Гость
Статьи
Кто колол?

Кто колол?

девочки, кто колол мезовартон? Что скажете?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

меня косметолог давно убеждает попробовать, но я пока жду.

Лиза
#2

Я колола, эффект очень понравился. Колоть нужно после 40, но если уж совсем проблемная кожа можно и пораньше. Хорошо сочетается с Мезоксантином. Люблю его и Аквашайн.

Юля
#3

Чего ждать? Сколько вам лет? Я делала мезовартон первый раз в 32 года,
после вторых родов. От него офигенный эффект, очень заметный, кожа
свежая и гладкая, но не застывшая маска

Марина
#4
Юля

Чего ждать? Сколько вам лет? Я делала мезовартон первый раз в 32 года, после вторых родов. От него офигенный эффект, очень заметный, кожа свежая и гладкая, но не застывшая маска

мне столько же)

Юля
#5

Мне кажется, что лучше начать раньше и корректировать изменения, чем потом
схватиться и пытаться объять необъятное

Наталья
#6

Надо и мне уже, через неделю будет 37.. спасибо! :)

Марина
#7

а я подожду еще все-таки

Гость
#8

Дурдом!!!)))

Гостья
#9

Автор пишет рекламу под разными именами и общается сама с собой!)))

гость
#10

Я колола мне тоже очень понравился,насколько я помню препарат показан от 30 и дальше, мне 35. Свою проблему с тёмными кругами и обезвоживанием решаю только так)

#11

Результат действительно неплохой. Очень насмешила реакция косметолога, просто я пришла с акриолом на лице, потому что с детства боюсь любых уколом. Он сказал что на практике у него такого еще ни разу не было.

Гость
#12

Блин,какая-то ненормальная пришла,поболтала сама с собой.

Гость
#13

Я еще не пробовала. Пока обхожусь гк и довольна эффектом. Мезовартон насколько знаю уже для женщин зрелого возраста, лет 40-50. А обыкновенную биоревитализацию ГК не пробовали? Я делаю курсами по 3-5 процедур где-то, хожу к одному и тому же косметологу, Хрептик М.А., в клинику Селин. Хочу попробовать препарат Новокутан, какой-то инновационный препарат, все очень хвалят, да и косметолог моя хорошо отзывалась о нем

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: