Гость
Статьи
Нравятся "плохие …

Нравятся "плохие девушки". С чем может быть связано?

Сам я себя опишу "правильным".
НЕ в том смысле, что я безгрешный или идеал.
Скорее, по отношению, к учебе, работе здоровью.
Мне 25, работаю в IT, обучаюсь на курсах, хожу в зал, не пью и не курю.
При этом, у меня нет требованиям к девушкам, чтобы они вели такой же образ жизни.
Даже наоборот, я совершенно не против, если они могут выпить (не до алкоголизма конечно), проводят время с подругами, не занимаются спортом, если у них есть немного лишний вес, то я не против, нравятся немного полненькие.
Познакомился с одной девушкой и меня заводит- когда в своем строгом черном пальто курит сигарету. Во время встречи, я во время её такого перекура впервые поцеловал.
Многим противно курения, а мне наоборот. Хотя сам не курю, родные, в том числе мамы, бабушки и сестры, не курили и не пили.
Но мне, почему-то такие женщины нравятся.

Олег
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык это привет своей маме передавай. или бабушке. они у тебя эталон женщины по умолчанию.

Гость
#2

Курящие девушки не есть плохие.Просто вам внушили с детства,что это плохо,будь хорошим мальчиком.А сейчас в вас проснулся маленький бунтарь,которому захотелось запрещенки.

Гость
#3

Раз нравятся противоположности, значит не любишь свой образ жизни, следовательно считаешь себя ущербным. Т.е. не хватает смелости и уверенности чтобы жить по другому, но пытаешься получить удовольствие просто находясь рядом с теми, кто себя так ведёт.

Олег
#4
Гость

Раз нравятся противоположности, значит не любишь свой образ жизни, следовательно считаешь себя ущербным. Т.е. не хватает смелости и уверенности чтобы жить по другому, но пытаешься получить удовольствие просто находясь рядом с теми, кто себя так ведёт.

мне нравится. Алкоголь пил - радости от него мне мало, курить пробовал - не моё. От спорта хорошо.

Олег
#5
Гость

Курящие девушки не есть плохие.Просто вам внушили с детства,что это плохо,будь хорошим мальчиком.А сейчас в вас проснулся маленький бунтарь,которому захотелось запрещенки.

у меня с подросткового возраста такие предпочтения.

Гость
#6

курит- плохая девушка? )

Гость
#7
Гость

курит- плохая девушка? )

Ну как минимум дура, а из дуры хорошая вряд ли получится.

Гость
#8
Гость

Ну как минимум дура, а из дуры хорошая вряд ли получится.

это как еда, немножко дыма. Все повторяют что это плохо, вы туда же, выпил пива- алкаш...нет, это просто еда, лишь бы человеку было хорошо, а не бояться что кто-то будет смеяться.

#9

У тебя хороший вкус, нормальных девчонок описАл! ..

#10
Гость

Курящие девушки не есть плохие.Просто вам внушили с детства,что это плохо,будь хорошим мальчиком.А сейчас в вас проснулся маленький бунтарь,которому захотелось запрещенки.

Канеш внушили. Нас же самих блeвaть не тянет от запаха дыма, куревом от подобных дамочек ни разу не воняет, дети у них рождаются полностью здоровыми.

Гость
#11

Автор, следующий шаг - будешь кайфовать от её измен

Гость
#12
Коля

Канеш внушили. Нас же самих блeвaть не тянет от запаха дыма, куревом от подобных дамочек ни разу не воняет, дети у них рождаются полностью здоровыми.

Да я тоже не переношу запах сигарет,сама не курю

Олег
#13
Гость

Ну как минимум дура, а из дуры хорошая вряд ли получится.

это глупость.

Олег
#14
Гость

курит- плохая девушка? )

я в кавычках написал.

#15

Кому как,но у меня бы, на Вашем месте, возникло отвращение к таким девушкам, которые просто-напросто портят этим постепенно свою внешность и здоровье. А вообще, у всех вкусы разные, но не думала что настолько)

Гость
#16
Олег

у меня с подросткового возраста такие предпочтения.

Ты жертва пропаганды. Алкоголь и курение начали активно пропагандировать с 60х годов. Главная героиня почти любого фильма неизменно была с сигаретой. В итоге ты выберешь своим детям мать наркоманку.

Гость
#17
Гость

это как еда, немножко дыма. Все повторяют что это плохо, вы туда же, выпил пива- алкаш...нет, это просто еда, лишь бы человеку было хорошо, а не бояться что кто-то будет смеяться.

Наркотик не может быть едой. Он травит, убивает и разрушает.

Гость
#18
Олег

это глупость.

Тебе решать. Это твой выбор.)

Гость
#19

Куколд

Гость
#20
Гость

Наркотик не может быть едой. Он травит, убивает и разрушает.

наркотик это когда ещё хочется

Гость
#21
Гость

наркотик это когда ещё хочется

Всё в чём нет жизни - вызывает привыкание. Потому что гасит сознание.

#22
Гость

Наркотик не может быть едой. Он травит, убивает и разрушает.

Я полностью с Вами согласна,Вы действительно правы во всем)

Гость
#23
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Я полностью с Вами согласна,Вы действительно правы во всем)

Спасибо.)

Гость
#24
Гость

это как еда, немножко дыма. Все повторяют что это плохо, вы туда же, выпил пива- алкаш...нет, это просто еда, лишь бы человеку было хорошо, а не бояться что кто-то будет смеяться.

Ну тогда кокаин это тоже еда.
Хотя наркоманы хотя бы большое удовольствие получают в обмен на здоровье, а курение это как секс без оргазма, но с постоянными абортами - ни удовольствия, ни пользы, только геморрой.

Василиса
#25
Гость

Курящие девушки не есть плохие.Просто вам внушили с детства,что это плохо,будь хорошим мальчиком.А сейчас в вас проснулся маленький бунтарь,которому захотелось запрещенки.

Просто наркоманы себя хорошими считают, накурились и давай ещё учить других.

Василиса
#26
Гость

курит- плохая девушка? )

Да, не только я одна так считаю.

Василиса
#27
Гость

Ну тогда кокаин это тоже еда.
Хотя наркоманы хотя бы большое удовольствие получают в обмен на здоровье, а курение это как секс без оргазма, но с постоянными абортами - ни удовольствия, ни пользы, только геморрой.

Нет никакого удовольствия от употребления наркотиков, это стереотипы, приятные ощущения возникают на самом деле далеко не всегда, а потом очень неприятный отходняк. Удовольствие от этого испытывают либо склонные к суициду, либо придурки, которые ржут с того, как по мозгам дало мощно. Все остальные в этом удовольствия не находят, даже если приход приятный, но никаким удовольствием самый яркий кайф не кажется, так как неприятно ощущать как едет крыша. Это я не могу объяснить, так как сама не употребляла никогда ничего, мне рассказывали другие, ну как сказать, вроде наслаждение, а с другой стороны чувствуешь, что это наслаждение на самом деле фуфловое и нет ничего приятного. Вот на стройке, где я работала, именно так и говорили, что наркотики - это гoвнo, пару раз интересно, когда новые эффекты, потом уже неинтересно, когда всё тоже самое, что было; потому они там только бухали.

Василиса
#28

Всё банально и просто, я сама без вредных привычек и качаю мышцы, пробежка, груша, турник, брусья, время от времени плавать или потренироваться, всё такое. Конечно, тебе не по нраву развитая девушка, которая умнее тебя, выглядит красивее (куда без зависти, убогие мужланы ненавидят женщин из-за красоты, чувственности и нежности, которых не имеют), а главное, что понимает в боевых искусствах и вообще не станет терпеть, если что, способна хладнокровно убить своего мужа, если надо. Трезвая госпожа издевается над пьяной рабыней - вот к чему всё это сводится, гoвнo побить не очень жалко, реально, очень хочется на улице подойти к какой-нибудь курящей и разбить морду, челюсть с сигаретой просит апперкота. Короче, ты просто абьюзер, психопат, который хочет жениться, чтобы издеваться над женой, обычно для этого хватает кулаков, но тебе по нраву бухло, конечно, бухую можно побить, а завтра она и не вспомнит кто, да если вспомнит - ей всё равно, пусть бьют и мучают, главное, что дают бухло. Тебе нравятся как курят - просто ты некрофил, хочешь увидеть смерть от рака лёгких, тебя это всё возбуждает.

Игорек
#29
Василиса

Всё банально и просто, я сама без вредных привычек и качаю мышцы, пробежка, груша, турник, брусья, время от времени плавать или потренироваться, всё такое. Конечно, тебе не по нраву развитая девушка, которая умнее тебя, выглядит красивее (куда без зависти, убогие мужланы ненавидят женщин из-за красоты, чувственности и нежности, которых не имеют), а главное, что понимает в боевых искусствах и вообще не станет терпеть, если что, способна хладнокровно убить своего мужа, если надо. Трезвая госпожа издевается над пьяной рабыней - вот к чему всё это сводится, гoвнo побить не очень жалко, реально, очень хочется на улице подойти к какой-нибудь курящей и разбить морду, челюсть с сигаретой просит апперкота. Короче, ты просто абьюзер, психопат, который хочет жениться, чтобы издеваться над женой, обычно для этого хватает кулаков, но тебе по нраву бухло, конечно, бухую можно побить, а завтра она и не вспомнит кто, да если вспомнит - ей всё равно, пусть бьют и мучают, главное, что дают бухло. Тебе нравятся как курят - просто ты некрофил, хочешь увидеть смерть от рака лёгких, тебя это всё возбуждает.

у Вас вопрос к моему псиздоровью, но я бы и ваше проверил.

Гость
#30

Алла Пугачева всю жизнь курила , Алиса Фрейндлих... вряд ли их можно назвать дурами и плохими .

Игорек
#31
Гость

Алла Пугачева всю жизнь курила , Алиса Фрейндлих... вряд ли их можно назвать дурами и плохими .

как пуповину отрезали, так и попросила прикурить?

#32
Игорек

как пуповину отрезали, так и попросила прикурить?

😂😂😂

Василиса
#33
Игорек

у Вас вопрос к моему псиздоровью, но я бы и ваше проверил.

А что с моим здоровьем не так?

Гость
#34

ну у вас странные представления о "плохих девушках" 😄
Вполне себе обычные девушки вам нравятся, это вы слишком правильный, у меня муж такой, тоже считает меня плохой девчонкой только потому что я могу выпить пару бокалов винца и ругнуться матом 😂 ну ок , меня это забавляет 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема