Гость
Статьи
Колола ботокс и …

Колола ботокс и результат исчез

Колола ботокс в первый раз в межбровье (очень глубокие заломы)29 декабря. Косметолог сказала что на следующий день уже можно все делать только в день иньекций нельзя пить алкоголь и ложиться 4 часа и перегревать и трогать и делать макияж. Я в интернете начиталась правил: в одних статьях пишут что сутки нельзя выпивать, в других что две недели, вообщем везде по-разному и на счет других ограничений тоже.Я на всякий случай до 31го не выпивала и не трогала лоб и макияж не делала, и до сих пор руками не трогала, не массировала, не наклонялась, даже водой теплой старалась лоб не мочить когда купалась,вообщем все делала по правилам.31 декабря выпила пару стаканчиков вина и бокал шампанского и второго января выпила чуть чуть вина совсем:праздники все таки. Результат вроде как начал проявлятся на день 4-5, кожа расгладилась, взгляд нахмуренный стал расспахнутым. Потом в воскресенье и в понедельник вечером 4го чуть чуть занималась спортом, делала дома упражнения и в понедельник вторник вижу что опять появились эти заломы, хотя казалось что уже все пошло на лад. Про спорт косметолог ничего не говорила, в нете написано что можно через день два заниматься, в другой статье что через неделю, я получается так и делала. Колола косметолог по акции, по дикой скидке, сама меня уговаривала, хотя я сама давно планировала, но боялась.Препарат был разведенный, говорит что колола другим. Косметолога давно уже знаю, давно к ней хожу, проверенная. Не знаю что делать потому что денег у меня тогда не было на ботокс, я к ней шла на другую процедуру, на биоревитализацию, колола от пятен постакне только в них мезовартон, и потом она меня прямо на процедуре уговорила на ботокс, получается что я ей еще и должна.Но результат уже должен был появиться, а он получается наоборот появился и исчез.

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ее и спросите

Гость
#2

Результат обычно через 2 недели проявляется.

Гость
#3

Автор, у меня первые два дня прямо схватывает, потом резко расслабляется что ли, но не до конца, просто по сравнению с тем, что было сразу, кажется, что неподействовало. А потом постепенно oпять схватывает. Но это только если приглядываться. Но у меня вообще ботокс плохо держится. Макс месяца три. Последний раз она мне больше единиц сделала, и всё равно 3,5 месяца и эффект минимальный. Мой косметолог говорит нет ограничений. Ну только не трогать места укола сразу после иньекций. Но я в Европе, тут обычно проще к послепроцедурному периоду относятся, чем в России. Так что вряд ли у вас из-за спорта, или пары бокалов.

Наталья
#4

У меня обычно к концу 2 недели ( колю 3 год, с 37лет). Вы поймете это из тактильных ощущений ( при желании сдвинуть брови не сможете этого сделать, будет казаться, что хмуритесь, а лоб неподвижный). Еще через неделю лоб разгладится и, по выражению моего косметолога, станет как яичко))))

Гость
#5

У меня не держит вообще. Ну месяц от силы. А потом эффект пропадает. Особенно там где гусиные лапки. Косметолог говорит, что есть люди у кого эффекта либо нет, либо не продолжительный.

Света
#6

Первый день резко все "схватывается"и получается как маска,а потом недели 2постепенно приобретает естественный вид.

Гость
#7

Подсаживаешься на этот ботокс, сначала хватает на 6-4 мес, потом 3, потом 2, очень быстро стареет кожа, поэтому колоть нужно, только после 45-50 лет.

Не хочу быть бодибилдершей
#8

Колола диспорт в межбровку в мае. Пеивый раз. Мне 38.врач сказала чтобы в ноябре снова пришла, а у меня до сих пор держится. Диспорт встал через 15 дней после укола

Гость
#9

Надо было пораньше колоть. Но все равно результат только через 2 недели появится, рано ещё судить. Но если вы ей ещё и должны остались, а ботокс не возьмётся, то ничего не доплачивайте- значит она или не соблюла дозировку или развела слабый раствор, а это её задача как врача подобрать столько единиц сколько нужно для эффекта. В случае чего ранее чем через 3-4 мес не докалывайте- рискуете получить опущение

Гость
#10
Гость

Подсаживаешься на этот ботокс, сначала хватает на 6-4 мес, потом 3, потом 2, очень быстро стареет кожа, поэтому колоть нужно, только после 45-50 лет.

Милая, после 45 не ботоксмнуден а подтяжка. Всегда поражают такие люди, которые не стесняются выглядеть глупо- а вы именно так и выглядите, надписывая чушь и влезая в тему, в которой даже поверхностно не разбираетесь. Вместо вы написали не имеет ничего общего с действительностью

Гость
#11

Автор,препарат должен встать,всё норм.

крыса лабораторная
#12
Гость

Подсаживаешься на этот ботокс, сначала хватает на 6-4 мес, потом 3, потом 2, очень быстро стареет кожа, поэтому колоть нужно, только после 45-50 лет.

Толку от него после 45 ноль, даже в 40 начинать поздно,если есть заломы

Марина
#13
Гость

Надо было пораньше колоть. Но все равно результат только через 2 недели появится, рано ещё судить. Но если вы ей ещё и должны остались, а ботокс не возьмётся, то ничего не доплачивайте- значит она или не соблюла дозировку или развела слабый раствор, а это её задача как врача подобрать столько единиц сколько нужно для эффекта. В случае чего ранее чем через 3-4 мес не докалывайте- рискуете получить опущение

Я тоже думаю что вколола слишком мало, наверное остатки которые у нее остались от других клиенток потому что я получается последняя была вообще до НГ. А на счет того что докалывать нельзя, то я в одной статье читала что через неделю две проводится коррекция, хотя да, по другой версии нельзя докалывать новую дозу раньше двух трех месяцев, опять же в каждой статье абсолютно по-разному, не понятно чему верить. А если не ботоксом то наверное филлером придется от этого залома лечиться, если ботокс так и не проявиться через неделю.А каким?

Гость
#14
Марина

Я тоже думаю что вколола слишком мало, наверное остатки которые у нее остались от других клиенток потому что я получается последняя была вообще до НГ. А на счет того что докалывать нельзя, то я в одной статье читала что через неделю две проводится коррекция, хотя да, по другой версии нельзя докалывать новую дозу раньше двух трех месяцев, опять же в каждой статье абсолютно по-разному, не понятно чему верить. А если не ботоксом то наверное филлером придется от этого залома лечиться, если ботокс так и не проявиться через неделю.А каким?

Нет, через 2 недели нельзя повторять ботокс. Ни один врач не может знать сколько взялось и предугадать дозу. Уж поверьте. Статьи в которых пишут обратное- написаны людьми не в теме- их же пишут обычные рекламщики.
Филлер не торопитесь, через пару месяцев сделайте у порядочного врача , после того как возьмётся ботокс увидите , ушёл ли залом и если нет то колите сурджимер, ювидермом или теосиаль. Но перед этим в любом случае нужно чтобы лоб обездвижелся иначе филлер поползёт куда не надо.

Рита
#15

Ну значит вам не ботокс кололи а кокой то другой препарат, который дал вам только на короткое время результат. Я вот уже третий год в клинике Оттимо делаю уколы ботоска , что бы лобные морщины убрать и результат держится 7-8 месяцев.

Мила
#16

У меня тоже ботокс держится долго. конечно многое зависит и от особенностей кожи и от препарата!

Гость
#17
Мила

У меня тоже ботокс держится долго. конечно многое зависит и от особенностей кожи и от препарата!

Долго это сколько?и как часто колите?

Мила
#18
Гость

Долго это сколько?и как часто колите?

около 6-7 месяцев, потом снова колю)

Administrator
#19
Марина

Колола ботокс в первый раз в межбровье (очень глубокие заломы)29 декабря. Косметолог сказала что на следующий день уже можно все делать только в день иньекций нельзя пить алкоголь и ложиться 4 часа и перегревать и трогать и делать макияж. Я в интернете начиталась правил: в одних статьях пишут что сутки нельзя выпивать, в других что две недели, вообщем везде по-разному и на счет других ограничений тоже.Я на всякий случай до 31го не выпивала и не трогала лоб и макияж не делала, и до сих пор руками не трогала, не массировала, не наклонялась, даже водой теплой старалась лоб не мочить когда купалась,вообщем все делала по правилам.31 декабря выпила пару стаканчиков вина и бокал шампанского и второго января выпила чуть чуть вина совсем:праздники все таки. Результат вроде как начал проявлятся на день 4-5, кожа расгладилась, взгляд нахмуренный стал расспахнутым. Потом в воскресенье и в понедельник вечером 4го чуть чуть занималась спортом, делала дома упражнения и в понедельник вторник вижу что опять появились эти заломы, хотя казалось что уже все пошло на лад. Про спорт косметолог ничего не говорила, в нете написано что можно через день два заниматься, в другой статье что через неделю, я получается так и делала. Колола косметолог по акции, по дикой скидке, сама меня уговаривала, хотя я сама давно планировала, но боялась.Препарат был разведенный, говорит что колола другим. Косметолога давно уже знаю, давно к ней хожу, проверенная. Не знаю что делать потому что денег у меня тогда не было на ботокс, я к ней шла на другую процедуру, на биоревитализацию, колола от пятен постакне только в них мезовартон, и потом она меня прямо на процедуре уговорила на ботокс, получается что я ей еще и должна.Но результат уже должен был появиться, а он получается наоборот появился и исчез.

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#21
Мила

около 6-7 месяцев, потом снова колю)

Девочки к кому ботокс идти колоть?Москва и чтоб не далеко от центра

Anna
#23
Гость

Девочки к кому ботокс идти колоть?Москва и чтоб не далеко от центра

Anna
#24

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: