Гость
Статьи
Девочки кто делал …

Девочки кто делал липомоделирование?

Девочки кто делал липомоделирование, к кому обращались? Девочки кто делал липомоделирование, к кому обращались? как перенесли? Нравится результат? Очень хочу изменить формы, тренажерка не помогает, зону галифе, руки, только наращивает, а нужно убрать. Поделитесь своими историями)

60 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное врача с правильными руками найти! Я делала у Пиманчева и очень довольна. Врача советовали на форуме, да и оказалось, подруга знакомой, от фигуры которой я всегда была в восторге, тоже его пациент) Доктор очень точно понимает пропорции и желания клиента, работа такая, как -будто только выстрогали, ну вот все идеально. Правда сомневалась по поводу груди, думала все-таки импланты, но доктор отговорил, чему в итоге очень рада.

#2

Вы не первая от кого слышу хорошие отклики о Павле Вячеславовиче, даже записалась на консультацию к нему в понедельник) Но нервозность не покидает, расскажите как все у вас прошло?

#3

Перенесла операцию хорошо, от наркоза отходила нормально, без бреда и тошнотворного состояния, анестезиолог сразу предупредил, что сделает все как надо) Просыпалась, засыпала и так до утра с перерывами. Утром уже в полной активации. На осмотре врач снимал бандаж, я попросила сделать фото. Хотя была отечность, но изменения видны отлично, правда сначала показалось, что убрали везде по чуть-чуть, позже, конечно, шикарная картина вырисовалась.

#4

Как качество кожи после процедуры, нет ямок, комочков?

#5

Вы что, нет конечно, об этом очень переживала, ибо вся процедура теряет свой смысл. Честно сказать, не помню, как назывался аппарат, которым откачивали жир, но то, что доктор говорил, что один из последних, это факт. Поэтому нет неровностей и по минимуму синяков. Откаченный жир вводился понемногу, в ягодицы доктор влил по 450, грудь 300 , с зоны спины, бедер и рук снял хорошо. Без осложнений и реабилитация, как-то быстро восстановилась, многие девчонки на форуме писали, что должно быть дольше.

#6

Читаю вас и прямо радуюсь, что с выбором не ошиблась)

#7

Скажите, окончательный эффект когда проявился? Как долго ходили в бандаже?

#8

Я увидела спустя три месяца, прямо вся такая тоненькая, изящная как гитара, благодарна доктору безмерно, это еще такой взгляд нужно иметь, чтобы так все сделать.

#9

Бандаж носила около месяца, но в душ естественно снимала. Реабилитация прошла, уже и не вспоминаю, было конечно и не удобно, и где -то болезненно, но все достаточно терпимо. Главное без осложнений и четко по сценарию, который мне доктор описывал до операции.

Гость
#10

Я делала vaser липосакцию. Убирали лиший жир с внутренней поверхности бедер, живота и внутренней поверхности рук. Кожа со временем такая же гладенькая, никаких бугров, и ничего не вернулось. Соблюдала все рекомендации, регулярно - на обследования. В Москве один из самых лучших хирургов - Ведров Олег Вячеславович. Принимает в клинике на Рогова 22.

Гость
#11

Делала . Выбирала хирурга долго, остановилась на докторе Амжаде. Первые две недели это ад. Реабилитация сложная, нооооо результат просто шикарный !мне ещё пресс прорисовали, грудь сделали и чуть чуть в ягодицы ) ну прямо очень круто)))

Гость
#12

Оочень нравится результат, я наконец получила фигуру мечты, и даже не верится что настал конец моей борьбе с целлюлитом и лишним жиром! Рекомендую обратиться к хирургу Ворошкевичу П.А. в клинику Госпиталь мира, он специалист по вайзер методике. Гарантирую вам, что на первой же консультации его грамотность как специалиста и примеры работ сами за себя все скажут :)

Гость
#13

Я делала, оперировал Фадин Александр. Результат хорош! Сейчас же вайзер в нормальных клинках используют, поэтому с ним не страшно, это реально самое атраватичное что сейчас есть в липосакции. У меня забирали жир из бедер и боков, и добавляли классически в ягодицы. Очень эффектно вышло. И не беспокоило практически ничего во время реабилитации, только пару дней. Конечно это все равно операция и понятно, что реабилитационный период надо пережить спокойно. Но это такой кайф смотреть на свое красивое тело. И ведь это не лень, а действительно жировые ловушки. Поэтому, автор, не бойтесь, удачной вам операции. Скоро будете в наших рядах красоткой! Целлюлит кстати тоже «разбили» мне в его помощью.

