Гость
Статьи
он тащится от большой …

он тащится от большой груди

Я худая - рост 164, вес 44. Грудь- 0 размер, бедра узкие, хотя попа есть. На лицо я симпатичная. Так вот, есть у меня парень, он очень симпатичный и с фигурой все ок, мы вместе больше года. Он часто говорит мне, что я худая, хотя потом говорит, что его все устраивает. Сама я уже к себе привыкла, спортом занимаюсь. Какая есть в общем. Но вот он тащится от большой груди, фотки сохраненные на телефоне постоянно, да мне и пофиг, но иногда он делает замечания моей груди, это очень ранит меня, ведь я не могу ее изменить! Вчера: лежим, он залез мне под майку со словами : обыск, сиськи не найдены. Очень стало не приятно( и он говорит вещи на подобие, даже не задумываясь о моих чувствах, хотя я ему говорила что мне не нравятся замечания по поводу моей фигуры!!! Может накручиваю и это нормально, но почему же так обидно?

Актриса
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потому-что мужики любят сиськи...Ничего тут не поделаешь...Мой мне запрещает худеть, чтобы грудь не худела, и начинает с дрожью в голосе спрашивать, если я , например, болела, ты не похудела? Типа, не смей и не дай Бог...

Гость
#2
Актриса

Я худая - рост 164, вес 44. Грудь- 0 размер, бедра узкие, хотя попа есть. На лицо я симпатичная. Так вот, есть у меня парень, он очень симпатичный и с фигурой все ок, мы вместе больше года. Он часто говорит мне, что я худая, хотя потом говорит, что его все устраивает. Сама я уже к себе привыкла, спортом занимаюсь. Какая есть в общем. Но вот он тащится от большой груди, фотки сохраненные на телефоне постоянно, да мне и пофиг, но иногда он делает замечания моей груди, это очень ранит меня, ведь я не могу ее изменить! Вчера: лежим, он залез мне под майку со словами : обыск, сиськи не найдены. Очень стало не приятно( и он говорит вещи на подобие, даже не задумываясь о моих чувствах, хотя я ему говорила что мне не нравятся замечания по поводу моей фигуры!!! Может накручиваю и это нормально, но почему же так обидно?

У него нет чувств, вот и всё. Надо разрывать эти бессмысленные отношения! Не трать время на этого предурка! У меня был парень, которому нравилась большая грудь, а у меня 2-3, даже обсуждали операцию, но он встретил тоже худую и с малюсенькой грудью, влюбился, и теперь уси-пуси, всё для любимой, со мной он таким не был!А этот ещё и унижает, имеешь полное право сказать ему что-то обидное и бросить!!

Гость
#3
Актриса

он залез мне под майку со словами : обыск, сиськи не найдены.

это реально очень смешно))) нормальный у вас парень, автор) с чувством юмора)))

Гость
#4

Не берите близко. Мне , например, маленькая женская грудь очень нравится...оптимально, чтобы в жменю вмещалась, не переживайте, на каждый горшок- своя крышка.

Гость
#5

Ну а что ж вы растерялись? залезли бы ему в трусы в ответ "обыск, писька не найдена"

Гость
#6

А логика где?Тащится от сисек но Вы его девушка?Может это не главное?А может он уже видел обвисшее синюшное вымя?

Карамелька
#7

Увы, это данность. Большинство мужчин любят грудь. Этот или следующий - разницы особой нет. Придется вам принять себя и относиться к этому с юмором, иначе жизнь станет совершенно невыносимой.
Это почти тоже самое, что маленький член у мужчин, вроде и с такими живут, и как-то женщин удовлетворяют, но все же понимают, что не Ах.

Гиннес
#8
Гость

это реально очень смешно))) нормальный у вас парень, автор) с чувством юмора)))

ну, надо залезть к нему в штаны и сообщить "обыск, писька и яйца не найдены". вот юморист бы оценил, поугарали бы.

Гость
#9

Автор, а он Апполон Бельведерский? Найдите у него изъян и акцентируйте на нем свое внимание.

Гость
#10

Это все плохо. И то, что он себе такие комментарии позволяет и то, что вы ведетесь. Донесите до него, что ДЛЯ СЕБЯ вы и ваше телосложение идеально, что вы кайфуете от своей фигуры. И уверуйте в это сами. Проблемы не будет.

Гость
#11

Сисечник
Ну и дурак до кучи
--
Моему попа нравится и Ее у меня есть

Аня
#12

Знаю многих кто именно большую не любит. Вобще заметила что круглая попа в миллион раз важнее сисек. Тем более вы видели до куда висит большая натуральная грудь без лифа? Если поправиться до 50 кг, у вас будет 1-2 р груди. И ещё к сведению, если б ваш парень был большой фанат грудастых, он бы с вами в поле качать не сел. Он либо вас злит специально, либо хочет разнообразия

Гость
#13

Многие любят большую грудь. Но умные нормальные мужики любят (любят по-настоящему, а не в смысле только т.) не за сиськи.

Лена
#14

Я думаю автор, вам нужно поправиться, тогда и груди появятся. При росте 164 см 44 кг очень мало. Дистрофик просто. Даже удивляюсь, что парню нравитесь.
Всё-таки женщина должна иметь формы. А при таком весе и ребёнка не сможете выносить. Ешьте больше, и не так много спорта.

Саша
#15

Я если набираю 2-3 кг, у меня сразу второй размер выкатывается, правда во-первых мне тяжело удержать этот вес "при себе", а во-вторых мч масла в огонь подливает, типа "откормила попу", правда в шутку. но можете попробовать, вдруг вам удастся.

Гость
#16
Гость

Ну потому-что мужики любят сиськи...Ничего тут не поделаешь...Мой мне запрещает худеть, чтобы грудь не худела, и начинает с дрожью в голосе спрашивать, если я , например, болела, ты не похудела? Типа, не смей и не дай Бог...

не все любят большие сиськи! для кого-то важна эстетика и красота, а не просто здоровое отвисшее вымя, кому-то нравится небольшая грудь как у юных девочек. у меня красивая двойка, все мужчины тащились и тащятся, от того, что она не большая и красивая, есть возможность увеличить, но не делаю потому что мне нравится типаж мужчин ге фанатов пышных бюстов. в жизни было несколько знакомых, как парень у автора- понаблюдала и сделала для себя вывод, что нездоровый чрезмерный интерес к женской груди=маменькины сынки, фанаты мамуль своих, либо те, кого очень долго кормили грудью

Гость
#17

Толку,я с большой грудью,6й размер,при этом я одна.
Но в интернете из за груди прохода не дают,задолбали мужчины,просят фото груди,естественно не делаю такие фото.

Гость
#18

Женская попка, мягонькая, выпуклая, когда трусы в трещину впиваются...вот мужской фетиш...грудь на пятом месте.

Гость
#19

Чего чушь -то говорите, поправится ей надо, еще чего -то там ей надо... Все что ей надо - прогнать из своей жизни мудака, который ее не любит и унижает за внешность, но спать при этом с ней не забывает. Нет проблемы - пускай кездует и ищет себе сисястика, автор не пропадет

Ве
#20
Карамелька

Увы, это данность. Большинство мужчин любят грудь. Этот или следующий - разницы особой нет. Придется вам принять себя и относиться к этому с юмором, иначе жизнь станет совершенно невыносимой.
Это почти тоже самое, что маленький член у мужчин, вроде и с такими живут, и как-то женщин удовлетворяют, но все же понимают, что не Ах.

Не согласен, не корректное сравнение. Грудь вообще нужна для детей, а то что не все мужчины из детского возраста вышли - это уже другое дело.)))

Саша
#20

Кстати, рост-вес у меня похож, 168см - 45кг, при 48-49 уже хорошие такие сиськи, но и попка конечно "тяжелеет" :(
Но если у вас растолстеет попа - не факт, что ваш мч будет в восторге...

Гость
#21

все мужики любят сиськи. кроме голубых и педофилов

Нина
#22

Автор, забей, все мои знакомые, которые встречались с сисястыми дамочками ( одна даже специально делала для отношений) все женились на дамочках с грудью 0, -1 . Лично у меня грудь 1,5 , но я всю жизнь спортом занимаюсь и попа как орех, отбой нет от мужиков))

Гость
#23

На ОК грудь прибавляет размер.Если планируете предохраняться так, то вырастет еще)

Гость
#24

Гы-ы. У меня жена спрашивает, повернувшись задом..."у меня попа большая?" Я подбегаю, срываю трусы, чмокаю каждую булку....называет меня дураком, а у самой рот до ушей.

Многодетные
#25

У супруги до всех родов была упругая грудь. После родов грудь опустистилась до пупка огромными дынями.
Тяжело теперь ей носить это хозяйство.

Саша
#26
Карамелька

Увы, это данность. Большинство мужчин любят грудь. Этот или следующий - разницы особой нет. Придется вам принять себя и относиться к этому с юмором, иначе жизнь
Это почти тоже самое, что маленький член у мужчин, вроде и с такими живут, и как-то женщин удовлетворяют, но все же понимают, что не Ах.

ну вы сравнили какое значение в сексе имеет грудь, а какое член;)маленький член-это реально проблема, а кто-то даже во время секса лифчик не снимает с девушки ибо кому-то из парней нравятся груди, а кому-то *****...да и там не все так просто...кому -то нравятся маленькая аккуратная грудь 1,5-2 размера, кому-то отвисшие ***** 3-4 размера...так что ненужно подгонять всех под одну гребенку...

Гость
#27
Гость

не все любят большие сиськи! для кого-то важна эстетика и красота, а не просто здоровое отвисшее вымя, кому-то нравится небольшая грудь как у юных девочек. у меня красивая двойка, все мужчины тащились и тащятся, от того, что она не большая и красивая, есть возможность увеличить, но не делаю потому что мне нравится типаж мужчин ге фанатов пышных бюстов. в жизни было несколько знакомых, как парень у автора- понаблюдала и сделала для себя вывод, что нездоровый чрезмерный интерес к женской груди=маменькины сынки, фанаты мамуль своих, либо те, кого очень долго кормили грудью

Но у автора вообще 0. Сдесь не о больших грудях речь.

Саша
#28

Ну и тоже грудь зависит от комплекции, если парню нравятся девушки со стройными ногами, упругой попой, то никак у такой девушки не будут ***** третьего размера...это будет смотреться неестественно и очень редко встречается в природе, да и если есть, то у таких девушек плоская попа тогда...или пусть тогда ищет пышек, если ему важна только большая грудь...может и правда фетиш у него такой...ну или если потянет "силиконовых красавиц";)))))))))))

Гость
#29
Гость

Гы-ы. У меня жена спрашивает, повернувшись задом..."у меня попа большая?" Я подбегаю, срываю трусы, чмокаю каждую булку....называет меня дураком,

Многодетные

У супруги до всех родов была упругая грудь. После родов грудь опустистилась до пупка огромными дынями.
Тяжело теперь ей носить это хозяйство.

жена в воду глядит

ну так дай ей денег пусть сделает себе нормальную грудь, облегчи жизнь своей же жене.

Мамзель
#30

Авторша, ты нормальная? Он любит большегрудых, но выбрал в девушки тебя, без груди. Какие выводы? 1. Большегрудые ему не дают, а секиса хочется. 2. Тебя можно чморить, с тобой удобно. 3. Большегрудая захочет денег или хороший длинный член, а у него ни того ни другого. 4. Когда любят человека, говорят что любят именно такого - худого (а не пышечек), даже если действительно нравятся пышечки, никогда об этом не сообщат, чтобы не ранить!
К сожалению твой товарищ недалек и не любит тебя.

Ленка
#31
Мамзель

Авторша, ты нормальная? Он любит большегрудых, но выбрал в девушки тебя, без груди. Какие выводы? 1. Большегрудые ему не дают, а секиса хочется. 2. Тебя можно чморить, с тобой удобно. 3. Большегрудая захочет денег или хороший длинный член, а у него ни того ни другого. 4. Когда любят человека, говорят что любят именно такого - худого (а не пышечек), даже если действительно нравятся пышечки, никогда об этом не сообщат, чтобы не ранить!
К сожалению твой товарищ недалек и не любит тебя.

Не смеши людей, пышечки сами на всех залазят, проблему найти такую и ***** нету. А вот худышек дефицит

Гость
#32

Мамзель права 100%.

Гость
#33

Короче, кроме автора ему просто никто не дает, заведутся деньги или встретит подходящую тетку с сиськами, так сразу скажет автору темы гудбай!:))

#34

Ну пусть увеличит на 1, 1,5 размера! Красиво и в глаза бросаться не будет!

Гость
#35

Когда Ваш парень повзрослеет, возмужает, его предпочтения изменятся, потому что среди его ровесниц как раз таких грудастых баб будет полно, а Вашего типажа в дефиците. Судите сами: сколько у нас стройных изящных девушек? а стройных женщин среднего возраста раза в два меньше... дородные все и с грудями. вообще, автор, требуйте с него сперва ордер на обыск, а то что за беспредел..."сиськи не найдены")))

Инквизитор
#36

Надо было залезть в штаны и сказать обыск огрызок не найден. А вообще это или малолетка или просто жлобок невоспитанный.

Гость
#36

Удивительно, что женщины так себя не ценят - встречаются с теми, кто не уважает их, всячески это выказывает и демонстрирует, а они еще задаются вопросом "может это ок?". Ну может вам и ок, автор, если вы на помойке себя нашли.
Я лично всю жизнь мечтала о хрупкой фигурке наподобие вашей, и не на пустом месте - масса мужчин любит хрупких женщин, многим нравится маленькая грудь и такой вот девичий, нежный типаж. Да, есть мужики для которых это "плоскодонка", но есть и те, у кого ассоциация с этим - "аристократка", "балерина", "нимфа". И я бы на вашем месте так от себя тащилась, что и не посмотрела бы в сторону того, кто там вякает со своим "фи". Ваш типаж такой дико популярный и востребованный среди мужчин, главное уметь это подать и не переделывать себя, не лезть в вещи и образы, которые вам не подходят, какими бы модными сегодня они ни были. Страшно даже подумать - многие женщины так мечтают быть хрупкими и воздушными, что доводят себя до анорексии и готовы платить здоровьем и жизнью за это желание. А вы терпите какую-то фигню и комплексуете. У вас с головой все ок?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: