Гость
Статьи
У кого мужья - …

У кого мужья - инструкторы по вождению?

Как вы живёте с ними? Это ужасные люди, ни одного адекватного.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нет, есть и адекватные.

Али-баба
#2

У друга брателло работал. Столько баб переимел, в основном замужних. Жена прознала, чуть до развода не дошло. Двое детей удержало. С пляттского места уволиться пришлось.

Гость
#3

Автор, у кого- то вообще водители, работники охраны, продавцы мужья.
Вот где позор. Особенно работники
охраны.
Инструктора тоже стрёмно, но уже получше охранника или сторожа.
У меня вот хороший был инструктор по вождению, но старенький дедушка, пенсионер, на пенсии занялся этим. Как подработка к пенсии.
Вот как молодые парни могут работать в этом- не понятно, когда могли бы карьеру забабахать и имя себе сделать.

Гость
#4
Али-баба

У друга брателло работал. Столько баб переимел, в основном замужних. Жена прознала, чуть до развода не дошло. Двое детей удержало. С пляттского места уволиться пришлось.

Жесть. С такими ещё кто- то спит?
Представляю уровень этих женщин... Продавщицы трусов на рынке наверное.

Гость
#5
Гость

Автор, у кого- то вообще водители, работники охраны, продавцы мужья.
Вот где позор. Особенно работники
охраны.
Инструктора тоже стрёмно, но уже получше охранника или сторожа.
У меня вот хороший был инструктор по вождению, но старенький дедушка, пенсионер, на пенсии занялся этим. Как подработка к пенсии.
Вот как молодые парни могут работать в этом- не понятно, когда могли бы карьеру забабахать и имя себе сделать.

Да продавцы и то лучше будут. Продавца накажут за плохое обращение с клиентами, а неадекватные инструктора как были, так и есть, и никуда не деваются из автошкол.
Я не о том, что профессия позорная, а о том, что люди в ней злые и неадекватные.
Хороший инструктор как раз мог бы себе имя сделать, его будут советовать, и к нему будут ходить.

#6
Гость

Да продавцы и то лучше будут. Продавца накажут за плохое обращение с клиентами, а неадекватные инструктора как были, так и есть, и никуда не деваются из автошкол.
Я не о том, что профессия позорная, а о том, что люди в ней злые и неадекватные.
Хороший инструктор как раз мог бы себе имя сделать, его будут советовать, и к нему будут ходить.

Ну почему. Не платите им и не ходите в эти автошколы. Я по совету выбрала. Обещали 56 часов вождения. Было 40. Но машины нормальные. И учили действительно. Не супер конечно. Но 90% довольна.

Гость
#7
Гость

Да продавцы и то лучше будут. Продавца накажут за плохое обращение с клиентами, а неадекватные инструктора как были, так и есть, и никуда не деваются из автошкол.
Я не о том, что профессия позорная, а о том, что люди в ней злые и неадекватные.
Хороший инструктор как раз мог бы себе имя сделать, его будут советовать, и к нему будут ходить.

То есть все учителя,продавцы итд,конченые люди?

Али-баба
#8
Гость

Жесть. С такими ещё кто- то спит?
Представляю уровень этих женщин... Продавщицы трусов на рынке наверное.

Чего не знаю, того не ведаю. Он красавчик был. Это было в совке. Машин тогда мало было. Роскошью считалось иметь собственный "москвич". Навряд ли, это были простые продавщицы.

Гость
#10
Гость

То есть все учителя,продавцы итд,конченые люди?

Учителя и продавцы как раз норм, я ж пишу, что продавец получше инструктора будет. Учитель так вообще благородная профессия, как и врач.
А инструктора по вождению те ещё mydаки и чм0шники, хуже них только всякие актёры и танцоры.

Гость
#11
Гость

Учителя и продавцы как раз норм, я ж пишу, что продавец получше инструктора будет. Учитель так вообще благородная профессия, как и врач.
А инструктора по вождению те ещё mydаки и чм0шники, хуже них только всякие актёры и танцоры.

Как по мне,вы хуже всех их вместе взятых.
И наорал он походу,по делу.
И он учитель,раз учит вас водить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: