Гость
Статьи
Ботокс при нависших …

Ботокс при нависших веках

Кто колол ботокс (диспорт и т.д.) при нависших веках, как вам результат? Можно ли поднять им брови? Приподнимутся ли за счёт бровей веки? Не стало ли ,наоборот, только хуже? Или всё же лучше не рисковать? У меня мышцы над бровями постоянно в напряжении, то есть я держу брови, за счёт чего и веки приподняты. Боюсь, что после ботокса, если вдруг результат не обрадует, не смогу сама управлять этими мышцами и держать брови. Нас консультации у врача была, говорит, что брови приподнимутся и веки тоже. Но хочется услышать мнение тех, кто делал.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не мучайтесь, делайте сразу пластику

Гость
#2

вы знаете вот тут надо понимать, что ботокс мышцы расслабит наоборот. Если какая-то легкая асимметрия или типо того, это может быть эффективно, или от морщин, но когда именно нависание век, то есть как бы лишняя кожа, то ее надо отрезать, иначе либо станет хуже, либо эффект будет совсем кратковременный, а при этом если потом решите делать пластику, сразу нельзя будет, придется ждать, пока ботокс сойдет (иначе хирург не сможет достоверно оценить картину) . Я читала про такое у Гущиной, это хирург по векам. Безусловно если еще нечего резать, отправят к косметологу, но иногда лучше сразу сделать пластику и потом всю жизнь поддерживать, даже в 20 лет такое бывает.

Гость
#3

Здравствуйте! Я ставлю диспорт второй год, действительно приподнимает веки и брови, но очень деликатно. От мастерства косметолога эффект зависит, если переборщить, можно получить побочку в виде "бровей Люцифера")))

Инъекции филлера и одутловатые л
#4
Гость

Здравствуйте! Я ставлю диспорт второй год, действительно приподнимает веки и брови, но очень деликатно. От мастерства косметолога эффект зависит, если переборщить, можно получить побочку в виде "бровей Люцифера")))

Деликатно, то есть совсем незначительно поднимает, значит? К врачу-косметологу хорошему хожу, на ботокс страшно очень решиться

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: