Гость
Статьи
Слишком большая грудь!

Слишком большая грудь!

Здравствуйте! Хотелось бы задать несколько вопросов пышногрудым девушкам. Как вы с этим справляетесь? Есть ли дискомфорт? Можно ли как нибудь уменьшить грудь? Есть ли комплексы?
Многие говорят, что хотят большую грудь, вот я могу ей похвастаться. Но проблема в том, что из-за неё у меня большие комплексы (какая грудь такие и комплексы). Тяжело найти себе красивое и правильное бельё. Неудобно бегать, и заниматься физическими нагрузками в целом. Болит спина, шея. Да и вообще смотрится не совсем пропорционально, так как попа не такая объёмная. Я не толстая, но грудь меня сильно полнит. Размер моей чашки – D, объём – 70-75. При таких параметрах приходится подшивать бюстгальтеры. Часто косточки давят или вовсе не держат, а бывает и такое, что и вовсе вылазят. Ни о какой уверенности в себе, ношении красивого сексуального белья, и сексуальной жизни не может быть и речи. Сильно стесьняюсь, так как ещё, из-за тяжести, грудные мышцы не справляются и она обвисает. Так же тяжело подобрать себе красивую модную одежду, которая пойдёт девушкам с 2-3 размером. Я в такой одежде смотрюсь как, извините, корова на льду. Постоянно нужно искать вещи которые прикроют грудь, носить кардиганы и жилеты. Моя мечта: иметь красивую аккуратную грудь 2-го размера, носить красивое бельё и не стесьняться себя нагишом. Можно ли как-нибудь решить эту проблему? Помогите!
Спасибо за внимание.

Koshechkamurrr
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшают грудь пластикой. Но четвёртый размер не считается большим. Самый средний. Если шея болит, то явно не от груди, займитесь осанкой.

Гость
#2

Да, и красивого белья на размер 4-6 полно. Не на китайских рынках, конечно.

Взрослая
#3

У моей знакомой был пятый размер. Говорила, что тяжело, одежду в основном на заказ шила. Решилась на пластику. Сделали 2 размер. Довольна сама и мужу нравится.

Гость
#4

У меня после рождения ребенка 75F, до этого Е был.Размер джинс 27 и одежды в целом 44-46. Проблем с покупками нет,кроме рубашек и купальников.Когда грудь была 5 размера белья было полно,сейчас сложнее купить,красивое и секси как я люблю на мой размер стоит от 7 тыр за лиф,покупаю на распродажах в Золотой стрекозе или Эстель Одони за 4-5 тыс скопом.Одежда сидит отлично,оч люблю платья и блузки,юбки. Шея и спина не болела никогда,от сидячей работы разве что,занимаюсь плаваньем,пара тренировок и все на свои места встает.Уменьшить и подтянуть можно,уена вопроса в Москве тыс 200 в среднем.

Гость
#5

Вы серьезно что ли? У меня 70 D, иногда Е беру. Во-первых, ничего нигде не болит, да и грудь это не большая. Я часто беру пушап и нахожу достаточно красивое белье в масс маркете. Спорту как мешает? Лифчик спортивный купите и фсё.
У меня если я руку максимально растяну, то смогу обхватить грудь в чашу ладонь-пальцы. Как раз ногти у основания лягут. Я свой размер считаю 2,5-3 при пересчете на мужской язык.

Гость
#6

Вот кстати кардиганы и жилеты вообще не ношу,на мне они не сидят совсем,за редким исключением

Гость
#7

К а 4. Да, с одеждой трудновато, но у меня и плечи широкие. Приходится 44 брать и ушивать в талии. Платья беру из тянущихся тканей без плечей. Но если очень надо, то можно в том-же fashion house найти платье-футляр, которое не придется ушивать, а небольшую подгонка они на месте делают.

А
#8

У меня полторашка иногда хочу больше, но когда вижу большие тити без лифа понимаю что лучше мои малютки, всеровно с возрастом немного увеличаться

добрый кот
#9
А

У меня полторашка иногда хочу больше, но когда вижу большие тити без лифа понимаю что лучше мои малютки, всеровно с возрастом немного увеличаться

нет, поверь, у тебя очень мелкие ((. У моей жены тройка, и то мало

Лика
#10

и у меня 1,5...и мне кажутся большими, я бы еще на полразмера уменьшила. не понимала никогда женщин и девушек, которые хотят увеличить.
зачем? так удобно не запариваться над лифчиком.

А
#11
добрый кот

нет, поверь, у тебя очень мелкие ((. У моей жены тройка, и то мало

Написала *** с обвисшими...эх

#12

4 - хороший немаленький размер. Но и не могу сказать, что большой уж очень.
С начала описания думала, что у Вас 6 и больше...
Уменьшить можно разве что пластикой.
Но нужно ли это Вам?

лена
#13

это совсем не большой размер, у меня больше, а мне кажется мало

Гость
#14

Лично у меня 6 размер, и для меня этого достаточно. Такая грудь хорошо смотрится с моей огромной накаченной попой и ляжками. Никаких проблем, собственнно не испытываю, разве что лифчик, рубашки, блузки трудно подобрать. Однажды одну тесноватую рубашку порвала грудью - потягивалась, а она хоп и разошлась!

Гость
#15

Автор, сколько вы весите? И рост?
Я когда была полная при росте 167 весила 60 кг у меня грудь была просто жесть! 75Д, постоянно вылазила, огромная, очень вульгарно и некрасиво смотрелось...
Когда похудела на 10кг все стало супер!!! Сейчас обычный 3й размер, очень сексуально смотрится) Но нет уже этого выпирающего жира. Все аккуратно

гость
#16

[quote="Взрослая"] У моей знакомой был пятый размер. Говорила, что тяжело, одежду в основном на заказ шила. Решилась на пластику. Сделали 2 размер. Довольна сама и мужу нравится.

сомневаюсь что мужу понравилось,у мужа была писька 20см,а стала 10,вам бы понравилось?

Гость
#17
Взрослая

У моей знакомой был пятый размер. Говорила, что тяжело, одежду в основном на заказ шила. Решилась на пластику. Сделали 2 размер. Довольна сама и мужу нравится.

Хочу

Гость
#17
А

Написала *** с обвисшими...эх

Написала тупица, с плоскими сиськами

Гость
#18

У меня 75Е при весе 50кг и росте 165(такие параметры с 15 лет, мне 18).Для меня самая большая проблема это подбор белья (как лифчика, так и спортивного топа). Конечно есть дискомфорт при занятии спортом. А так особых проблем нет. Одежду покупаю либо футболки в обтяжку, либо блузки без пуговиц, всё с треугольным вырезом. Но очень многая одежда полнит, если не в обтяжку. Хочу потом уменьшить размер, если грудь не станет меньше после диет (хочу сбросить вес).

Эстония
#19

У меня вот грудь 97 - 98 см, при том что я сама не толстая, в школе когда училась была такая же, дискомфорт был, все смотрели только на неё, не просьо смотрели, а пялились, с выбором одежды есть небольшие проблемы, многие кофточки, футболки которые нормальные в рукавах, в талии - малы в груди

Гость
#21

Норм все. Нечего ушивать.

Гость
#22

Может вам и не нравится, а вот мужикам да.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: