Гость
Статьи
Еда по ночам

Еда по ночам

Иногда ем много, иногда мало.
Вес то 47, то 50 кг.
За день съела только пару штук печенья. Сказала парню что покушаю на ночь. А он мне пишет: на ночь вредно кушать, все так говорят об этом. Это как понимать? Голодать что-ли с его слов. #питание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
чебоксары чебурек чемодан
#1

тебя возмущают голодовки - и это понятно. но как это сочетается с тем что ты анарексируешь на протяжении дня? получается что тебе плевать на здоровье днём, а вот ночью тебя это прямо дико волнует

Пусичка
#2

А ты не говори что ночью кушаешь и все, проблема решена

Гость
#3
Пусичка

А ты не говори что ночью кушаешь и все, проблема решена

Он хочет жить вместе.
Поэтому мне не понятно такое отношение.(

Гость
#4

Телепаты в отпуске.
Возможно, он просто искал, чего бы сострить, лишь бы сострить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия Малышева
#5

Надо наладить нормальное питание днем и не будет необходимости кушать ночью. Я боялась съесть лишнего, когда вес стал меньше нормы обратилась к психологу, точнее меня отправили) Варвара Зародина помогла найти проблему, с которой все это началось, у меня все наладилось и в питании и в отношениях

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: