Гость
Статьи
кто колол гиалуронку в …

кто колол гиалуронку в щеки?

кто колол гиалуронку в щеки? специалист говорит что эффект будет держаться год. На одно форуме прочитала что одна клиника вышла против данног опрепарата , объясняя тем что он полностью не рассасвыается и все после этой процедуры с обвисшими щеками бегут делать пластику. Но я собираюсь колоть раз в пол тора года, чередуяю ботоксом в скулы. думаю это не вызовет привыкания.

ангел-а
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ангел-а

кто колол гиалуронку в щеки? специалист говорит что эффект будет держаться год. На одно форуме прочитала что одна клиника вышла против данног опрепарата , объясняя тем что он полностью не рассасвыается и все после этой процедуры с обвисшими щеками бегут делать пластику. Но я собираюсь колоть раз в пол тора года, чередуяю ботоксом в скулы. думаю это не вызовет привыкания.

Гиалуроновая кислота, рассасывается полностью, со временем превращается в углекислый газ и воду. Естественным образом выходить из организам, через поры в том числе.

Не рассасываются БИПОЛИМЕРЫ.

Вот они, да, еще и мигрируют под кожей, по всему лицу.

Гость.
#2

Я колола в скулы. Один раз было хорошо, один не очень, третий раз хорошо. Стоит полгода железно, потом рассасываться начинает, через год остается чуть чуть, на вид -незаметно.

Пластику с обвисшими щеками все будут делать в любом случае, со временем. Гилауронка в скулы эту пластику на несколько лет отодвигает.

Вопрос, а ботокс в скулы зачем? И в какое конкретно место в скулу делают ботокс?

Лея
#3

Гость 2, подскажите, плз, что дала вам гилауронка в скулы? Что изменилось после уколов? Мне моя косметологиня предлагала, но внятно объяснить, что будет, не смогла :)

Гость.
#4
Лея

Гость 2, подскажите, плз, что дала вам гилауронка в скулы? Что изменилось после уколов? Мне моя косметологиня предлагала, но внятно объяснить, что будет, не смогла :)

Ну мне уже за 40, поэтому овал лица потерял четкость. Лицо как бы сползло вниз, был низ лица треугольный. чтал квадратный -если упрощенно. Но я не толстая, это важно и лицо у меня не круглое, скорее слегка вытянутое во вертикали. Филлер в скулы натянул кожу слегка, скуля стали объемнее и четче, за сет этого избыток кожи на нижней челюсти ушел вверх.

Несколько лет до этого я справлялась биоревитализациией и армированием, но увы -годы и притяжение.. Но тут не стоит ждать какого то радикального эффекта, я вообще против резких изменений, тут все меняется вроде бы на миллиметры, а эффект помолодевшего, более легкого, более рельефного лица, кожа как буд то прижалась к лицу. Ну вот как то так, если на словах.

Русская Красавица
#5
Лея

Гость 2, подскажите, плз, что дала вам гилауронка в скулы? Что изменилось после уколов? Мне моя косметологиня предлагала, но внятно объяснить, что будет, не смогла :)

Скулы более выраженные становятся, за счет этого, складки носогубные, менее заметны становятся.

ангел-а
#6
Гость.

Я колола в скулы. Один раз было хорошо, один не очень, третий раз хорошо. Стоит полгода железно, потом рассасываться начинает, через год остается чуть чуть, на вид -незаметно.

Пластику с обвисшими щеками все будут делать в любом случае, со временем. Гилауронка в скулы эту пластику на несколько лет отодвигает.

Вопрос, а ботокс в скулы зачем? И в какое конкретно место в скулу делают ботокс?

мне кололи ботокс в китае. на область жевательных мышц. Лицо уменьшилось, , у меня от природы небольшое, но последние годы постоянно отекало. , скулы массивнее не стали , а наоборот уменьшились. вообще все лицо намного меньше и аккуратней . я стала выглядеть вновь на 15 лет)) а мне сейчас 25

Гость
#7
ангел-а

Гость.Я колола в скулы. Один раз было хорошо, один не очень, третий раз хорошо. Стоит полгода железно, потом рассасываться начинает, через год остается чуть чуть, на вид -незаметно.

Пластику с обвисшими щеками все будут делать в любом случае, со временем. Гилауронка в скулы эту пластику на несколько лет отодвигает.

Вопрос, а ботокс в скулы зачем? И в какое конкретно место в скулу делают ботокс?

мне кололи ботокс в китае. на область жевательных мышц. Лицо уменьшилось, , у меня от природы небольшое, но последние годы постоянно отекало. , скулы массивнее не стали , а наоборот уменьшились. вообще все лицо намного меньше и аккуратней . я стала выглядеть вновь на 15 лет)) а мне сейчас 25

что-то не верится что можно быть такой и...нутой..в 25 то лет...

Лея
#8
Гость.

Ну мне уже за 40, поэтому овал лица потерял четкость. Лицо как бы сползло вниз, был низ лица треугольный. чтал квадратный -если упрощенно. Но я не толстая, это важно и лицо у меня не круглое, скорее слегка вытянутое во вертикали. Филлер в скулы натянул кожу слегка, скуля стали объемнее и четче, за сет этого избыток кожи на нижней челюсти ушел вверх.

Несколько лет до этого я справлялась биоревитализациией и армированием, но увы -годы и притяжение.. Но тут не стоит ждать какого то радикального эффекта, я вообще против резких изменений, тут все меняется вроде бы на миллиметры, а эффект помолодевшего, более легкого, более рельефного лица, кожа как буд то прижалась к лицу. Ну вот как то так, если на словах.

Спасибо большое!

тринь:)
#9

ангел-аГость.Я колола в скулы. Один раз было хорошо, один не очень, третий раз хорошо. Стоит полгода железно, потом рассасываться начинает, через год остается чуть чуть, на вид -незаметно.

Пластику с обвисшими щеками все будут делать в любом случае, со временем. Гилауронка в скулы эту пластику на несколько лет отодвигает.

Вопрос, а ботокс в скулы зачем? И в какое конкретно место в скулу делают ботокс?

мне кололи ботокс в китае. на область жевательных мышц. Лицо уменьшилось, , у меня от природы небольшое, но последние годы постоянно отекало. , скулы массивнее не стали , а наоборот уменьшились. вообще все лицо намного меньше и аккуратней . я стала выглядеть вновь на 15 лет)) а мне сейчас 25



что-то не верится что можно быть такой и...нутой..в 25 то лет...

В голливуде если что уже подростками ботокс колят! а если в вашей деревни, все в 30 лет не решаются стать лучше и боятся, то они просто показывают свою отсталость! И колят НЕ от морщин, а просто проводят контурную пластику лица, без хирургических вмешательств. И если у некоторых девушек есть средства, Для этой процедуры в юном возрасте, то не стоит им завидовать! сейчас вся так называемая "золотая молодежь" на этих уколах красоты сидит. Я губы первый раз в 16 увеличила!

Быстрая
#10

Ну, кому-то действительно красиво гиалуронку в скулы. У кого лицо не плывет сильно и как бы усыхает. А так вон у нас половина звезд надута этой гиалуронкой как пупсы - и ни капли не красиво.

Если у вас мастер как у Сергеенко - попробуйте. Хотя я последнее время от подруг слышу все больше отзывов о побочках гиалуронки. Сама-то она вроде как рассасывается без остатка, а что-то вместо нее (отек, синяк, припухость, неравномерность) - остается.

валентина
#11

Делала гиалауронку 3процедуры,после 1 был хороший результат через месяц после2проц лицо было подтянуто но появились красные прыщики после 3 также о стались прыщи и я тееперь незнаю как от них избавиться 2 и 3раз делали другим препаратом подскажите что делать?

раньше у меня не было прыщей никогтоа было чистое лицо под кажите ч

Яна
#12

Пожалуйста, подскажите, у кого в Петербурге сделать ботокс в жевательные мышцы? Не хочется идти к человеку без опыта.

ва
#13
валентина

Делала гиалауронку 3процедуры,после 1 был хороший результат через месяц после2проц лицо было подтянуто но появились красные прыщики после 3 также о стались прыщи и я тееперь незнаю как от них избавиться 2 и 3раз делали другим препаратом подскажите что делать?





нужно было одним и тем же препаратором колоть. несовместимость





раньше у меня не было прыщей никогтоа было чистое лицо под кажите ч

Екатерина
#14

Вопрос к специалисту, полтора месяца назад уколола гиалуронку в скулы, врач занесла инфекцию, раздуло пол лица, после приёма антибиотиков отек спал, хотя под глазом немного припухлась осталась, собираюсь колоть ботекс не вызовет ли эта процедура рецедив, заранее спасибо за ответ

Гость
#15

Я вчера укола в щеки. Сегодня маленький синячек появился (от укола) и лопнул сосудик (маленькая красная точка). В остальном все ок. Кололи ИГЕЮ, она у меня хорошо пошла в носогубку. Носогубку делала месяца 2 назад. Оч довольна. не было никаких отеков и синяков. Результат был виден сразу. Не очень приятная процедура, конечно, но потерпеть можно ради красоты)

алла
#16

я колола перлайн в шеки очень хорошийэффкт 9 месяцев сейчас опять собираюст

алла
#17

кстати синяков не было))

aynura
#18

dobriy den mne v kololi 1 god nazad georon seychas vsa grud v shishkax uje pobalivati nachala k toy kto mne delala idti ne xochu posovetuyte chto mne s delat chtob georon rasosalsa :(

Валюша
#19

Не знаю, что вам сказать по поводу вашего вопроса. Я решила не экспериментировать и сделала липофилинг. Это такая операция, когда закачивают жир, причём собственный. Я вообще колола ботокс и делала инъекции филлерами, но вот со щеками решила, что сделаю липофилинг. Искала хирурга достаточно долго, но потом остановилась на Ганьшине (Реал Клиник). Он мне понравился и своим отношение ко мне, и в дальнейшем своей работой. Так получилось, что в 44 года у меня произошёл гормональный сбой, который не понятно, с чем был связан. Поэтому в результате я сильно похудела. У меня щёки впали, стала выглядеть, как бабушка старенькая – кожа да кости. Начала набирать и восстанавливать гормональный фон. Но вот в тебе нормальная, поднабрала, а вот на лице всё равно никак не отражалось. Я решила, что уже больше набирать не буду, потому что тогда перебор будет. А начала узнавать про процедуры, с помощью которых можно объём щёчек восстановить. Вот и остановила свой выбор на липофилинге. Очень довольна тем, что получилось. Щёчки теперь ещё лучше, чем были вообще когда-либо. Мне очень нравится. Скулы красиво выделяются. Муж говорит, что мне очень идёт, что я стала моложе выглядеть. Ну, мне это, конечно же, очень приятно. Всем женщинам нравится получать комплименты. А когда эти комплименты делает тебе твой любимый мужчина в твои 44 года, то это вообще непередаваемо. Муж как будто молодость вспомнил, ну честное слово. Начал меня на свидания приглашать, делать сюрпризы и подарки, водит в рестораны, покупает путёвки на отдых. В общем, всё для меня. Но не думайте, что я просто липофилинг сделала и у меня сразу жизнь красками заиграла. Нет, конечно же. Я вообще всегда получала комплименты от мужа, но сейчас он просто меня купает в этом, правда. Мне кажется, что всё-таки от женской красоты и ухоженности очень многое зависит, очень. Мужчина любит глазами. Это абсолютная правда. Если женщина за собой следит, ухаживает, то тогда всё это не зря, вся благодарность мужчины в ухаживаниях и приятностях.

Наташа
#20

Добрый день! Телеканал СТБ запускает новый медицинский проект! Ищем героев, которые пострадали от инъекции ботокса! Предлагаем помощь ведущих специалистов! Кто готов поделиться своей проблемой, пишите nata-tv@mail.ua

Света
#21

а какая доза филлера нужна на каждую скулу?уменя вроде бы не сильно выраженный залом носогубки.но косметолог мне сказал,что по 1 мл.в каждую будет красиво.я вот думаю-не много ли это?не хочется, конечно,носить одинаковое кукольное лицо как у многих,кто ставит филлер в скулы...я делала 1мл.в губы.отек сошел,и мне показалось,что можно немного добавить.вот думаю-взять два шприца.0.5 добавить в губы,а 1.5 разделить на скулы.... кто понимает в этом?

Анна
#22

Я сделала вчера скулы препаратом Repleri и инекцим ботокса в лоб, переносицу, уголки рта и жевательные мышцы. По ощущениям все терпимо. Самое неприятно ощущение это когда иголка скребет по кости))) так как филлер выкоадывается под мышцу. Эффект дожен держаться до 9 месяцев. За счет этого стала менее выражена носогубная складка, лицо более скульптурированное. Отека нет, есть синячки от уколов и ощущение давления) если щупать-чувствуется что филлер распределяется посстепенно)

Гость
#23

А врач Вас предупреждал, рассказывал, какие последствия этой процедуры? Если Вы начнете худеть, даже незначительно, жир с лица начнет сходить, причем неравномерно! Любое похудение вызовет асимметрию лица! Филлерам это не грозит, да и процедура дешевле обходится, шрамы на теле не остаются, когда жир берут с проблемных мест.

Administrator
#24
ангел-а

кто колол гиалуронку в щеки? специалист говорит что эффект будет держаться год. На одно форуме прочитала что одна клиника вышла против данног опрепарата , объясняя тем что он полностью не рассасвыается и все после этой процедуры с обвисшими щеками бегут делать пластику. Но я собираюсь колоть раз в пол тора года, чередуяю ботоксом в скулы. думаю это не вызовет привыкания.

Коррекция средней трети лица, скуловой области. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Дарья
#25

[quote="Валюша"]Не знаю, что вам сказать по поводу вашего вопроса. Я решила не экспериментировать и сделала липофилинг. Это такая операция, когда закачивают жир, причём собственный. Я вообще колола ботокс и делала инъекции филлерами, но вот со щеками решила, что сделаю липофилинг. Искала хирурга достаточно долго, но потом остановилась на Ганьшине (Реал Клиник). Он мне понравился и своим отношение ко мне, и в дальнейшем своей работой. Так получилось, что в 44 года у меня произошёл гормональный сбой, который не понятно, с чем был связан. Поэтому в результате я сильно похудела. У меня щёки впали, стала выглядеть, как бабушка старенькая – кожа да кости. Начала набирать и восстанавливать гормональный фон. Но вот в тебе нормальная, поднабрала, а вот на лице всё равно никак не отражалось. Я решила, что уже больше набирать не буду, потому что тогда перебор будет. А начала узнавать про процедуры, с помощью которых можно объём щёчек восстановить. Вот и остановила свой выбор на липофилинге. Очень довольна тем, что получилось. Щёчки теперь ещё лучше, чем были вообще когда-либо. Мне очень нравится. Скулы красиво выделяются.


Валентина, подскажите, вы в каком городе? Не помните какие инъекции и по сколько делали? У меня такая же точно проблема с лицом, никак не могу набрать хоть чуть-чуть щёк. Буду очень признательна!

Гость
#26
ангел-а

кто колол гиалуронку в щеки? специалист говорит что эффект будет держаться год. На одно форуме прочитала что одна клиника вышла против данног опрепарата , объясняя тем что он полностью не рассасвыается и все после этой процедуры с обвисшими щеками бегут делать пластику. Но я собираюсь колоть раз в пол тора года, чередуяю ботоксом в скулы. думаю это не вызовет привыкания.

э

Мария
#27

Интересное сообщество https://vk.com/club138092970 Инъекционная косметология!😍

Мария
#28

Интересное сообщество https://vk.com/club138092970 Инъекционная косметология!😍

Гость
#29
тринь:)

В голливуде если что уже подростками ботокс колят! а если в вашей деревни, все в 30 лет не решаются стать лучше и боятся, то они просто показывают свою отсталость! И колят НЕ от морщин, а просто проводят контурную пластику лица, без хирургических вмешательств. И если у некоторых девушек есть средства, Для этой процедуры в юном возрасте, то не стоит им завидовать! сейчас вся так называемая "золотая молодежь" на этих уколах красоты сидит. Я губы первый раз в 16 увеличила!

Не умно в таком раннем возрасте сажать свое лицо на искусственные допы, что будет с кожей и мышцами лица к 30 годам?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: