Гость
Статьи
Нависшие веки с …

Нависшие веки с разными складками

У меня с Рождения нависшие веки. Но 2-3 года назад появилась такая странность. На левом глазу появляется несколько складок. Как только это появилось, у меня несколько недель никак не приходило в себя левое веко. Потом прошло, но теперь уже левое веко появляется после того, как поплачу. И так всегда, возможно, что на следующий день веко будет с несколькими складками, а потом пройдёт. Но недавно у меня появились складки и на левом, и на правом веках. Держались так два дня (мне на самом деле очень нравилось, когда складки на обоих веках. Глаза казались более раскрытыми, а не как обычно с моими нависшеми веками). Несколько дней были нормальные глаза (то есть мои нависшие веки), позже несколько складок было на правом глазу (что удивительно для меня), потом на левом и держится до сих пор, уже третий день. Я не знаю, что вообще происходит. Может кто-нибудь поможет

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блефаропластика в помощь

Аноним
#2
Гость

блефаропластика в помощь

Операции делать никакие не хочу. Тем более блефаропластика может продержаться лишь 7-10 лет

Гость
#3

Вы можете попробовать аппаратные процедуры, но их также придется повторять. И не факт, что эффект будет стоящий.
Я сделала удачную блефаропластику, и считаю, что это было правильным решением. Если выбрать нормального хирурга, то ничего не нужно будет повторять через 10 лет.
Сходите по крайней мере на консультацию и к хирургу и к опытному косметологу по аппаратным процедурам. в Москве могу порекомендовать клинику на Белорусской - Селин. Я в ней делала блефаро у Алтыевой Аделины.

Гость
#4

Честно говоря, не совсем поняла, что появляющиеся и исчезающие складки у вас, но нового я вам ничего не скажу...если с рождения есть нависшие веки, то выход один — делать блефаропластику, по другому верхние веки никак не подтянуть. Можно конечно еще подтяжку лба сделать, вместе со лбом поднимутся брови и верхние веки, но думаю, что вам это ни к чему. Еще слышала, что с помощью ботокса можно приподнять веки, но результат недолговременный и эффект можете получить обратный, наоборот, еще больше опустятся, всё от техники введения и от специалиста зависит. У меня проблема раньше была похожая, верхними веками в папу пошла, нависали с детства, год назад сделала блефаропластику и забыла об этой проблеме, сейчас мне 35, но больше 27-28 не дают. Не понимаю почему вы не хотите делать блефаро, операция простейшая, делается под местной анестезией и результата хватит на несколько десятилетий...через 7-10 лет, как вы говорите, вряд ли они опять опустятся, не бывает птоза с такой скоростью))
_________________________________________
Блефаропластику делала у Висаитовой Зулихан Юсуповны

Гость
#5

блефаропластика это же не только про омоложение, а если не про омоложение, то куда оно денется через 7 лет? Это как ринопластика в данном случае) у меня было нависание одного века, его убрали. Теперь когда буду стареть, все будет провисать равномерно) оперировалась кстати в Москве у Гущиной А, О., и не сказать, что было очень дорого. Вполне себе, уж точно лучше, чем столько же потратить на 2-3 курса бесполезных процедур))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: