Гость
Статьи
Толку нет от курса …

Толку нет от курса косметических процедур

Делала сложную и дорогостоящую операцию в платной клинике, при выпыске и расплате, мне дали сертификат на полный курс процедур в этой клинике. У клиники юбилей, 20 лет, я еще 100тысячный пациент. Можно было выбрать несколько вариантов: подтяжка лица комплекс процедур, массажи разных видов. После похудения обвисло лицо, выбрала эти процедуры, под подбородком кожа ообвисла и брыли. " месяца исправно ездила на их всякие процедуры, эффекта не увидела. Специалисты не виноваты, они очень старались. Предложили хирургическую подтяжку. Отказалась. Потому что с удалением камней в почках, возможно еще к ним обращусь, жвль тратить деньги на лицо. Почки важнее! Сегодня есть доход, завтра его может не быть. Лучше б обычный массаж спины, шеи и ног выбрала на этот подарочный сертификат. Специалисты в этой клинике хорошие и оборудование новое. В отзывах их поблагодарила, за вежливость, старание, за подарок. #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне очень помогает продлить эффект от процедур таких принятие коллагена - вот реально дольше всё держится. Советую обратить внимание на это, почитать в интернете всю информацию) Для меня самый лучший коллаген - азенуа) Долго не могла найти что-то хорошее, а оно само меня нашло - подружка посоветовала) Короче кайф) всё держится отлично и не надо постоянно что-то подкалывать дополнительно

Кира
#2

Я для продления красоты и сохранения здоровья принимаю антиоксидантную формулу эвалара. Она способствует восполнению дефицита витаминов и минералов, защищает от свободных радикалов и негативных факторов окружающей среды.

Гость
#3

Странный пост, не совсем понятно, что автор хотел донести или спросить. Я хожу к постоянному косметологу несколько лет, не помню на своей памяти ни одной не результативной процедуры. Скорее всего всё таки специалисты старались не в полную силу.

Гость
#4

Есть на ютьюбе документалка, вот там говорилось что при таком типе старения - комки биша, плывет овал вниз с щеками- нужна подтяжка нижней части лица с липосакция подбородка , косметические процедуры - пустая трата денег. И молодая женщина лет 35 всего, с таким типом старения , всё делала, все возможные процедуры , решилась на такую пластику. Результат был очень хорошим -лет 10 скинула

Калинина Света
#5

Обратитесь в Рефреш клиник, там капельницы делают классные, мне кажется как раз в вашем случае актуально +7 (989) 580-83-81 вот позвоните вас проконсультируют

Гость
#6

Может быть нити Аптос? Были у хорошего косметолога?
Если в Москве живете, сходите на консультацию к Марине Александровне Коньковой, она очень компетентная.
В соцсети профиль - dr_konkova

Гость
#7
Анастасия

Мне очень помогает продлить эффект от процедур таких принятие коллагена - вот реально дольше всё держится. Советую обратить внимание на это, почитать в интернете всю информацию) Для меня самый лучший коллаген - азенуа) Долго не могла найти что-то хорошее, а оно само меня нашло - подружка посоветовала) Короче кайф) всё держится отлично и не надо постоянно что-то подкалывать дополнительно

А какой именно коллаген азенуа? Они есть разные: гидролизованный, молодость и красота... и пр.
Спасибо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: