Гость
Статьи
Красота косметология. …

Красота косметология. Кто колол нос филлером?

Девочки,кто колол нос филлером?Убрать хочу горбинку небольшую и кончик поднять
Последствия?Насколько хватает по времени?Ощущения как ?
Только пожалуйста без «умных»советов не коли и прочее
Я спрашиваю именно кто колол!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

провалится нос как у сифилички)

Гость
#2

Скулы, лоб и губы филлерами огонь 🔥 а вот нос я бы вам все же посоветовала нитями бы .. погуглите , делают нитями очень крутые носы) к уголкам глаз тоже лучше нити

#3

Лучше и правда нити,от уколов может зрение упасть)

#4

Никогда не делайте эту процедуру) Сколько случаев было, как после процедуры в считанные минуты девушки слепли..

Гость
#5
SosaDelavosa

Никогда не делайте эту процедуру) Сколько случаев было, как после процедуры в считанные минуты девушки слепли..

От ниток ?) что касается носа там же нет ничего связанного с глазами .. поэтому многие же и нос ломают не по одному разу и вправляют им прям на месте в СМП тк ничего там страшного с ним случиться не может .. но конечно с глазами такое себе, страшновато . Сейчас как то через брови поднимают веки менее сыкотно

#6
Гость

От ниток ?) что касается носа там же нет ничего связанного с глазами .. поэтому многие же и нос ломают не по одному разу и вправляют им прям на месте в СМП тк ничего там страшного с ним случиться не может .. но конечно с глазами такое себе, страшновато . Сейчас как то через брови поднимают веки менее сыкотно

От филлера

Гость
#7

Была похожая ситуация, вроде глобальной проблемы не было, но хотелось немного сгладить горбинку. Колола филлеры, страшного ничего не увидела совершенно и уж точно не ослепла и тд)))) Главное в этом вопросе да и вообще во всём, что связано с лицом доверять профессионалу и не экономить.

Гость
#8

Если есть реальные проблемы, то пластика вам в помощь, зато решит проблему раз и навсегда. Могу посоветовать хорошего хирурга, который делает потрясающие носы.

Гость
#9

Алиса Аршавина колола.,,

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: