Гость
Статьи
Большая грудь, …

Большая грудь, возможен ли спорт и подвижная жизнь?

Начала тяготится своей грудью и вообще телом. Грудь 5 размер, бёдра широкие и так с юности. Сейчас 24 года, замужем, все в восторге кроме меня. Мама тоже такая, приучила к женскому стилю в одежде, без каблуков кажусь себе полной, ношу всю эту "красоту" плавно, бегать не могу, болит во всех бюстгальтерах, прогулки долгие тоже не могу - спина устаёт, из спорта только бассейн и велик, когда есть возможность. Муж счастлив, особенно когда одеваюсь ярко, короткие юбки итд, но я ужасно боюсь что пополнею и стану теткой совсем потому что движения в принципе мало. Мама у меня крупная, смотрю - вроде красиво но тоже всегда платья, каблуки и отдых в шезлонге когда папа вывезет на пляж. Красивая женщина, но она как невольница своих форм. Мне нравится как выгляжу но хочется как то иначе - подвижнее, проще, а не получается. Есть подруги с большой грудью но они, как мама, супер женственные, медленные, всегда приуставшие, сидят дома или в гости на такси или на машине. Я слишком загоняюсь с этим? Как у Вас?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не мешает для занятий спортом. Нигде ничего не жмет и не болит.

Гость
#2

У моей мамы 3 щас отвисшие уже, и мне кажется это *** какие огромные непропорциональные, у тети щас с возрастом тоже пятый, очень непропорционально смотрится....не занимались они спортом(

Гость
#3

У меня 8 размер груди, кроме дискомфорта летом (потеет) ничего больше нет. Болит во всех бюстгальтерах - потому что выбираете неправильно, не удивлюсь если бретельки тонкие и пояс узкий, хотя пояс должен быть широкий и удобный и именно он, а не бретели, держит всю нагрузку. Будете правильно выбирать лиф - проблема уйдет. Спина и прочее болит от этого же. Грудь не выросла у вас внезапно, а следовательно мышечный каркас укреплялся по мере ее роста, да и ее вес не более 500гр. Спина может болеть и от каблуков, меняйте на ежедневную удобную обувь, а каблуки на выход или праздник. Что касается пополнеть...тут от Вас многое зависит, спортом грудь не мешает заниматься, опять же если правильно подбирать бра. Что касается спорта, лично я не бегаю (в школе отбили все желание), все остальное - легко: коньки, лыжи, ролики, велосипед, плавание, прыжки с парашюта, теннис, волейбол и т.д. Но я тоже живу размеренно, я не люблю спешить и считаю, что спешка изнашивает организм быстрее (это как машина которая ездит со скоростью 300 км/ч или 100 км/ч, у какой из них быстрее сотрутся шины?), да и я спокойная сама по себе, поэтому у меня нет ежедневной суетливости, что надо все бегом и сразу делать иначе караул, опять же это из-за воспитания и атмосферы в семье идет. В гости я тоже езжу на такси, потому что ненавижу толпу, которая 24/7 в общественном транспорте и хочется отдохнуть когда едешь в гости, да и часто из гостей подвипившей возвращаюсь, уж лучше пусть довезут в таком состоянии. Мужу нравится грудь и ладно. Может и хотелось бы где поменьше, а с другой стороны даже не представляю себя без нее.

Гость
#4

Возможен. Специальный бюсгалтер спортивный купи чтоб грудь не прыгала и все. Женственность это лишь черта характера.

Гость
#5
Гость

Возможен. Специальный бюсгалтер спортивный купи чтоб грудь не прыгала и все. Женственность это лишь черта характера.

А так не переедай, ходи двигайся и врятли с фигурой будут проблемы.
Полноватые девушки есть тоже весьма милые, так что меньше об этом переживайте.

Александр
#6
Гость

У моей мамы 3 щас отвисшие уже, и мне кажется это *** какие огромные непропорциональные, у тети щас с возрастом тоже пятый, очень непропорционально смотрится....не занимались они спортом(

ну нормально если большие сиськи висят , а что они должны в небо смотреть?

Гость
#7
Александр

ну нормально если большие сиськи висят , а что они должны в небо смотреть?

Когда грудь небольшая она не висит или не так сильно висит как 3 третий размер))) когда висят некрасиво, лучше когда они поменьше и "стоят упруго" А не вниз смотрят))

Александр
#8

Кому как лучше.....но у кого то маленькая, у кого-то большая ......и большая почти всегда висит , что есть норма , а не проблема
Я лично к висячей груди отношусь крайне положительно

Гость
#9
Александр

Кому как лучше.....но у кого то маленькая, у кого-то большая ......и большая почти всегда висит , что есть норма , а не проблема
Я лично к висячей груди отношусь крайне положительно

Ну правильно если ты родилась с такими ведрами то конечно, отрезать же ты их не будешь)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня 4 размер, но фигура непропорциональная как у Вас (достаточно узкие бёдра), поэтому грудь смотрится великоватой. Я не "заморачиваюсь" на этом, спортом не занимаюсь (иногда бассейн), много просто гуляю, хожу в быстром темпе, не толстею но ем всё. Люблю себя такой какая есть.

Предыдущая тема