Юлия
#14

Отличная возможность скорректировать фигуру - липомоделирование, но надо у хорошего хирурга делать. Я оперировалась у Фуада Фархата в конце прошлого года, могу только хорошее по работе врача сказать. Все как я просила, убрал в животе и бедрах, плюс валики жировые на спине, а попу подкачали. Шикарный результат без надрыва в спортзале. Конечно, правильное питание и спорт это не отменяет, но формы меняет кардинально, в лучшую сторону.

Гость
#15

Девочки кто делал подскажите сколько зон можно сделать за один раз? Там ведь наверное ограниченно.

Анна
#16

Здравствуйте , я делала буквально два дня назад . У доктора Иван Коэн . Выгляжу отлично . Спортивные формы уже даже под бельём видно . Я очень счастлива , фото скину девочки и до и после если кому нужно .

Мария
#17

Без лишних преукрашиваний скажу, что стабильно крутые результаты по липомделированию в Москве у Карена Пайтяна. Он вообще на коррекции фигуры, особенно после родов, собаку съел. Я хоть и не рожала, но проблем с телом хватало. Спорт - это не мое. Подкачала и генетика. Спасалась только диетами. Это я хорошо умею. Но диеты и идеальная фигура - это порой никак не взаимосвязано. Спасибо Карену, привел в порядок фигуру. Липосакция + липофилинг (ягодицы, голени). Теперь можно сказать, выгляжу - отпад!!! В хорошем смысле))

Евгения
#18

Честно скажу, мне понравилось липомоделирования. Минусов для себя не отметила, только плюсы. Давно хотелось красивые ягодицы. Я в принципе и на тренажерах иногда сижу дома, и в тренажерку порой бегаю, то форма ягодиц от этого никогда не менялась. Может, такая комплекция у меня или неправильно тренируюсь... Но за много лет я так и не получила тот эффект, который так хотела. Когда впервые услышала про липомоделирование, решила, что это точно стоит попробовать. Технология в конце концов безопасная, большинство женщин хвалят результат. Нашла еще хирурга, у которого шикарные результаты, Вардана Хачатряна. Он успешно провел мне липомоделирование, причем без всяких разрезов, только через крохотные проколы. Заодно убрал жир с живота, талии, ног и бедер. Я похудела немного там, где нужно, заодно получила нормальный такой объем в ягодицах.

Пчелка
#19

Я тоже делала в 34 года липоскульптурирование. И мне тоже спорт не помогал. Я до 30 несколько раз рожала, это сказалось на фигуре. Как не старалась избавиться от проблемных зон, ничего не помогало. Операцию мне посоветовали подруги. Знакомая знакомой делала ее и уже три года очень довольна после нее. Я с ней говорила, она порекомендовала своего пластического хирурга Хачатряна Вардана. Он в Москве последнее время очень популярен. И знакомая та сказала, что он вообще самый лучший по таким операциям. Я тоже сделала у него, и присоединяюсь ко всем комплиментам. У меня теперь фигура как у девушки в 20 лет!! По мне и не скажешь, что я мама тройни

Мура
#20

Делала липомоделирование! Метод хорош, я всегда поддержу тех, кто тоже его хочет сделать себе. Мне метод помог, он не очень травматичный, безопасный, с быстрым восстановлением.

В 17 лет появились проблемы с весом. Много кушала, мало двигалась и вот и получила сама виновата, но к 22 все ж смогла похудеть. Но все равно с фигурой было что то явно не то. Подружки подсказали идти к какому нибудь хирургу советоваться по этой проблеме.

Когда мне было уже 24, я все таки последовала их совету и стала искать хирурга. Больше полугода на это дело потратила. Мне потому что трудно было определиться еще, какой метод мне даст результат, чтобы улучшить фигуру.

Отзыв о Хачатряне нашла, все писали, какой он умеет девушкам с похожими типами фигур помогать, я и фотки тоже видела с результатами, многие были очень впечатляющими.

Когда в первый раз приехала познакомиться с ним, я спросила, какая операция мне лучше всего нужна. Вардан Робертович посмотрел меня и посоветовал липомоделирование как раз.

Хорошо, что мы выбрали с ним липомоделирование. Я после этой методики как новая. В 17 лет такого тела не было. Верно пишут, что до совершенства можно фигуру скорректировать именно этим способом.

Мария
#21

Все очень понравилось! И второй год идет, а результат как свежий, шикарный!) Оперировалась у Кравцевич в клинике на Рогова, очень достойный центр и доктор!)

Гость
#22

Посмотрите в инстаграмме работы доктора Вардана Хачатряна (Москва. Клиника АО медицина). Я три недели назад сделала комплекс у него. Кроме отёков ничего не беспокоит. Про швы вообще ни на секунду даже не вспомнила

Римма
#23

Как же я все-таки рада, что решилась все-таки на пластическую операцию. Делала у Фуада Фархата, это очень хороший хирург с большим опытом, я без тени страха доверилась ему. Мне повезло, я считаю. Доктор сделал мне абдоминопластику эндоскопическим методом, никаких дополнительных швов, все было сделано по шву от кесарева. Ну а после этой операции через три месяца доктор сделал мне еще липомоделирование. И теперь у меня фигура - просто отпад, я очень довольна результатом такого преображения.

Катя
#24

Я раньше даже не знала о существовании такой методики. Мне всегда казалось, что получить такие выраженные ягодицы можно только путем установки каких-нибудь имплантов. Но после знакомства с хирургом я узнала, что сегодня много методик различных есть. И липомоделирование одна из лучших сейчас считается. У меня по сути не было проблем с фигурой, у меня более-менее стройная талия всегда была. Но я "запустила" низ, никогда целенаправленно ими не занималась, много сидела в офисах, на спортзал желания и времени не хватало, заставлять себя приседать тоже не могла. Вот и получила из-за своей лени некрасивую попу, слегка обвислую, невзрачную и маленькую, практически без объемов. Если они и были когда-то лет в 14-16, то давно опустились у меня вниз. Даже в джинсах не красиво это смотрелось, носила длинные рубашки и свитеры, чтобы попу всегда прикрывать. Летом я в первый раз съездила в клинику к хирургу Хачатряну Вардану Робертовичу, спросила что делать мне с такими ягодицами. Думала, сейчас мне просто импланты предложит поставить. Я их не очень хотела. Но нет, предложил липомоделирование, рассказал, что за методика и какие у нее плюсы. А плюсов реально много, кстати! Получается, что талия становится тоньше, а ягодицы наоборот больше. Эффект выраженный, а объем восстанавливается не за счет имплантов, а благодаря твоему собственному жиру. И все это проводится через проколы. Липомоделирование я сделала летом в конце июня. Эффект заметен сразу, я даже не узнала свою попу, выглядела как фитоняшка после фотошопа, но только в реальности. Это очень круто, и сейчас эффект тоже есть. Вардан Робертович обещал, что результат будет стойким. Я на это надеюсь, потому что мне очень нравится новая форма моих ягодиц и то, как это суперски выглядит. Я даже немного изменила свой гардероб, в любых фасонах брюк и джинсов смотрюсь как фитоняшка.

Гость
#25

Оч круто делает Мустафаев Эльдар Рашидович. Сама к нему собираюсь, сейчас только с финансами у меня ситуация стабилизируется, и я сразу пойду. Работы загляденье, я даже на *** подписалась. И цены более-менее подъемные) Читаю об этом и хочется поскорее! Следующим летом уже точно буду красоткой)

АнонИМ
#26

Я делала липомоделирование у Копасова Андрея Евгеньевича в Москве. Приехала специально к нему, потому что знаю о нем давно и много) Сначала на консультации речь шла о традиционной липосакции, но потом он мне рассказал про липомоделирование на аппарате ПАЛ, который меньше травмирует тело и вся процедура длиться гораздо быстрее. Вообщем много чего он мне про этот аппарат рассказал, но я была точно уверена что именно он мне и нужен. Так как я в Москву приехала специально за этим, мне пришлось быстрее сдать необходимые анализы. В день операции (принимал он меня в клинике женского здоровья Фрауклиник) хирург сделал мне разметку откуда будет делать забор жира и куда будет его распределять. В моем случае мы убирали бедра и делали красивыми ягодицы (классика жанра)) На местный наркоз я не согласилась, я трусиха. Поэтому все мне делали под общим наркозом примерно часа два. Когда наркоз отошел, ранки стали немного болеть и понадобилось немного времени чтобы чтобы восстановиться. Но в любом случае после этого аппарата ПАЛ я восстановилась быстрее, чем после обычной липосакции. ТО что я увидела когда посмотрела на свою фигуру - меня конечно привело в восторг. И ни сколько не жалею что финансово потратилась. Красивая попа и такая фигура, какая у меня сейчас давно мне уже снилась) Поэтому спасибо врачу и клинике за теплый прием и результат. А вы если задумываетесь уже над этим - значит надо воплощать мечту)

Ада
#27

всегда мечтала, чтобы талия была и бедра изгибались соблазнительно. Вардан Робертович провел липоскульпиурирование. это супер! мой жирок мне помог получить красивый контур талии и бедер. очень довольна. прошло 4 месяца. любуюсь собой. настолько все идеально выглядеть. насколько поняла, жир мой не собирается исчезать. он прекрасно устроился на попке и бедрах. проколы в местах где жир забирался прекрасно зажили. их почти не видно. очень эстетичная стала фигура. мне нравится.

Диана
#28

Проблема с фигурой не оставляла мне выбора, так что я искала хирурга по липомоделированию, результат поиска в итоге был оправдан.
Посмотрела в инстаграме работы разных хирургов, выбор пал на Хачатряна Вардана Робертовича, меня впечатлили конечно, КАКИЕ КРУТЫЕ РАБОТЫ!!! Так что я обратилась к нему за консультацией и дальнейшей операцией. Приехала из Ростова в Москву. Он объяснил о своей методике все доходчиво и внятно. В день операции волновалась, но Вардан Робертович смог меня поддержать. Когда я проснулась, я увидела себя как будто это была не я, это шедевр я как моделька стала, бедра приняли округлую форму, талия тонкая, подтянутая кожа.
Довольна работой Вардана Робертовича реально лучше его не найти!!! Теперь понимаю почему ему премию дали по липомоделированию! Реабилитация была болезненной, но не долгой, в период реабилитации доктор списывался со мной со мной узнать мое состояние. Всем указаниям доктора,я следовала что бы ускорить процесс восстановления. РЕКОМЕНДУЮ!

Саша
#29
Гость

Оч круто делает Мустафаев Эльдар Рашидович. Сама к нему собираюсь, сейчас только с финансами у меня ситуация стабилизируется, и я сразу пойду. Работы загляденье, я даже на *** подписалась. И цены более-менее подъемные) Читаю об этом и хочется поскорее! Следующим летом уже точно буду красоткой)

А какие цены у него?

Ритуля
#30
Диана

Проблема с фигурой не оставляла мне выбора, так что я искала хирурга по липомоделированию, результат поиска в итоге был оправдан.
Посмотрела в инстаграме работы разных хирургов, выбор пал на Хачатряна Вардана Робертовича, меня впечатлили конечно, КАКИЕ КРУТЫЕ РАБОТЫ!!! Так что я обратилась к нему за консультацией и дальнейшей операцией. Приехала из Ростова в Москву. Он объяснил о своей методике все доходчиво и внятно. В день операции волновалась, но Вардан Робертович смог меня поддержать. Когда я проснулась, я увидела себя как будто это была не я, это шедевр я как моделька стала, бедра приняли округлую форму, талия тонкая, подтянутая кожа.
Довольна работой Вардана Робертовича реально лучше его не найти!!! Теперь понимаю почему ему премию дали по липомоделированию! Реабилитация была болезненной, но не долгой, в период реабилитации доктор списывался со мной со мной узнать мое состояние. Всем указаниям доктора,я следовала что бы ускорить процесс восстановления. РЕКОМЕНДУЮ!

У хирурга Хачатряна стоимость ого-ого. Хотя объективно - работы класс.
Я делала у Васильева Вячеслава Сергеевича в Доктор Пластик. Фигурка теперь очень женственная. попка - персик!!!)))

Лина
#31

Хорошо, когда фигура от природы идеальная. А если природа не наградила, тогда что? ))) Ну уж точно не плакать в подушку. Тем более сегодня, когда можно и грудь увеличить, и уменьшить, и попу, и ноги, и живот убрать ))) Главное найти, у кого сделать эти операции.
Мне повезло с первого раза. Мне так даже с мужем не везло, как с пластическим хирургом ))) Подруга отправила меня в клинику АО "Медицина" к доктору Гукасу Миракяну. Перед этим прорекламировала его как лучшего по скульптуре женской фигуры. Ну я и поверила ))) И не разочаровалась.
У меня были проблемная талия, бока, бедра, ягодицы. Я хотела, в первую очередь, убрать лишний жир и закачать его в те части, где его было явно недостаточно. Например, в ягодицы. Таким образом, доктор сделал липосакцию и липофилинг. После операции я была синим пятном пару дней ))) Но после, когда отеки спали, я увидела новую себя. Это супер.
Ничего лишнего на живота - только контурный рельеф, выраженная узкая талия, идеальная линия спины и боков, стройные бедра ИИИИИ красивая попа - пышненькая.
Не передать, какая разница у меня между ДО и ПОСЛЕ.
Огромная благодарность хирургу!

Сима
#32

Приветствую всех. Отзыв о моей операции послеродовой комплексной подтяжке.
Мне было очень приятно видеть себя стройной подтянутой женщиной. До родов я занималась спортом, вела здоровый образ жизни, даже не могла подумать, что моё тело измениться после родов. Грудь стала обвисшей, живот как будто меня вешали за него, опять возвращаться к сложным тренировкам в спортзале не имело смысла.. Я обратилась к Хачатряну Вардан Робертовичу, очень грамотный и умный человек, создал свою методику по которой сейчас работает, бесшовные операции. Имеет огромный потенциал и опыт,
ведь доктор обучался у лучший хирургом мира в Америке. Работы его видела в инстаграму, очень тонкие работы такого не где не увидишь у нас. Я обратилась к Вардану Робертовичу, именно из за его авторской методике, она мне конечно поразила. После операции я смотрела на себя в зеркало и не могла поверить, что это я!!!! Моя грудь стала красивой и упругой, живот спортивный даже стал лучше чем когда я занималась, спинка красивая от копчика до ягодиц, изящный изгиб попа стала больше, упругой, имела красивую круглую форму. Реабилитация была терпимой, доктор Вардан Робертович был на связи, весь процесс восстановления я делилась с ним фото и процессом реабилитации.

Оксана
#33

Шихирман – гуру операций! Мне провел липоскульптуру. Результат просто шикардос! После 25 лет немного пополнела, потому похудела. Но почему-то фигура испортилась после этого. С боков жирок не исчезал, еще и попа потеряла форму. Мне и 30 еще нет, хочется выглядеть красиво. Узнала, что у Эдуарда Вадимовича Шихирмана многие последнее время делают липоскульптуру на специальном оборудовании PAL. Все хвалят эффект от операции. Я тоже решила попробовать и не жалею! Раньше Фулл Бади – это такая тренировочная программа была спортивная, а теперь со всеми задачами по улучшению тела справляется липоскульптура на этом аппарате. Замечу, что лично мне спорт не очень помогает. По 2-3 раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале и дома, но фигура не сильно меняется. Но после липоскульптуры я выгляжу как спортсменка. Талия стала тоньше, с боков всё лишнее исчезло, я стала подтянутой везде. Ягодицы округлые и упругие, даже целлюлит не виден теперь. Я благодарна Шихирману, он гармонизировал формы моего тела. И всё это без спорта и совершенно безопасно.

Катя
#34

Вардан Робертович сделал мою фигуру безупречной, после родов грудь, живот, попа, кожа обвисала, не уходил лишний жир.. Вардан Робертович решил мою проблему сделав мне полный комплекс, я помолодела, грудь подтянули на имплантах фирмы ( Ментор ) стала упругой, мягкой всё равномерно ничего не провисает идеальная работа.
Животик плоский, красивый, не как раньше пузанин)). Талия с красивым переходом к ягодицам ,бесподобная работа. Благодаря бесшовной методике хирурга моя реабилитация проходила легко, даже в первые дни после операции могла принимать спокойно душ не переживая за себя! Очень довольна результатом, спасибо большое Хачатряну Вардану Робертовичу!

Ксюша
#35

Здравствуйте. Липоскульптуру мне предложил Вардан Робертович сам. Сказал, что для моего случая и желания эта методика в самый раз. Меня не устраивало состояние моего тела. После колебаний веса оно сильно изменилось. Где-то не доставало объема явно, а местами наоборот
были лишние объемы. После операции, я получила идеальное по пропорциям тело, упругое, с ярко намеченной осиновой талией, очень четкие линии и рельеф. Сейчас ягодицы стали кругленькими и аппетитными. Спортивное тело как у топ модели)))

Стеша
#36

Во Фрау Клиник отличные хирурги. Мне делал липоскульптурирование Копасов Андрей Евгеньевич. На животе и бедрах сделал липосакцию, потом увеличил ягодицы с помощью моей жировой ткани. Все отлично прижилось, на это ушло около 1,5 месяца. Тело стало очень фигурным, как я мечтала. Спасибо доктору!

Гость
#37
Стеша

Во Фрау Клиник отличные хирурги. Мне делал липоскульптурирование Копасов Андрей Евгеньевич. На животе и бедрах сделал липосакцию, потом увеличил ягодицы с помощью моей жировой ткани. Все отлично прижилось, на это ушло около 1,5 месяца. Тело стало очень фигурным, как я мечтала. Спасибо доктору!

Там ещё Хорошо делают аппаратную липосакцию, сестра там делала 👍

Марфа
#38

А что значит "аппаратная липосакция"? Это процедура или операция? И сколько стоит, есть ли рассрочка?
Я очень хочу сделать свою фигуру, как это принято называть, модельной )) У меня 2 детей, до беременности и родов фигура была идеальной! Все завидовали, мужчины давились слюнями. Но роды, кормление и какой-то всеобщий расслабон сказались на моих объемах, я расплылась вширь ))) Но при этом у меня оставались плоские ягодицы. Вот туда жир не пошел.
Так как объем предполагался большой, и сумма выходила тоже немаленькая, я решила найти хорошего хирурга, хорошую клинику и рассрочку)))) Нашла. АО "Медицина", Гукас Миракян - рассрочка - одобрена!
Сделала липомоделирование живота и липофилинг ягодиц. Реабилитация - нууу... как бы помягче выразиться))) Но Эффект - БОМБА!!!! У меня даже до беременностей не было ни такого рельефного животика, ни такой пышной попы!!!!

Линда
#39

Я хотела бы сказать всем, кто думает о любой пластической операции, что я очень рекомендую доктора Карена Пайтяна из АО Медицина. Я 36-летняя мать двоих детей, и моя первая операция была сделана в 34 года. Карен Гагикович сделал мне липомоделирование. Вот честно, хоть я и надеялась на красивый результат, даже не думала, что буду так хорошо выглядеть. Даже когда в первые дни у меня все еще был отек, я уже видела, как меняется тело в лучшую сторону. Теперь у меня нет жировых складок на животе, зато я обзавелась «орехами» - ягодицы стали больше, круглее и аппетитнее. Что могу сейчас казать? Доктор Пайтян замечательный, и я бы больше никуда не поехала, если мне потребовалась еще какая-нибудь операция. Для меня он теперь единственный пластический хирург.

Элина
#40

С удовольствием расскажу про свою операцию. Мне делал комплекс Вардан Хачатрян. Московская клиника, бесшовная методика, в этом году всё было. Липомоделирование давно меня интересовало как метод, потому что вроде и малотравматичная операция, и в то же время такая эффектная по результатам. Будучи много лет подписанной на все соцсети доктора, я за ним следила, читала всё, что он писал о своих пациентах и пройденных операциях. С уважением отношусь к его методу, он самостоятельно разработал его, и всем пациентам очень нравится. Я хотела эту операцию, так как проблемы с моей фигурой начали намечаться еще лет в 20. Потом я в 22 родила первую дочь, фигура стала еще сильнее меняться, а после вторых родов уже точно ничто не помогло бы, только пластическая хирургия. Но знаю, что у Вардана Хачатряна всегда подобные работы хорошие, он никогда не оставляет пациенток недовольными, даже лично с двумя как-то списывалась, они его хвалили тоже. После моего липомоделирования фигура стала намного лучше, исправились недостатки, появился «гибкий» силуэт, более утонченные изгибы, красивые формы. И это идеальная работа, хотя задача была сложной. В общем всем рожавшим липомоделирование точно подходит, на себе проверено, могу утверждать это без сомнений.

Лия
#41

После рождения третьего ребенка у меня развились несколько гормональных проблем, не говоря уже о проблемах, связанных с моим весом и внешним видом. Я решила, что нужно возвращать себе здоровье и красоту, поэтому сначала привело в порядок гормоны, а потом сделала пластику. Убрала жир из живота и добавила его в область ягодиц. Фигура тут же преобразилась – живот стал плоский и тонкий, а попа наконец приобрела очертания. Раньше вообще у меня будто сразу ноги в талию переходили, а после операции хоть ягодицы стали нормально выглядеть. Операция по пересадке жира называется липомоделирование, делал мне ее пластический хирург Карен Пайтян. Он хорошо относится к своим пациентам, я и у других его клиенток спрашивала про это. Операции тоже делает круто, и цены у него на пластику не космические. Могу с чистой совестью рекомендовать его как хорошего хирурга, которому можно доверить свое лицо и тело.

Ирина
#42

Громадное спасибо Вардану Робертовичу Хачатряну, лучший хирург, с которым знакома. Мне советовали его многие люди и не только женщины. Его бесшовная методика – это плод его многолетнего труда, сам изобрел ее и применяет в различных своих направлениях. Мне использовал ее для всех манипуляций, а я у него сделала комплекс. Липомоделирование тела, которое дало мне возможность в 42 постройнеть, подтянуться и помолодеть фигурой на 20! Уменьшил грудь, так как моя беременность однажды превратила мой пышный завидный бюстик в два мешка. А после Вардана Робертовича бюст стал идеальным, как раз по моей фигуре, соответствует параметрам ее. А благодаря его круговой блефаропластике я стала еще и моложе лицом. Убраны проблемки, которые под нижними веками уже к 30-ти образовались, а также приподнялись внешние уголки глаз и верхние веки. Отличная работа, знакомством с Варданом Робертовичем горжусь. Никогда не было жалоб не на послеоперационные дни, не на сервис клиники. Советовать могу только этого хирурга.

Анна
#43

Есть у меня пара подруг, которые думают, что в 30 лет жизнь заканчивается. А у меня, наоборот, самые лучшие изменения в этом возрасте произошли. Я сделала пластическую операцию и жизнь моя заиграла новыми красками. После преображения захотелось любить себя больше, ценить, баловать себя, ведь такая красавица достойна только лучшего! Я оперировалась у профессора Пенаева в Москве, делала так называемый боди-дизайн. Ультразвуком убрала лишний жир на животе, спине, бедрах, коленках, подмышках и плечах. Потом этот жир пересадили мне в грудь и ягодицы, и получилась такая улетная фигура! Закачаешься!
Когда видишь такое отражение, то остается только восхищаться. В отличие от подруг, я не собираюсь «доживать», а планирую продолжать жить яркой жизнью, ведь теперь у меня точно исчезли все комплексы по поводу тела, а это реально дает мощный пинок вашей самооценке. Проверено на себе!

Marina
#44

Здравствуйте всем. За операцией по круговой блефаропластике я обратилась к доктору Варадну Робертовичу Хачатряну. За его репутацию наслышана от подруг, они меня и привели к Вардану Робертовичу ))
За это, я им очень благодарна. Сама я из Дагестана. Приехала на операцию в Москву. После операции я выгляжу как богиня, выгляжу гораздо моложе, глазки удивительной красоты, без этого унылого и вечно уставшего взгляда. Они стали крупнее и ярче, кожа на лице подтянулась это неописуемый результат просто! Планирую оперироваться и в дальнейшем у доктора Вардана. хирурга рекомендую кто в поисках ))

Гость
#45

если именно липоскульптура, то советую Нугаева Тимура, я делала у него. но я изначально вообще его по работам груди нашла, классные современные девчонки оперируются у него, поэтому как-то лично меня подкупает, мои сверстницы и выглядят ярко, броско

Гость
#46

Попробуйте обратиться к Мустафаеву Эльдару, это мой врач по липосакции. Он работает Vaser и pal, он честно скажет что можно сделать . Методика хорошая с применением этого оборудования. И хорошее сокращение кожи

Anji
#47

Вот уже полгода я счастливая женщина! Сделала пластику тела и увеличила ягодицы – и всё, жизнь моя поменялась к лучшему. Я делала липомоделирование тела и липофилинг ягодиц. Операцию мне проводил пластический хирург Карен Пайтян, который мне всё, что нужно, подчеркнул, а что не нужно – убрал. Животик стал загляденье, плоский, бедра, наоборот, стали шире и красивее. Попа – просто бомба! Пусть простят меня фанаты спорта, но я уверена, такого эффекта вы не получите в спортзале за пару занятий (если вообще получите). У меня так сильно повысилась самооценка, вы бы знали! И это все чувствуют, с кем я общаюсь. Не понимаю тех, кто говорит, что пластика – это плохо. Пластика – это всегда хорошо, если вы делаете лучшее для себя и обращаетесь к достойному хирургу.

Арина
#48

До липоскульптуры у меня был живот, с избытком лишней кожи. Сформмировались после моих изменений веса и родов. И попа стала не очень с возрастом. Решилась на операцию. Оперировалась я у Вардана Робертовича Хачатряна. Липоскульптура помогла мне стать молодой и стройной. Я бы никогда не смогла сделать себе такую попу с помошью фитнеса, это ж сколько времени нужно потратить что бы хоть на чуть приблизиться к такому результату, он меня преобразил за 1,5 часа! Работу хирурга оцениваю на 5+ Я очень довольна.

Майя
#49

Делала у Нугаева в эталоне , Vaser и pal все шикарно, выбрали зоны живот бока , ноги бёдра . Жир был можно было сделать ещё попу но я не захотела . Самая жесть лично для меня носить компрессию , я не люблю когда что то неудобно , дома всегда в трусах хожу. Приходилось терпеть ради результата. Зато теперь открытый купальник , ещё хожу в солярий иногда , и вообще огонь

Алёна
#50

Такого результата я никогда не добилась бы походами в спортзал! После липофилинга Вардана Робертовича Хачатряна мои ягодицы поднялись, приобрели аппетитные формы, стали заметно большими и выдающимися. И помимо этого у меня теперь точеная талия с идеальными изгибами.

Предыдущая тема