Гость
Статьи
Зависть к красивым …

Зависть к красивым людям!

Приветствую, девушек и женщин , а так же парней и мужчин этого форума. Завидуете ли вы красивым девушкам , женщинам, парням и мужчинам? Ведь кто бы что не говорил о вкусах, но красота ( женская и мужская ) - очень крутой актив. К красавчикам и красавицам всегда повышенное внимание от противоположного пола, им многое можно простить и на большинство зарыть глаза. Ведь согласитесь, зайдет куда нить обычная девушка - на нее посмотрят и все. Зайдет эффектная, голубаглазая блондинка с шикарной фигурой , грудью - на нее не только обратят внимание, но и каждый мужик сидящий там будет в прямом смысле облизываться и мечтать о такой. То же самое с парнями или мужчинами - зайдет обычный 0 внимания. Но если это будет какой нить широкий, высокий, с мышцами и внешность красавчика ( а ля Супермен ) парень - сразу море поклониц. С красивой внешностью устроится гораздо проще на работу и получить внимания так же проще. Яркий пример у меня на подработке. Есть симпатичный парень, который нравится и предласполагает к девушкам ( многие начальницы девушки ). Так вот, они его например, не отправляют что то там убрать или пачкать руки , говорят "Красавчику это ни к чему" пусть другая идет на уборку и.т.д. Примеров уйма. Ваше мнение, дамы..

GayMan
11 ответов
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Для меня красота не определяющий фактор...нет, безусловно внешность должна приятная...но если человек дуб-дубом - никакая красота ему не поможет.

Гость
#2

Не завидую, так как считаю себя достаточно красивой. Я спокойно отношусь к другим красивым людям, могу смотреть их инстаграмы, любуясь эстетикой. А вот надутых женщин, которые как под копирку с неестественными губами и сиськами, пережаренные в солярии, я не люблю, как и таких же мужчин, идеальных широкоплечих качков в масле с черными волосами и голубами глазами) Мне больше нравится уникальная красота, природная.

Гость
#3

Не завидую, себя считаю красивой. И для меня красота далеко неважна в человеке. Можно быть красивым но гнидой и тогда кому вы нужны да никому

Гость
#4

А посмотрите на них через двадцать лет. Станут страшными. Такая какая разница

Гость
#5

Не завидую. Кому то повезло. Кто то старается. Я выбрала иной путь , вот и все. Не скажу , что я страшная. Нет, я симпатичная, но по своему , у меня неформальная внешность , я замужем , хотя со мной часто пытаются познакомиться, но красавицей себя не считаю. Но я люблю поесть, из-за этого я пышка( лишних кг нет, но при фигуре песочные часы есть животик, жирочек, по комплекции как Монро, сейчас это считается чуть ли не ожирением), у меня большая и тяжелая грудь из-за большого размера форма пострадала, ну не будет стоять 6 натуральный как мячики! Можно было бы сделать операцию, но слишком много манипуляций ради какой-то красоты... можно продолжать долго. Я выбрала путь работы, хороших отношений с мужем и людьми, я прокачала навыки общения. Да, меня скорей всего не угостят в ресторане за красивые глаза и мужчины не кидают к моим ногам брюлики и машины( только один мужчина, были бы средства - кидал бы, но он старается ))), но и к внешности я отношусь спокойно - она со мной не навсегда и пока все ровесницы психуют из-за морщин, которые стали появляться, я просто спокойно и счастливо живу.
Извините за сумбур, но меня на столько достала помешанность на внешности , что я решила описать свои мысли, вдруг кого-то натолкнет на что-то хорошее ))

Лапусик
#6

Пофиг на мышцы. Явно выраженные мышцы даже не понравятся.

Лапусик
#7

Лучше стройное телосложение

Гость
#8

я люблю красоту во всех ее проявлениях, даже там, где она кажется страшной, и бывает засматриваюсь на красивых людей, но больше на женщин чем на мужчин, может потому что они чаще встречаются. Я женщина-гетеросексуалка, сама с обычной внешкой. Честно, какого-то особого отношения к красивым людям я не встречала, исключение мой бывший начальник, у него пунктик на красоту и формы женские, он без стеснения мог сделать недвусмысленный комплимент знакомой, подчиненным. В остальном не видела особого отношения от других людей в присутствии красивых. Поведение влияет, впечатление обеспеченного человека влияет, чисто красота нет. Я сама красивых особым отношением не выделяю. На памяти помню случай, по работе приходил парень часто в офис, красавчик, вот прям редкий красавчик, высокий стройный брюнет. Мне он понравился, я даже как девушка загорелась и засмущалась, но стоило ему однажды сказать некрасивую фразу про одну из девушек которая работала в офисе в ее присутствии, хотя ее присутствие тут не причем, но усугубляет отбитость на голову индивида и все, для меня он умер, интерес к нему отпал напрочь раз и навсегда. Ценю в людях все таки больше внутреннюю составляющую.

Гость
#9

Нравятся красивые люди. А больше нравятся те кто пытается сделать из себя красоту. Сразу понятно, что человек относится к себя с уважением и любовью

Алиса в Зазеркалье
#10
Гость

Не завидую, себя считаю красивой. И для меня красота далеко неважна в человеке. Можно быть красивым но гнидой и тогда кому вы нужны да никому

А можно поговорить с подругой , а потом сплетни нести начальнику своему. Вот , это не по-мужски всё

Алиса в Зазеркалье
#11
Гость

А посмотрите на них через двадцать лет. Станут страшными. Такая какая разница

Они в 40, уже на себя похоронные занавески в пол одевают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: