Гость
Статьи
Слишком большая грудь

Слишком большая грудь

Девочки, спасайте. Вот все говорят, что большая грудь - гарант успеха у противоположного пола. Но мне никак не помогает. Наоборот. Встречаюсь и кажется, что партнёров наоборот отталкивают. Говорят, пиво много пить и из за этого сиськи растут, как у бабы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Не знаю, у знакомой грудь - 6 размера. Отбоя от мужиков нет. Единственное жалуется, что её воспринимают как "грудь на ножках", а не как женщину.

Гость
#2

Слишком большая, это какая? Если девушка стройная, то слишком большой натуральной груди у нее не может быть. Максимум 3-4 размер.

Настя
#3
Гость

Слишком большая, это какая? Если девушка стройная, то слишком большой натуральной груди у нее не может быть. Максимум 3-4 размер.

Не факт, у нас в группе была девушка: маленькая (около 155 см), худенькая, но грудь 5 размера (про форму не скажу, не видела). Есть такое понятие как наследственность. Была раньше модель купальников Дениз Милани (поищите), сама худая и маленькая, а грудь (природная) огромная. Хотя сама признавалась, что сниматься топлес не будет, потому что форма груди не айс.

#4
Настя

Не знаю, у знакомой грудь - 6 размера. Отбоя от мужиков нет. Единственное жалуется, что её воспринимают как "грудь на ножках", а не как женщину.

Ну в этом как раз минус большой груди. Встречают по сисяндрам, а провожают по... остальным качествам
Вообще, грудь - не признак успеха. У моей подруги грудь 4-го размера, если не больше. Подкатят-то к ней подкатывают, но серьезно ее никто не воспринимает, видят не чистые глаза и светлую душу, а два бедона

#5
Джемапэль

Ну в этом как раз минус большой груди. Встречают по сисяндрам, а провожают по... остальным качествам
Вообще, грудь - не признак успеха. У моей подруги грудь 4-го размера, если не больше. Подкатят-то к ней подкатывают, но серьезно ее никто не воспринимает, видят не чистые глаза и светлую душу, а два бедона

Так и сидит до сих пор в девках, а у меня муж бизнесмен и миллионер, а грудь у самой чистая единичка ахах

Ная
#6

Когда же уже девки поймут, что любовь не зависит от размера груди.
Любят разных. И с нулевым размером, и с шестым.
Тут больше вопрос в другом, ваш образ в целом. И внешний, и внутренний, а не по отдельности.

#7

не думаю что именно в груди проблема. скорее в неуверенности в себе из-за груди

Гость
#8
Джемапэль

Ну в этом как раз минус большой груди. Встречают по сисяндрам, а провожают по... остальным качествам
Вообще, грудь - не признак успеха. У моей подруги грудь 4-го размера, если не больше. Подкатят-то к ней подкатывают, но серьезно ее никто не воспринимает, видят не чистые глаза и светлую душу, а два бедона

..я сильно извиняюсь..а кто из мужчин ведется на светлую душу при первой встрече? Да и при последующих?
Они клюют на внешность. Грудь, попа, ноги, силуэт..лицо

#9
Настя

Не знаю, у знакомой грудь - 6 размера. Отбоя от мужиков нет. Единственное жалуется, что её воспринимают как "грудь на ножках", а не как женщину.

Своя? Висит как у бабушки. Что красивого...

Гость
#10
Настя

Не знаю, у знакомой грудь - 6 размера. Отбоя от мужиков нет. Единственное жалуется, что её воспринимают как "грудь на ножках", а не как женщину.

6 размер? Это где - у пупа? А мужчин каких - дальнобойщиков? Которым нравятся дородные доярки?

Гость
#11
katya_berd

не думаю что именно в груди проблема. скорее в неуверенности в себе из-за груди

Вы вчитайтесь, "как у бабы". Глупые вы

#12

При похудении первым делом худеет грудь
Там именно материя под молоко ее не много,а вот остальное это уже жир по просту говоря
Попробуй похудеть
И кстати,все толстеют по разному, зависит от типа фигуры женщины
Читай инет

Гость
#13
Шапокляк

При похудении первым делом худеет грудь
Там именно материя под молоко ее не много,а вот остальное это уже жир по просту говоря
Попробуй похудеть
И кстати,все толстеют по разному, зависит от типа фигуры женщины
Читай инет

Увы, при похудении она обязательно обвиснет, впрочем, что и так произойдет с большой грудью с вероятностью 99,9%.
Либо забить, автор, либо - операция (не советую, пишу как факт, сама бы не рискнула, пожалуй). Париться постоянно из-за этого не дело.
Как по мне, лучший вариант - подавать то, что подарено природой, с достоинством, правильно подбирать лифаки и помнить о том, как много девушек отдают сотни тысяч за то, чтоб им из "ничего" хотя бы двоечку сделали (некоторым больше и правда не надо, будет уже не айс, но это решает, конечно, сама девушка).
Вообще, зайдите к какому-нибудь пласт.хирургу в инсту и посмотрите, сколько они операций подобных делают. Уменьшают тоже, но гораздо реже.

#14
Гость

..я сильно извиняюсь..а кто из мужчин ведется на светлую душу при первой встрече? Да и при последующих?
Они клюют на внешность. Грудь, попа, ноги, силуэт..лицо

А что, после родов все мужья бросают жён? А в старости все одиноки и брошены? И после родов и в старости мы уже не блещем изысканными формами и светлым нежным лицом. Так все теперь, наша песенка спета? Вы сейчас понимаете, что присвоили женщине срок годности? Она прежде всего личность и индивидуум, а не пачка мяса с сроком годности в пару лет до появления первых морщинок. Смотрят сначала действительно на внешность, но так делают и женщины, оценивая мужчин, но потом, твоя привлекательная внешность никому не будет нужна, если ты тупа, узколоба, скучна и примитивна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: