Гость
Статьи
Нет красивых людей на …

Нет красивых людей на улице и в метро!

Людей так много, аж плохо становится от их количества. Едешь в метро, все какие-то вонючие, с грязными лицами. Идёшь по улице, все так противно выглядят, безвкусно и неухоженно. Гуляешь по ТЦ, все какие-то… в общем, вызывают омерзение!
Вот тут пишет всякие о себе, что они «красавицы», их внешности завидуют. А я выхожу на улицу, что-то красавиц вообще не вижу. По мне, так все кругом какая-то серая невзрачная масса, ещё и неумытые какие-то, воняют. Хоть бы дезодорантом пользовались.
Я сделала вывод, что красивых людей нет!
Вроде я не супер красавица, но когда еду в метро, я виду через окна отражения, и замечаю, насколько же я отличаюсь от большинства людей, моя внешность утонченная, вид более интеллигентный. Я на фоне всех этих людей чувствую себя прекрасной розой или архидеей, растущей посреди асфальта с сорняками.
Вот как мне, такой прекрасной и с тонкой душевной организацией девушке выжить среди сорняков на грязном асфальте?

Эльза
238 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

А ещё когда гуляешь по ТЦ за покупками, все какие-то жирный и целлюлите, или дохлые на вид. Я вот даже спортом толком не занимаюсь, толко бегаю по утрам и зарядку делаю, и то выгляжу более подкачанной на фоне окружающих. Сдаётся мне, что все эти «красивые» девушки в инстаграме посто фотографии до неузнаваемости свои фотки, кубики на животе рисуют, попы увеличиваюсь, сиськи. В спортзал ходят ради контента просто, чтобы фоток наделать. А по факту дабе не занимаются.
Ну посто я к тому, что нифига не вижу всех этих людей из инстаграмма на улице, в общественных местах, в магазинах, в метро и тд. Где все они?

Гость
#2

А может те все люди тебя считают некрасивой ,а себя считаю красивее так как ты сейчас считаешь)

Эльза
#3

А ещё когда гуляешь по ТЦ за покупками, все какие-то жирные и целлюлитные, или дохлые на вид. Я вот даже спортом толком не занимаюсь, только бегаю по утрам и зарядку делаю, и то выгляжу более подкачанной на фоне окружающих. Сдаётся мне, что все эти «красивые» девушки в инстаграме посто фотографии до неузнаваемости свои фотки, кубики на животе рисуют, попы увеличивают, сиськи. В спортзал ходят ради контента просто, чтобы фоток наделать. А по факту даже не занимаются.
Ну просто я к тому, что нифига не вижу всех этих людей из инстаграмма на улице, в общественных местах, в магазинах, в метро и тд. Где все они?

Гость
#4

вы моно гамуса не видели

Эльза
#5
Гость

А может те все люди тебя считают некрасивой ,а себя считаю красивее так как ты сейчас считаешь)

У меня зрение вроде нормальное. Я через витрины магазинов, через окна в метро вижу отражения себя и любуюсь, и заме на на моем фоне все какие-то жалкие букашки

Гость
#6

Читаю тебя и ловлю себя на мысли, что более уродливой чем ты я ещё не встречала

Эльза
#7
Гость

Читаю тебя и ловлю себя на мысли, что более уродливой чем ты я ещё не встречала

От уродины слышу!

Гость
#8
Эльза

От уродины слышу!

это моно гамус, втайне мечтает быть про ституткой и носить большие сиси

Гость
#9

В вашем хазарстане вообще красивых нет. Поэтому прутся к хохлушам и молдаванкам.

Захария
#10

Архидея...?
архи...
Понятно

Гость
#11

автор, если вы такая как пишете, почему вы не в модельном агентстве до сих пор?

Гость
#12

Ну раз среди обычного населения нет, автор, ходите в очень дорогие рестораны, ездите в очень дорогие курорты и отели, там встретите (возможно).

Гость
#13

так красавицы давно "Лексусы" имеют. В метро только нищий сброд
А уж пешком ходить это совсем не благородно

Эльза
#14
Гость

автор, если вы такая как пишете, почему вы не в модельном агентстве до сих пор?

А в модельном агентстве все красивые что ли? Что за узколобое мышление?))))

Эльза
#15
Гость

Ну раз среди обычного населения нет, автор, ходите в очень дорогие рестораны, ездите в очень дорогие курорты и отели, там встретите (возможно).

Там тоже не видела красавиц, хоть и ездила по курортам. Например, немки все у Германии страшные, ну вот мужики нормальные, а тётки стремные. В Англии такое же. Мужики вроде ничего, ухоженная, а тётки кошмарно выглядят, на рожи страшны. В Латвии вроде норм, но видно что страшненькие, и мужики там уже не такие симпатичные как в той же Германии. В США была, в Нью-Йорке, там такое чувство, что в Москву приехала, одни гастарбайтеры

Эльза
#16
Гость

так красавицы давно "Лексусы" имеют. В метро только нищий сброд
А уж пешком ходить это совсем не благородно

Люди же как-то должны гулять и дышать свежим воздухом. В парках например. Где больше зелени. Ну так и там вижу всякие молодые парочки, и все какие-то стремные на вид, может ухоженные, но на лица и фигуры такое себе.

Где все эти Инстаграммные кубики на животе да попы??? Я из не вижу на улицах!

Эльза
#17
Гость

так красавицы давно "Лексусы" имеют. В метро только нищий сброд
А уж пешком ходить это совсем не благородно

Не скажу. Я в Нью-Йорке когда была, там в метро даже крутые на вид Ляли ездили в пиджаках, видно что бизнесмены. И тётки. Только почему-то реально се какие-то стремные на вид, на лица. Ну в США давно понятно, что это страна понаехавших отовсюду, там кого только не встретишь. Белых людей там уже маловато. Очень много чурок

Гость
#18
Эльза

Не скажу. Я в Нью-Йорке когда была, там в метро даже крутые на вид Ляли ездили в пиджаках, видно что бизнесмены. И тётки. Только почему-то реально се какие-то стремные на вид, на лица. Ну в США давно понятно, что это страна понаехавших отовсюду, там кого только не встретишь. Белых людей там уже маловато. Очень много чурок

Ну так это демократический штат, чем удивляться то - город-паразит куда все за халявой едут

Гость
#19
Эльза

Люди же как-то должны гулять и дышать свежим воздухом. В парках например. Где больше зелени. Ну так и там вижу всякие молодые парочки, и все какие-то стремные на вид, может ухоженные, но на лица и фигуры такое себе.

Где все эти Инстаграммные кубики на животе да попы??? Я из не вижу на улицах!

у меня фигура красивая, но ее почти не видно в одежде.

Эльза
#20
Гость

Ну так это демократический штат, чем удивляться то - город-паразит куда все за халявой едут

Ну я не знаю как в других штатах, ездила в Нью-Йорк толко, ну ещё в Вашингтоне была, там вроде слишком много политиков на вид, но и то все какие-то… Та же Джен Псаки, знаете такую, орали демократической партии, работает сейчас с Байденом? Ну так вот, у неё морда крокодила. Как вообще она попала в Белый дом? Та же Кондолайза Райс, работающая с Бушем младшим, она какая-то чернавка страшная, хотя сам Буш по молодости вроде миловидный был

Эльза
#21
Гость

у меня фигура красивая, но ее почти не видно в одежде.

А где эти кубики на животе да попы с силами, формат инстаграма в смысле?

Эльза
#22
Эльза

А где эти кубики на животе да попы с силами, формат инстаграма в смысле?

С сиськами

Гость
#23
Эльза

А где эти кубики на животе да попы с силами, формат инстаграма в смысле?

ну у меня грудь тоже есть, просто в жизни это выглядит по-другому. И могу сказать как обладательница красивой фигуры, что там везде фотошоп. Не знаю, для меня это искуственное - все некрасиво. Потом очень многие фото (даже без всяких изменений в фигуре) они красочно обработаны, в жизни все по-другому. Меня например вообще многие не замечают (у меня некрупное лицо), хотя у меня правильные черты лица, я довольно яркая, но красоту моего лица видят только те, кто находится вблизи. На меня вообще никто не смотрит. Потом понятно, что в метро никто не поедет на каблуках, едут в удобной одежде. уставшие, без настроения. Может вам просто не везло, я вижу ярких людей, но центре Москвы.

Гость
#24

Даже можно на знакомых зайти, у них там очень красивые фото, яркие, понятно, что это было разово, там фото специальные, в жизни каждый день так никто не выглядит.

Эльза
#26
Гость

ну у меня грудь тоже есть, просто в жизни это выглядит по-другому. И могу сказать как обладательница красивой фигуры, что там везде фотошоп. Не знаю, для меня это искуственное - все некрасиво. Потом очень многие фото (даже без всяких изменений в фигуре) они красочно обработаны, в жизни все по-другому. Меня например вообще многие не замечают (у меня некрупное лицо), хотя у меня правильные черты лица, я довольно яркая, но красоту моего лица видят только те, кто находится вблизи. На меня вообще никто не смотрит. Потом понятно, что в метро никто не поедет на каблуках, едут в удобной одежде. уставшие, без настроения. Может вам просто не везло, я вижу ярких людей, но центре Москвы.

Я ездила часто в метро в Москве, в Питере. Скажу, что и там и там уродливые какие-то все и воняет. А я очень привередлива к запахам и неряшливому виду. Вот можно простить некрасивое лицо, но нельзя постить вонь, зарази, неухоженный вид и целлюлит в коротких шортах!

Гость
#27

У кого-то с самооценкой хреновато, человек зная что он красив и умён не будет об этом на весь вумен орать… красавица блин в отражении метрополитеновского окна… это как надо не любить себя, постоянно сравнивая себя с другими и самоутверждаться…

Эльза
#29
Гость

Даже можно на знакомых зайти, у них там очень красивые фото, яркие, понятно, что это было разово, там фото специальные, в жизни каждый день так никто не выглядит.

Вот потому и присходит часто, отчем здесь жалуются, что парень пригласил на свидание и разочаровался, поскольку в интернете один фотошоп, а в жизни серая мышь

Эльза
#30
💋

Я когда иду по улице мужчины кричат что я красотка, что похожа на ангела вчера в магазине сказали( магазин одежды я просто стояла выбирала и парень подошел) Даже женщины все настолько ошарашены мной что говорят о моей красоте прямо, на улице видела женщина встала столбом( я шла по проспекту) и какое то чувство мне сказало обернуться , а я уже была в метрах 50 от нее а она смотрела мне в след. В интернете в инсте мне пишуо незнакомые люди что я красотка как барби и эти коменты собирают по тысячи лайков ( где кто то упомянул мою красоту) Мужчины пишут что я слишком красива что бы сидеть в интернете и не верят что фото мои, пишут что краше меня не видели

А потом она проснулась…

Гость
#33
Гость

так красавицы давно "Лексусы" имеют. В метро только нищий сброд
А уж пешком ходить это совсем не благородно

Живу в Европе а столице , у нас наоборот модно пешком ходить, значит ты занимаешься собой и здоровьем. А в лексусах иногда такие муклы сидят ( в России )

Гость
#34
Эльза

В центре Москвы не спешите, одни гостарбайтеры и чурки, их я красивыми точно не считаю. Для меня красивые это белые люди с арийской внешностью.

славяне редко одеваются ярко и красиво

Гость
#38
Эльза

Вот потому и присходит часто, отчем здесь жалуются, что парень пригласил на свидание и разочаровался, поскольку в интернете один фотошоп, а в жизни серая мышь

не думаю, что так бывает. Все-таки на СЗ стараешься приближенное фото

Гость
#39
Эльза

А потом она проснулась…

нет, это моно гамус в ударе, хочет, чтобы у него были сиси большие как у женщин, и он будет ими торговать

Гость
#40
Эльза

Я и в Нью-Йорке ездила в метро, и гуляла. И все какие-то стремные, особенно бабы. Мужики норм, если белые, а не чурки коих там больше чем белых.

Ну значит по-меньше в метро спускайся, побереги свои 😂

Гость
#42
Эльза

А потом она проснулась…

Два друга нашли друг друга😂😂😂

Гость
#43

Ага. Ты бы ещё в Хостел - бомжатник зашла и спросила тоже самое

Гость
#44
💋

мне не интересна твоя зависть мышка серая! я знаю что я лучшая и реакция людей тому подтверждение. врят ли тебе хоть один раз такие комплименты прилетали , мне часто говорят и мужчины и женщины что я внешне самая красивая в мире , тебе такое действительно только приснится

Палата #6

Эльза
#45
💋

мне не интересна твоя зависть мышка серая! я знаю что я лучшая и реакция людей тому подтверждение. врят ли тебе хоть один раз такие комплименты прилетали , мне часто говорят и мужчины и женщины что я внешне самая красивая в мире , тебе такое действительно только приснится

Хахахаха.))))))

Гость
#47

Вы скорее ухоженная, а не красивая.Навалят на себя тонну краски, потом возомнят Королёву, тьфу.А вы лучше посмотрите, какие девушки бывают без мишуры и бутафории.

Эльза
#49
Гость

Живу в Европе а столице , у нас наоборот модно пешком ходить, значит ты занимаешься собой и здоровьем. А в лексусах иногда такие муклы сидят ( в России )

В Нью-Йорке, в Баварии где я была, в Уэльсе, там тоже много людей пешком ходит. Много кто бегает. Но только лица у них все равно какие-то не правильные, ассиметричные, и прикусы неправильные.
Сегодня прочла, что у 80% населения земли прикусы неправильные и всем нужны брекеты. А в 37% прикусы явно сказываются негативно на внешности и там возможно не только брекет система нужна, а уже операционное вмешательство

Гость
#50
💋

вам не понять гениев красоты))

Давай фото своё гений красоты, оценим тебя…. Тебе ж не привыкать
😂