Гость
Статьи
Под глазом после …

Под глазом после блефаропластики есть уплотнения и валик под швом

Девочки, сделала нижнюю блефаропластику, три дня назад сняла швы, один глаз идеальный, а под вторым есть шишки(уплотнения) и валик, все это под швом, писала врачу, она сказала, что это все норма, но я очень переживаю, подскажите, нормально ли это? И пройдет ли? Может у кого-то еще так было? #блефаропластика

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а врач то что говорит? Не убедительно? Я подписана на Гущину А. О. хирурга и вижу что она часто разбирает вопросы, то есть ей можно задать на сайте или еще как-то, конечно не с точки зрения того что комментировать чужую работу, но хотя бы сказать это нормально в процессе реабилитации или нет, поищите, я сама спрашивала на сайте клиники, фото прикрепляла) правда я еще до операции спрашивала, тк к ней и пойду, но все равно вот такая опция есть. Ну а вообще я каких только вопросов не читала …. Чаще всего это реально все проходит)

#2
Гость

а врач то что говорит? Не убедительно? Я подписана на Гущину А. О. хирурга и вижу что она часто разбирает вопросы, то есть ей можно задать на сайте или еще как-то, конечно не с точки зрения того что комментировать чужую работу, но хотя бы сказать это нормально в процессе реабилитации или нет, поищите, я сама спрашивала на сайте клиники, фото прикрепляла) правда я еще до операции спрашивала, тк к ней и пойду, но все равно вот такая опция есть. Ну а вообще я каких только вопросов не читала …. Чаще всего это реально все проходит)

В тот то и дело, что хирург изначально сказал, что это нормально и от массажа пройдет, на следующий день назначил повторно свечи, а сейчас вообще пишет, что нужен укол лонгидазы, а его делать я вообще не хочу, столько наслышана на счет него🥲
Сейчас задала вопрос на сайте, про который вы написали, жду, спасибо за ответ🙏🏻

Гость
#3

Времени мало прошло, чтобы судить о конечном результате. Но если беспокоитесь спросите у своего хирурга и + можно проконсультироваться с другим хирургом, сравнить мнения. Если вы из Мск могу порекомендовать хорошего доктора.

Гость
#4

У меня после верхней и нижней блефаропластики уже прошло 3 мес, но в уголке одного глаза остается уплотнение ( да, стало меньше, но не исчезло полностью!!), использую мазь с кортизоном. В клинике сказали, что нужно ждать около полугода, пока полностью исчезнет уплотнение.

Гость
#5
Гость

У меня после верхней и нижней блефаропластики уже прошло 3 мес, но в уголке одного глаза остается уплотнение ( да, стало меньше, но не исчезло полностью!!), использую мазь с кортизоном. В клинике сказали, что нужно ждать около полугода, пока полностью исчезнет уплотнение.

Мне сделали укол лонгидазы и стало намного лучше, врач сказала, что возможно потребуется второй укол, но уже через месяц, через жду🥲 а рубцы у вас уже посветлели?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: