кровоизляиние на месте травмирования тканей, связи с курением 0, я не курю, но после инъекции в губы тоже синяки большие. Это больше о хрупкости сосудов, а не о курении.

так хрупкость сосудов и развивается на фоне курения)) а еще микроциркуляция крови сильно страдает, поэтому все заживает дольше

Гость
#46

Автор, у вас нормальная ситуация)) это бывает. Само пройдет, ускорить вы можете только мазями типо того самого траумеля, мне про него тоже говорили. я колю у Рузгис Марии, обычно все без следов, отек небольшой только. Хожу и добираюсь до дома в медицинской маске в этот день, а оптом уже все хорошо выглядит. Ради результата на месяцев 8-9 я готова потерпеть быструю процедуру и пару дней чрезмерно объемных губ из-за отека. Плюс сама процедура обычно в приятной обстановке и общении. И губки аккуратные и увлажненные. Да и кстати учитывая что повторять раньше чем через полгода точно не придется - вообще не дорого получается. Из всего ухода это мой любимый пункт))

Гость
#47
Гость

Накачивают может и д уры а подчеркивают красоту умные ну а тебе бабе яге наверно ниче уже не помогает и не подходит)))

Зачем, сидеть на сайте для "никчёмный женщин" Напрашивается вывод сам за себя, у вас лицо один сплошной синяк, вот вы и срывается на девушек)))

Кристина
#48
Гость

а подскажите что делают такие как вы?

Пишут видимо такие комментарии от большого ума ) не обращайте внимание как говорится собака бывает кусачей только от жизни собачей

Гость
#49
Гость

Ну как можно писать такой бред..))))

Это точно чушь какая