Гость
Статьи
Возможно меня …

Возможно меня изуродовали уколами и "лечением"?

В 17 лет ходила к косметлогу, она говорила мне что не видела таких лиц, очень красивые черты лица, даже при приемнике в эту больницу говорил, красивая, и симпатичная. Кароче в 17 лет я легла в психушку, не по своей доле, а по воле тирана отчима (после ссоры с ним) кстаит он на меня руку поднимал. и когда я разбила комп аймак случайно. и простила купить мне ноые вещи. и матушки, меня кололи какими то уколами там, и давали таблетки какие я выплевывала. Однжды от одного укола меня перекосило и мстало плохо. Вскоре мать забрала меняя..Докторша сказала что там обычно лежат месяц-два..но твоя мать хочет забрать тебя. так что отпустили. т.е я была там 2 недели.Еще мать жаловалась что я слишком худа 48 кг была тогда. но я такая от природы! Тонкая кость астеника. меня там взвешивали.Сейчас мне 23. После дурки я стала 52.Фигура изменилась, до этого была более красивая. Потом стала худая, но как будто плотннее и больше задница. Но с каждым годом стала полннеть, и такое чувство что черты лица стали больше, как будето выростли кости, скулы, нос больше стал. Сомневаюсь что "просто так"тем более у меня от природы черты лица "яркие" и не мелкие очень, поэтому больше им становится нельзя. и вот думаю теперь могли ли мне что то там вколоть чтобы выросли кости, черты лица чтобы изуродовать и сменить вес и тд...тк реально не клеится личная жизнь!!!!! после этого. Чувсвую что моя жизнь испорчена...Надо мной многие издевались и несереьзно относились. столько горя пережила я, словами не передать, чувсвую из-за изуродованной внешн. До этого ехала в автобусе (14) лет мужчина знакомился. В 16 лет в метро пристал мужчина. С серьезными намерениями, ехал со мной, аж вышел со мной из метро, и автобус сел на моей станции, т.е безумно понравилась, и мцжчины были готовы на поступки ради меня до моей изуродованности. Так же был мужик на остановке говорил я красивая очень, и похудеет ради меня.

Авторша..
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уколы гормональные делали?

Гость
#3

Верю в то, что за Вами шли молодые люди и хотели знакомиться, в 17 лет много внимания, но со временем мы меняемся и внимания становится все меньше. Поверьте это не от уколов точно, время делает свое дело

Гость
#4
Гость

Верю в то, что за Вами шли молодые люди и хотели знакомиться, в 17 лет много внимания, но со временем мы меняемся и внимания становится все меньше. Поверьте это не от уколов точно, время делает свое дело

Автору всего 23,рано ещё времени делать свое дело.

Гость
#5

Нет, никакие уколы не могли поменять ваше тело. А если вы всерьез в это верите, то вы не просто так лежали в больнице. Похоже вас так и не вылечили, поэтому вы до сих пор не осознали, что у вас действительно есть проблемы. Обратитесь к психиатру что бы точно узнать нет ли у вас никакого расстройства. А что бы доверять врачу и быть уверенной в его непредвзятости сходите к платному, а лучше к двум, что бы сравнить что они скажут.
Тело само собой меняется с возрастом, никакой укол не мог так на вас подействовать.

Гость
#6

Если черты лица внезапно начинают расти,кисты рук,стопы ног,нос и т.д.,то дело плохо,надо бежать к эндокринологу,исключить акромегалию,как у боксёра Валуева.

Гость
#7

Зря автора мама через 2 недели забрала, надо было все же полгодика полежать

Авторша..
#8

И шла как то в платье в 15- лет. по улице. и парни сказали девушка вы очаровательны. Да до этого даже в юнности я была безумно хороша. но чтоже со мной стало. сейчас одно пренебрежение. Какие же неадекватные и больные ко мне клеились. СЛовами не передать. Хочу повесится.

Авторша..
#9
Гость

Уколы гормональные делали?

от гормональны уколов такое может быть? я не знаю что мне кололи((еще таблетки приписала долго пить. но я не пила их.

Авторша..
#10
Гость

Верю в то, что за Вами шли молодые люди и хотели знакомиться, в 17 лет много внимания, но со временем мы меняемся и внимания становится все меньше. Поверьте это не от уколов точно, время делает свое дело

нет..до этого были нормальные люди, серьезные предложения и симпатии. а потом если я изуродовалась стали очень ущербные..абьзер был.

Авторша..
#11
Гость

Автору всего 23,рано ещё времени делать свое дело.

это точно. ьыла бы внешность не испорчена, внимание ыло бы намного лучше и больше в 23 и раньше

Авторша..
#12
Гость

Нет, никакие уколы не могли поменять ваше тело. А если вы всерьез в это верите, то вы не просто так лежали в больнице. Похоже вас так и не вылечили, поэтому вы до сих пор не осознали, что у вас действительно есть проблемы. Обратитесь к психиатру что бы точно узнать нет ли у вас никакого расстройства. А что бы доверять врачу и быть уверенной в его непредвзятости сходите к платному, а лучше к двум, что бы сравнить что они скажут.
Тело само собой меняется с возрастом, никакой укол не мог так на вас подействовать.

я уже ничкему не верю..и легла я туда не по своей воле, а по воле тирана и урода...хорошо что ему. мой отвец позвонил и от меня отстали.

Авторша..
#13
Гость

Если черты лица внезапно начинают расти,кисты рук,стопы ног,нос и т.д.,то дело плохо,надо бежать к эндокринологу,исключить акромегалию,как у боксёра Валуева.

и что говорить эндокринологу?

Гость
#14
Авторша..

и что говорить эндокринологу?

Описывать симптомы и показать фото ДО и ПОСЛЕ.Умный врач сразу заметит перемены и пошлёт на обследование.

Авторша..
#15
Гость

Описывать симптомы и показать фото ДО и ПОСЛЕ.Умный врач сразу заметит перемены и пошлёт на обследование.

эту историю и врагам не пожелаешь..а внешность уже не вернуь наверное.

Гость
#16
Авторша..

и что говорить эндокринологу?

Эндокринолог направит на анализ проверить гормоны.Точно сказать не могу,но предполагаю что из-за дисбаланса гормонов возможно у вас такое.В 17 лет все ещё идёт формирование организма,и гормоны могут повлиять негативно на это формирование.Есть знакомая,но у нее гинекологическое заболевание,как начали лечить гормонами,так поправилась,черты лица тоже изменились.

Гость
#17
Авторша..

эту историю и врагам не пожелаешь..а внешность уже не вернуь наверное.

Если не лечить,то может ещё хуже стать.

Гость
#18
Гость

Автору всего 23,рано ещё времени делать свое дело.

Ну у всех по разному изменения происходят, сколько я девчонок знаю до 20ти красотки, а после 20 лет хз что с ними делается... У меня у соседки даже форма лица изменилась и вообще прям сильно старше стала выглядеть, так что бывает

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы