Гость
Статьи
кто колол

кто колол

Девочки привет!
Нужны отзывы от "бывалых".
В первые сделали мне укольчики ксеомина.
От межбровки я в восторге, но вкололи мне ещё 4 единицы в носогубки, так как косметолог считает, что при улыбке не должны оголятся дёсна.
Работа, безусловно, выполнена хорошо и к этому никаких претензий я не имею. Но... всё индивидуально и к моему глубочайшему сожалению, я потеряла свою улыбку. И улыбаюсь я сейчас, мягко говоря, отвратительно. Угораю конечно, но напрягает)
Всё бы хорошо, но лучше бы дёсна оголялись!
уж слишком много я по жизни улыбаюсь и улыбаюсь я зубами, а сейчас..... если улыбнуться губами, то,конечно, я кукла, но как только я пытаюсь растянуться в улыбке, моё лицо превращается в нечто :DDDDDDDDDDD
я это всё к чему- насколько я поняла действие ксеомина необратимо, остаётся ждать пока отпустит, из чего вытекает мой вопрос к Вам, бывалые, через сколько эффект начнёт ослабевать? И вообще, как это происходит : ходишь ходишь потом бах и резко отпустило, или все эти месяца с каждым днём будет постепенно отходить эффект?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На будущее. Ботокс НЕ колят в нижнюю часть лица. Косметолог ваш просто безграмотный. Впредь не имейте с ней дела. По теме. Держится пол-года где-то, эффект ослабевает в последние месяц-два. Но это очень индивидуально, конечно.

Гость
#2

Ботокс и подобное колят в верхнюю часть лица. Через 3-4 месяца отпустит.

Гость
#3

Кошмар, вы бы хоть почитали литературу.. перед тем как колоть, что за тупой косметолог.. этот препарат колят вверхнюю часть лица, ну никак не в носогубки.... повезло что рот вообще открывается , если не прошло ещё 14 дней то капец, препарат встанет и вообще улыбки не будет

Гость
#4

Можете пропить или проколоть внутримышечно витамины группы В, чтоб быстрей ботокс рассосался

Рита
#5

Меня мама уговаривала год назад сделать инъекции красоты, я упиралась как могла, а в этом году я сама ей намекнула)) Клинику GMT как оказалось она уже давно присмотрела. Очень понравился подход и квалификация мастера, решили ставить ксеомин. Морщины у меня не такие глубокие, говорит эффект должен быть потрясающим. Ну в общем-то так и было - я ооочень довольна результатом, зря в прошлом году отказывалась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: