Гость
Статьи
Большая грудь, в чем …

Большая грудь, в чем красота?

Тут на форуме многие страдают из-за скромных размеров груди, а я наоборот никогда не понимала в чем красота большой груди? Всегда завидовала девушкам с небольшой, аккуратной грудью...... считаю красивой стоячую двойку, максимум 3, но больше? Разве бывает натуральная стоячая грудь большого размера? У меня была раньше вообще Пятерка!!! и это просто катастрофа, я жила с чувством что она не подходит к моему телу, просто как из другого кино! (55 кг, 170). Было реально тяжело ее носить, грудь мешала заниматься спортом, болела спина, не могла спать на животе и хуже всего ее висящий внешний вид. Год назад сделала операцию, это - счастье ( сейчас красивая, упругая двойка). Очень жалею что не сделала пластику раньше...... Кто также мучается как и я, прячет грудь - всем советую

Irily
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне всегда хотелось иметь большую грудь.Не любят мужики прыщи 1-2 размера только если тебе не 15-20 лет большая грудь 4-5 размера это так чувственно и сексуально

Tati
#2

А где делали?

Алина
#3

Мне тоже намного больше 2 нравится чем 4-5

Гость
#4
Гость

мне всегда хотелось иметь большую грудь.Не любят мужики прыщи 1-2 размера только если тебе не 15-20 лет большая грудь 4-5 размера это так чувственно и сексуально

просто вас мужики вцелом не любят

Гость
#5
Гость

мне всегда хотелось иметь большую грудь.Не любят мужики прыщи 1-2 размера только если тебе не 15-20 лет большая грудь 4-5 размера это так чувственно и сексуально

Ага. Естественно, сексуально, а ещё практично - уши в морозы греть удобно

Гость
#6

Пышная грудь — признак плодовитости для мужчин на подсознательном уровне.

Гость
#7
Гость

мне всегда хотелось иметь большую грудь.Не любят мужики прыщи 1-2 размера только если тебе не 15-20 лет большая грудь 4-5 размера это так чувственно и сексуально

Большая грудь - одно неудобство! Так что из-за мужика страдать???

Гость
#8

Во всем важна золотая середина) даже в сиськах)))

Гость
#9
Tati

А где делали?

Делала в Киеве, очень довольна!

Гость
#10

Автор я абсолютно и полностью с вами согласна. у меня наоборот до 35лет была 2р. грудь, потом по болезни принимала гормоны и выросла грудь 4го размера..... красоты тоже в этом не вижу, Учитывая то что она у меня только не так давно такая - она вид имеет нормальный не висячая-страшная, но я с ужасом думаю .что будет через 10 лет.. .

Гость
#11
Tati

А где делали?

Делала в Киеве, очень довольна!

Гость
#12
Гость

Автор я абсолютно и полностью с вами согласна. у меня наоборот до 35лет была 2р. грудь, потом по болезни принимала гормоны и выросла грудь 4го размера..... красоты тоже в этом не вижу, Учитывая то что она у меня только не так давно такая - она вид имеет нормальный не висячая-страшная, но я с ужасом думаю .что будет через 10 лет.. .

Через 10 лет сделаете пластику:)

Гость
#13

У меня своя большая, до родов очень даже стоячая была, в роддоме спрашивали не силиконовая ли)))после родов еще на один размер увеличилась и конечно подопустилась, но и сейчас (мне 30) очень даже ничего. Из плюсов: красиво-да, мужики в восторге-да, фертильность высокая-да)) минусы: сложно найти красивое не бабское белье на свой 75 Е, и самое главное-очень большие проблемы сл спиной, сколиозы, грыжа позвоночника, хондроз цветут бурным цветом лет с 25, да, возможно не только из за груди но все же, другой центр тяжести, слабые мышцы, и если б не эти пару килограмм на груди, думаю было бы полегче

Гость
#14
Гость

Автор я абсолютно и полностью с вами согласна. у меня наоборот до 35лет была 2р. грудь, потом по болезни принимала гормоны и выросла грудь 4го размера..... красоты тоже в этом не вижу, Учитывая то что она у меня только не так давно такая - она вид имеет нормальный не висячая-страшная, но я с ужасом думаю .что будет через 10 лет.. .

От каких таблеток грудь так выросла?

Гость
#15

Мой рост чуть больше, 176 и для себя 2 -ку считаю непропорционально маленькой. Вполне довольна 4 ой. Я не рожала и не буду.

Гость
#16
Гость

Через 10 лет сделаете пластику:)

а может и не будет так уж ужасно) я не адепт пластики

Гость
#17
Irily

Тут на форуме многие страдают из-за скромных размеров груди, а я наоборот никогда не понимала в чем красота большой груди? Всегда завидовала девушкам с небольшой, аккуратной грудью...... считаю красивой стоячую двойку, максимум 3, но больше? Разве бывает натуральная стоячая грудь большого размера? У меня была раньше вообще Пятерка!!! и это просто катастрофа, я жила с чувством что она не подходит к моему телу, просто как из другого кино! (55 кг, 170). Было реально тяжело ее носить, грудь мешала заниматься спортом, болела спина, не могла спать на животе и хуже всего ее висящий внешний вид. Год назад сделала операцию, это - счастье ( сейчас красивая, упругая двойка). Очень жалею что не сделала пластику раньше...... Кто также мучается как и я, прячет грудь - всем советую

У меня 4, в молодости была стоячая 2-3, на пластику денег нет.

Гость
#18
Гость

От каких таблеток грудь так выросла?

Гормоны ,лечение астмы. Серетид.

Гость
#19

+1. Не понимаю восторгов по поводу такой большой груди. Мужу моему нравится 3 максимум, а у меня неполная 2. От полноценной 2ки я бы не отказалась, но ради полразмера под нож.. не знаю. До мужа ухажеров было много, и всех моя грудь более чем устраивала. Тут еще форма важна, у меня красивая грудь, не висит, наполненная. Во время ГВ вообще класс было)

Гость
#20
Гость

Мой рост чуть больше, 176 и для себя 2 -ку считаю непропорционально маленькой. Вполне довольна 4 ой. Я не рожала и не буду.

Что значит чуть больше 176, 176, 5 чтоли?))))))))))
Скажите уже проще, рост 160 с хвостиком))))))

Гость
#21
Гость


Что значит чуть больше 176, 176, 5 чтоли?))))))))))
Скажите уже проще, рост 160 с хвостиком))))))

чуть больше, чем у автора

Гость
#22
Гость

чуть больше, чем у автора

171 см.?

Гость
#23
Гость

У меня своя большая, до родов очень даже стоячая была, в роддоме спрашивали не силиконовая ли)))после родов еще на один размер увеличилась и конечно подопустилась, но и сейчас (мне 30) очень даже ничего. Из плюсов: красиво-да, мужики в восторге-да, фертильность высокая-да)) минусы: сложно найти красивое не бабское белье на свой 75 Е, и самое главное-очень большие проблемы сл спиной, сколиозы, грыжа позвоночника, хондроз цветут бурным цветом лет с 25, да, возможно не только из за груди но все же, другой центр тяжести, слабые мышцы, и если б не эти пару килограмм на груди, думаю было бы полегче

Красиво только в бюстгальтере!

ьььььь
#24

расскажите пожалуйста про операцию поподробней,пожалуйста

Гость
#25
Гость

Что значит чуть больше 176, 176, 5 чтоли?)))))))))) Скажите уже проще, рост 160 с хвостиком))))))

Девушка написала, что ее рост чуть больше (чем у автора темы, у которой 170), 176!

Гость
#26
Гость


171 см.?

176. Смотреть на себя в зеркало нужно не по пояс, а в полный рост. Что красивого с метровыми ногами иметь грудь с кулачок?!

Гость
#27
Гость

Красиво только в бюстгальтере!

Не правда, у меня не уши спаниеля, наполненная, строение такое, у многих и в 18 висит, дано мне, зато я вот в лежку валяюсь с очередным обострением позвоночной грыжи, за все приходится чем то жертвовать, за красоту тоже(((

Гость
#28

нет, по определению большая грудь лучше чем маленькая и девушка с большой грудью всегда будет в выигрыше перед мелкогрудной !проверено неоднократно!!!

Maleficārum
#29
Гость

Пышная грудь — признак плодовитости для мужчин на подсознательном уровне.

пышная и большая - разные вещи, как раз большая грудь априори не может быть пышной, разве что силиконовая. А натуральная - это в лучшем случае два висячих мешка, в худшем - уши спаниэля.

Гость
#30
Гость

176. Смотреть на себя в зеркало нужно не по пояс, а в полный рост. Что красивого с метровыми ногами иметь грудь с кулачок?!

Это точно.

Гость
#31
Maleficārum

пышная и большая - разные вещи, как раз большая грудь априори не может быть пышной, разве что силиконовая. А натуральная - это в лучшем случае два висячих мешка, в худшем - уши спаниэля.

У меня была мастопатия и грудь была не только огромная - 6-го размера, но ещё и стоячая, а сейчас мастопатия пошла га спад (лечусь) и грудь провисла, а правая грудь вообще, как ухо спаниэля, даже знакомый парень-друг так сказал, "ты симпатичная, а грудь, как уши спаниэля, делай что-нибудь, смотреть противно". Но я не парюсь, тем более, что он меня без лифчика видел, а в лифчике она выглядит нормально.

Гость
#32
Гость

Девушка написала, что ее рост чуть больше (чем у автора темы, у которой 170), 176!

О, я сразу вспомнила, как мой знакомый сравнивал свою бывшую со мной!! Тоже так сказал, я тогда подумала, что разница 1-2 см., а оказалось, что её рост 163 см. (из её же слов), мой 169 см. Но я вас не осуждаю, тоже часто так говорю, как-то само так получается, вроде разница больше 5 см. это уже не мало, а язык сам говорит "чуть"))

Гость
#33
ьььььь

расскажите пожалуйста про операцию поподробней,пожалуйста

Операция длилась 3 часа и прошла без осложнений. Первые 2 дня оставалась в клинике и было достаточно болезненно, пока не сошли отеки. В течении месяца носила специальное белье и каждый день надо было менять перевязки и обрабатывать швы. Конечно никакого спорта. Сейчас, спустя год, швы почти незаметны

Гость
#34
Гость

мне всегда хотелось иметь большую грудь.Не любят мужики прыщи 1-2 размера только если тебе не 15-20 лет большая грудь 4-5 размера это так чувственно и сексуально

Смотря какой рост и вес. При росте 190 хоть 7 нормально, а при 150-160 и 4 много.

Гость
#35

У меня полуторка) мне хорошо с ней

Я
#36

А как операцию делали? Нп представляю просто- молочную железу убирают полностью? У меня тоже 4 и ещё растёт. После родов неупругая. Хочу, но пока побаиваюсь, и думаю после второго ребёнка точно сделаю

Гость
#37
Гость

У меня своя большая, до родов очень даже стоячая была, в роддоме спрашивали не силиконовая ли)))после родов еще на один размер увеличилась и конечно подопустилась, но и сейчас (мне 30) очень даже ничего. Из плюсов: красиво-да, мужики в восторге-да, фертильность высокая-да)) минусы: сложно найти красивое не бабское белье на свой 75 Е, и самое главное-очень большие проблемы сл спиной, сколиозы, грыжа позвоночника, хондроз цветут бурным цветом лет с 25, да, возможно не только из за груди но все же, другой центр тяжести, слабые мышцы, и если б не эти пару килограмм на груди, думаю было бы полегче

У меня тот же набор болячек со спиной, при этом грудь ноль((

Гость
#38
Гость

У меня была мастопатия и грудь была не только огромная - 6-го размера, но ещё и стоячая, а сейчас мастопатия пошла га спад (лечусь) и грудь провисла, а правая грудь вообще, как ухо спаниэля, даже знакомый парень-друг так сказал, "ты симпатичная, а грудь, как уши спаниэля, делай что-нибудь, смотреть противно". Но я не парюсь, тем более, что он меня без лифчика видел, а в лифчике она выглядит нормально.

Какие тёплые дружеские отношения, без лифчика видел))

Гость
#39

Женская грудь должна помещаться в мужскую ладошку,а если не помещается,то это вымя.

Гость
#40
Гость

Какие тёплые дружеские отношения, без лифчика видел))

Не совсем, я ж была в свитере, но без лифчика.

Марта
#41
Гость

Женская грудь должна помещаться в мужскую ладошку,а если не помещается,то это вымя.

ладошки разные бывают.
А для мужского органа есть критерии?

Гость
#42
Марта

ладошки разные бывают. А для мужского органа есть критерии?

Вы думаете ещё остались мужчины с ладонями пахаря,как в произведении Салтыкова?("повесть о том,как мужик двух генералов прокормил")

Гость
#43
Марта

ладошки разные бывают. А для мужского органа есть критерии?

А он должен помещаться в мужской кулачок

Гость
#44
Гость

Женская грудь должна помещаться в мужскую ладошку,а если не помещается,то это вымя.

Что это за мужчина.. с ладошками? В ладушки играть если только.

Марта
#45
Гость

Вы думаете ещё остались мужчины с ладонями пахаря,как в произведении Салтыкова?("повесть о том,как мужик двух генералов прокормил")

я об этом вообще не думаю.
Так что - длина пальцев имеет значение?

Гость
#46

сколько стоит такая операция по уменьшению и подтяжки лишней кожи?

Гость
#47

Красота груди это прежде всего размер, ну не может быть красивой грудь 1 размера, так же как не может быть красивой впалая грудь подростка или член 5 см, неужели автор не понимает элементарных вещей?

Гость
#48
Гость

Женская грудь должна помещаться в мужскую ладошку,а если не помещается,то это вымя.

Что там за мужчина, у которого, ***, "ладошка"?? Ладонь у него! Ладошки только у детей.

Гость
#49
Гость

Красота груди это прежде всего размер, ну не может быть красивой грудь 1 размера, так же как не может быть красивой впалая грудь подростка или член 5 см, неужели автор не понимает элементарных вещей?

Да ну, первый размер ещё нормально, когда на маленькой, худенькой девушке и хорошей формы, у меня вот ноль, это печаль(

#50

Как обладательница четверки, заявляю, что ничего красивого. Сколько знаю девочек с большой грудью, натуральная никогда не стоит. Тоже хочу двойку сделать. Не расскажете во сколько обошлось? Можете рассказать ставили ли вам импланты и какой разрез сделали?