Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать мезотерапию. Но панически боюсь боли от уколов

Привет, девочки. Подскажите, с каким анестетиком лучше сделать инъекции? #мезотерапия #косметология

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то такие решения врач принимает

#2

по мне так они все одинаковые, придётся потерпеть боль.

#3

Вообще вам анестетик ваш мастер должен подобрать. Мне с кремом Эмла делали. Там лидокаин в составе, насколько я помню

#4
Galya

Вообще вам анестетик ваш мастер должен подобрать. Мне с кремом Эмла делали. Там лидокаин в составе, насколько я помню

Да я пока даже не записалась, просто заранее решила поспрашивать) И как, хорошо действует? Ничего не чувствовали?

#5
Мирослава

Да я пока даже не записалась, просто заранее решила поспрашивать) И как, хорошо действует? Ничего не чувствовали?

Ну чувствовала, что игла протыкает кожу, но боли не было. Комфортно в целом прошла процедура

#6
Galya

Ну чувствовала, что игла протыкает кожу, но боли не было. Комфортно в целом прошла процедура

Спасибо большое) Если что спрошу про этот крем у мастера.

#7

Опять примитивная реклама

Ирина
#8

Я тоже ужас как боялась перед первым мезо, но все обошлось к счастью) Зато кожа классная после курса и кстати мезо колят совсем тонкой иглой, не ощутите. Найдите лучше грамотного косметолога, вам все объяснят. Я делала в Атласе у Кривохижиной Ольги Николаевны, посмотрите ее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: