Гость
Статьи
Блефропластика у мужа

Блефропластика у мужа

Доброго дня! Как вы относитесь к мужским эстетическим операциям? Муж хочет сделать себе блефаропластику. Сам он уже выбрал себе доктора, обратился к Гварамия и ждет дня операции. А я немного в ступоре, потому что он со мной даже не советовался по этому поводу. Кто делал уже блефаро, поделитесь нюансами во время реабилитации. Чем я могу ему помочь?

Маня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекламировать всяких "докторов" не надо, и ты ему и нам поможешь.

Лика
#2

Нормально отношусь. Если человек решил, что ему нужна эстетическая операция - его право. Мужчины тоже люди, они тоже стареют... и тоже хотят отдалить этот момент как можно дальше.

Лена
#3

Лично я плохо отношусь.Если только пластика по показаниям,ДТП,ожоги и тому подобное.Меня даже бесит когда мужиков вижу на маникюре и педикюре в салоне.

Катюша
#4

Я делала эту операцию
Очень долго шла к этому, мечтала даже
Но у меня нет родителей, парень за границей а подруги как оказалось вовсе не подруги. Хотелось чтобы после операции моей мечты о которой я так долго им говорила услышать, что да действительно я похорошела(это так) и самая самая... Но в итоге услышала, что и носик мне можно бы подкорректировать и рёбра удалить чтоб талия зачёт была. Не та поддержка в общем была и это ужасно..

Гость
#5

а чего сразу операция
есть еще биоревитализация, уколы гиалуроновой кислоты под глаза. Совершенно аналогично убирает круги под глазами, правда нужно несколько сеансов.

а еще есть Гелевая маска для глаз

Умница
#6
Катюша

Я делала эту операциюОчень долго шла к этому, мечтала дажеНо у меня нет родителей, парень за границей а подруги как оказалось вовсе не подруги. Хотелось чтобы после операции моей мечты о которой я так долго им говорила услышать, что да действительно я похорошела(это так) и самая самая... Но в итоге услышала, что и носик мне можно бы подкорректировать и рёбра удалить чтоб талия зачёт была. Не та поддержка в общем была и это ужасно..

Так что переживаете, значит, действительно все хорошо вышло, а "подруги" просто лопнули от зависти)
Не расстраивайтесь)

Гость
#7
Гость

а чего сразу операцияесть еще биоревитализация, уколы гиалуроновой кислоты под глаза. Совершенно аналогично убирает круги под глазами, правда нужно несколько сеансов.а еще есть Гелевая маска для глаз

Такая глупая... Ты знаешь что такое блефаропластика, советчица?))

Гость
#8

Автор, реклама хирурга очень глупея конечно. Если отстранённо , то блефаро надо делать и точка, нависающее верхнее веко например, портит зрение. Да и нормально когда мужик хочет нормально выглядеть. Поддержка никакая толков не нужна, скажите что он молодец и немного заботы после операции и хватит

Гость
#9
Гость

Такая глупая... Ты знаешь что такое блефаропластика, советчица?))

ой-ой. Возрастные измения затрагивают в этом возрасте только нижнее веко, а это и есть синииииииие круги неубираемые. Хронический уставший вид иными словами.
Верхнее веко нависает в совсем пенсионом возрасте. Ну или у кого как ... всегда есть исключения

Гость
#10
Гость

а чего сразу операцияесть еще биоревитализация, уколы гиалуроновой кислоты под глаза. Совершенно аналогично убирает круги под глазами, правда нужно несколько сеансов.а еще есть Гелевая маска для глаз

круги может и убирает, а вот "мешки" под глазами точно нет.

Гость
#11
Гость

ой-ой. Возрастные измения затрагивают в этом возрасте только нижнее веко, а это и есть синииииииие круги неубираемые. Хронический уставший вид иными словами.Верхнее веко нависает в совсем пенсионом возрасте. Ну или у кого как ... всегда есть исключения

синиииииие круги у меня с детства. Верхнее веко нависает и в молодости, если таково строение, у моей сестры, например. С возрастом усугубляется, и не более того. В моем пенсионном круги замазываются, а нависания еще нет, жду лет через 30.

Гость
#12
Гость

круги может и убирает, а вот "мешки" под глазами точно нет.

мешки убирала китайским кремом с золотыми частичками, высушило так, что пришлось кожу уже от пересыхания восстанавливать. Но мешков долго не было.

Гость
#13
Гость

ой-ой. Возрастные измения затрагивают в этом возрасте только нижнее веко, а это и есть синииииииие круги неубираемые. Хронический уставший вид иными словами.Верхнее веко нависает в совсем пенсионом возрасте. Ну или у кого как ... всегда есть исключения

Говорю же глупая до ужаса. Верхнее веко начинает нависать у многих к 30 годам. Причём здесь синяки под глазами и блефаро? Мешки, лишняя кожа и морщины , тем более грыжи - о таком слышали? Какие блин маски и гиалуронка? Придите в себя

Татьяна
#14

У меня муж мой делал блефаро у Белого И.А., так скажу что реабилитационный период был не сложный, но главное в этом выбрать хорошего врача, так как операция проходит на лице, так что муж доволен, что обратился к Игорю Анатольевчу

Ольга
#15

Я встречаюсь с мужчиной который делал блефаро у своего друга Гварамии Алексея (очень веселый и классный человек кстати ). Видела его фотки до .... Конечно не айс , что там говорить. Очень старит и какой то вид кажется пьющий что ли))) Реально он сейчас очень классно выглядит и слава богу , что не постеснялся и избавился от своих недостатков. Когда подойдет время я тоже прооперируюсь у Алексея без сомнений. тем более это занимает чуть больше часа и не предполагает госпитализацию

Ольга
#16

Кстати я не думаю что тут какая то реклама доктора , поскольку он ей не занимается , знаю точно.. А вот количество оперирующих мужчин стремительно растет , и что касается блефаро в особенности , потому как малотравматичная . . Думаю если бы мой мч решил бы делать ОП сейчас , не уверенна что он советовался бы со мной , скорее всего известил бы по факту и все..Ничего такого в этом нет , это ж не пересадка сердца вконце концов

Нина
#17

Ну что набрасываться на автора? Ну почему сразу реклама доктора? Тогда здесь все темы - реклама - каждый называет своего доктора, а если ещё и всё удачно получилось, почему бы не сделать приятное и будущим пациентам ,кто ещё определяется , да и самому хирургу? Теперь, по теме: против блефаропластики у мужчин ничего не имею против - тем более, если мужчина достиг определённого положения и статуса в жизни и ему это необходимо - почему нет? Конечно, какой - нибудь сантехник ( ничего против этой профессии не имею - без них никуда!!!) точно не нуждается в этой операции, а вот, публичные люди - вполне... У меня давно был начальник на работе, ему было на то время 54 года, он не то, что маникюр делал, но и лицо кремом мазал ежедневно, очень боялся старости - ещё тот ловелас!!! Так блефаропластика точно для него.... только двадцать лет назад пластика ещё так активно не вошла в нашу жизнь... А что касается Гварамии Алексея Алековича - считаю его очень талантливым и профессиональным хирургом , причём очень популярным в последнее время, не за счёт рекламы, а за счёт своей успешной практики - ведь люди не пойдут к хирургу, который отрезает разные лоскуты и рубцы оставляет! Лично я у него делала блефаропластику два года назад, и очень довольна результатом, на свои сорок пять лет я точно не выгляжу!!!

Маня
#18
Катюша

Я делала эту операциюОчень долго шла к этому, мечтала дажеНо у меня нет родителей, парень за границей а подруги как оказалось вовсе не подруги. Хотелось чтобы после операции моей мечты о которой я так долго им говорила услышать, что да действительно я похорошела(это так) и самая самая... Но в итоге услышала, что и носик мне можно бы подкорректировать и рёбра удалить чтоб талия зачёт была. Не та поддержка в общем была и это ужасно..

Я поняла вас. Обязательно буду подбадривать мужа!

Маня
#19
Нина

Ну что набрасываться на автора? Ну почему сразу реклама доктора? Тогда здесь все темы - реклама - каждый называет своего доктора, а если ещё и всё удачно получилось, почему бы не сделать приятное и будущим пациентам ,кто ещё определяется , да и самому хирургу? Теперь, по теме: против блефаропластики у мужчин ничего не имею против - тем более, если мужчина достиг определённого положения и статуса в жизни и ему это необходимо - почему нет? Конечно, какой - нибудь сантехник ( ничего против этой профессии не имею - без них никуда!!!) точно не нуждается в этой операции, а вот, публичные люди - вполне... У меня давно был начальник на работе, ему было на то время 54 года, он не то, что маникюр делал, но и лицо кремом мазал ежедневно, очень боялся старости - ещё тот ловелас!!! Так блефаропластика точно для него.... только двадцать лет назад пластика ещё так активно не вошла в нашу жизнь... А что касается Гварамии Алексея Алековича - считаю его очень талантливым и профессиональным хирургом , причём очень популярным в последнее время, не за счёт рекламы, а за счёт своей успешной практики - ведь люди не пойдут к хирургу, который отрезает разные лоскуты и рубцы оставляет! Лично я у него делала блефаропластику два года назад, и очень довольна результатом, на свои сорок пять лет я точно не выгляжу!!!

Да, я тоже удивлена реакцией тех, кто посчитал что это реклама. Хотя я совершенно искренне спрашивала совета. Соглашусь с вами, это форум, сюда идут за советами и упоминание имен - это еще не пиар. ПО моему так думать очень глупо

Сергей
#20

Скажите, а лазерный блефаролифтинг в Линлайне (наноперфорафия век что ли называется) кто-нибудь пробовал?

Гость
#21

Мой муж у Жукова Александра делал верхнюю блефаропластику, нижнюю не стал, сказал, что большая вероятность выворота века. Ему нравится, мне тоже. Больше не лежит кожа на глазах и веках... Вы себе даже представить не можете, что мне стоило его отвезти к хирургу, посидела... А сейчас смеется и извинятся, что нервы мои мотал...

Гость
#22
Гость

Мой муж у Жукова Александра делал верхнюю блефаропластику, нижнюю не стал, сказал, что большая вероятность выворота века. Ему нравится, мне тоже. Больше не лежит кожа на глазах и веках... Вы себе даже представить не можете, что мне стоило его отвезти к хирургу, посидела... А сейчас смеется и извинятся, что нервы мои мотал...

Сколько?

Елена
#23

Мужчины часто делают блефаро, только об этом не говорят. А делают, потому -что вид от больших грыж бывает, как -будто "человек пьет", это мешает бизнесу.

Гость
#24

Сосед сделал. Были жуткие мешки под глазами, выглядел дедом в 50 лет. Я думала, он болел, потом выздоровел. Жена сказала, что сделал блефо. Выглядит намного лучше.

Сабина
#25
Маня

Да, я тоже удивлена реакцией тех, кто посчитал что это реклама. Хотя я совершенно искренне спрашивала совета. Соглашусь с вами, это форум, сюда идут за советами и упоминание имен - это еще не пиар. ПО моему так думать очень глупо

Гварамия, кто тебе разрешил лезть в глаза, в лицо с ножом. Книги медицинские в руки брал хоть? Или только здесь ошиваешься? Потрошитель!

Люди, бегите от этой шаражкиной конторы. Натворят дел и ни за что не отвечают.

Берегите свое лицо и свои глаза!

Алёна
#26

Уверена, что мужская пластическая операция так же нормальна, как и женская. Если мешки под глазами или верхнее веко сильно нависло с возрастом или по наследству, то так и ходить, потому что мужчина? Глупо! Я делала блефаропластику круговую, а мой муж нижнюю, оба довольны, результат отличный.
А насчет рекламы врачей – а мы не на форуме разве? Здесь действительно просят советов. Я тоже также искала, просила назвать кто у кого делал. Потом смотрела работы хирургов. Мы с мужем оперировались у Галиченко Кристины Александровны в клинике Эталон. И да, я ее рекомендую. Потому что я довольна, муж тоже. Моя сестра в этой же клинике делала абдоминопластику после родов – тоже в восторге. Я планирую там же грудь подтянуть. Клиникой очень довольны.

Валерия Курляндская
#27

Очень хочу поблагодарить доктора Арслана Пенаева за то, что умеет находить подход к любым, даже капризным пациентам и выполняет операции на высочайшем уровне. Обратились к нему с папой – ему 67 лет, очень мешали нависающие веки сверху. Можно сказать, операция была не из-за желания красоты, а по необходимости. Интересно, что Арслан Агаевич сумел всё донести не только до меня, но и до папы, убедить его, что переживать не стоит. Папе сделали верхнюю блефаропластику – результат понравился нам обоим. Хирург не стал удалять совсем много кожи, а сделал так, что веки и глаза остались мужественными – не было эффекта выпученных или женственных глаз. Теперь даже друзья папы без смеха спрашивают об операции. Мы всегда рекомендуем доктора Пенаева, ведь он очень грамотный и компетентный хирург, который знает свою профессию вдоль и поперек.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: