Гость
Статьи
Делаете ли вы дома …

Делаете ли вы дома массаж с супругом?

Какие ваши любимые виды массажа и какую пользу принесли лично вам? И как вы думаете, домашний массаж так же полезен, как и салонный, или лучше потратиться?

9 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Мне нравятся массаж стоп и шейного отдела. Он достаточно легкий. Домашний массаж полезен не для здоровья, а для отношений. Это очень сближает и задает нужную атмосферу в семье.
Салонный лечебный он, конечно, не заменит. Это совершенно другое. А дома пытаться делать лечебные варианты просто опасно на мой взгляд.

я.
#2

муж делает каждый выходной, приятно,лежу балдею. Делала массажистка *****! было больновато.

Полина
#3

а у меня муж массаж не приемлет вообще, все время придумывает отговорки. вообще поняла со временем, что это очень важно для меня. сейчас мы в стадии развода. конечно не только из-за массажа, но как оказалось этот момент очень показателен

Таня24
#4
я.

муж делает каждый выходной, приятно,лежу балдею. Делала массажистка *****! было больновато.

У тебя был секс втроём?

#5

Массаж в салоне люблю. Массаж с мужем практикуем, но это потому, что мне хочется сделать приятное и расслабить моего любимого мужа, ему очень нравится:)

Инесса
#6

мы с мужем каждый день делаем друг другу массаж уже много лет, детей спать укладываем и начинаем массаж- я ему массаж спины и головы а он мне массаж стоп

Гость
#7

Муж не делает никогда, и вообще не помню что бы мне его делали... Обидно(((

настя
#8

Мой не умеет совсем делать массаж, очень много силы в руках, он не контролирует. Один раз так спину размял, что потом пришлось ходить к профессиональному массажисту http://cosmetolog-dermatolog.ru - несколько сеансов понадобилось, чтобы боль убрать. Так что массаж делать доверяю только спецам.

Кира
#9

Мы теперь делаем массаж друг другу, сначала я начала мужу делать (это не всегда у нас было, после тренинга в сексрф "Яркий мужской оргазм"), а теперь и он стал мне делать. Массаж сближает и настраивает на романтик и полезно это))) И еще массе полезных вещей я научилась на тренинге, правда пока не все применяю, растягиваю эффект :)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: