Гость
Статьи
лазерная эпиляция

лазерная эпиляция

Всем привет. Расскажите, кто делал лазерную эпиляцию ( глубокое бикини) сколько вышло по цене ( в общем), и каков эффект?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект отличный, хотя волосы светлые. Делала 9 раз, в общей сложности примерно 70 тр, но это 3 года назад

Гость
#2

Ужасно больно на слизистой! Я остановила процедуру. Ну его *****, ожог, как каленым железом! Ещё вышла оттуда, села в машину на горячее сидение, летом было, думала орать буду. Подмышки, ноги, все это сделала без всяких проблем. Слизистая - ужас ужасный!!

Ballet slipper
#3

Лазеры тоже разные бывают. Гость 2 скорее всего пишет про александритовый, его категорически не рекомендую, тк будут ожоги и больно. Диодный - говорят, что не тот эффект, хотя он самый дешевый из всех. Паломар вектус - самый щадящий и эффективный, но и дорого (раз в 5 дороже диодного), может быть больновато, но терпимо, нет ожогов и эффект видно - волосы выпадают и не растут, через 2 месяца надо повторить процедуру. Только эту дорогостоящую процедуру надо повторять минимум 4-5 раз для закрепления эффекта, итого получится в среднем 100 тыс за 5 процедур, если делать ноги, руки и бикини с подмышками. Как-то так. Если что, я ничего не рекламирую и никакой прибыли ни от кого и ничего не извлекаю. Но вот в салонах сами сотрудники ничего не могут толком проконсультировать по делу, разницу между лазерами не знают, то ли тупят, то ли им невыгодно давать информацию. Пока на своей шкуре не испробуешь, в прямом смысле, не поймешь, что хорошо, а что плохо.

Асса
#4

Я Элос сдела пока один раз. Сначала волосы все почти процентов 80 отпали,но прошел месяц и они снова выросли. Пойду на днях опять,намерена закончить курс

Гость
#5

От александритого реальный эффект, глубокое бикини 6000, делала 1,5 года, перешла на диодный эффект хуже но , дешевле, верхняя губа, подмышки, голени и глубокое бикини 2500, по куплну на биглионе.

Гость
#6

Я гость 2. Не знаю, какой там у них стержень, на ногах через три процедуры волос нет. В подмышках - нет через три процедуры уже лет 12. Иногда одна волосина появится, сбриваю. Усики пыталась одинираз тоже сделать - так напухла верхняя губа, вроде губы колола. Результат от лазера - единственное, что можно назвать реальным результатом.

блабла
#7

я сейчас прохожу эпиляцию, но только глубокое бикини (т. *****. не трогаю половые губы). Эффект мне очень понравился уже после первой процедуры. Но скажу, что это достаточно неприятная процедура... но болевой порог у всех разный, я терплю без обезбаливающего. В Питере по акции я делаю за 1800 глубокое бикини + подмышки бесплатно
Не знаю каким лазером мне делают конкретно, но процедура проходит следующим образом:
1. за 2-3 дня брею зону, чтобы волоски выросли на 2-3 мл
2. на самой процедуре лазер как бы сжигает эти волоски, но такогого ожога не чувствуется. чувство, как будто покалывают горячей иголкой (но это у меня такое чувство). кожа немного краснеет, но после никаких болевых ощущений нет.
3. после всего нельзя парить кожу, загорать 2 недели после процедуры и до неё, подмышки дня 4 не мазать одезодорантом, сами волосы ни в коем случаи не вырывать пинцетом, воском или эпилятором. Стараться брить только по необходимости, но лучше вообще не брить, так быстрее избавишься от волос
4. после процедуры через 1 неделю волоски начнут просто вываливаться (к этому моменту они конечно отрастут, будет эффект, как будто ничего и не делала), я даже просто брала за волосок и вытягивала его без какой либо силы. Пардон за подробности, но все трусики будут в этих вываливавшихся волосках. примерно 2 недели они не будут расти вообще, а после уже начнут вылазить пеньки.
я пока что сделала 3 процедуры и очень рада, волос стал намного тоньше и в некоторых местах уже даже не растет. делаю 1 раз в полтора месяца
у самой кожа светлая, а волос очень тёмный и был густой густой
Делала я в лазерном докторе СПб

настя
#8

Я тоже задумываюсь сделать данную процедуру, страшновато как-то в первый раз. Подруга уже сходила на первый сеанс, нашла где подешевле http://podruge.ru - в принципе результатом довольна, не очень-то и больно было. Я тоже наверное решусь, пора уже готовиться к пляжному сезону.

#9

Я делала глубокое бикини в salon-okeania.ru, одна процедура 6400, делала три раза, считайте. Планирую еще подмышки и ноги сделать в будущем.

Гость
#10

После нескольких процедур волосы выгорают навсегда или по прошествии времени отростают снова? Есть рекомендации по аппаратам, на которых лучше делать?

Мика
#11

Первый сеанс ЛЭ дался мне сложно. Поэтому вернулась я уже с своим кремом Акриолом, перед процедурой хорошим слоем намазала на кожу. Он отлично работает, мои девочки знакомые давно пользуются им.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: