Гость
Статьи
Кому здесь нравятся …

Кому здесь нравятся крупные черты лица?(Большие глаза,крупный нос,пухлые губы)?

Крупные черты лица кажутся милыми?

Викусик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кроме крупного носа, остальное нравится.

+
#3
Гость

Кроме крупного носа, остальное нравится.

Татьяна1979
#4
Гость

Кроме крупного носа, остальное нравится.

+++

lola
#5

у меня пухлые губы и большие глаза. брови широкие. нос нормальный, не большой и не узкий, узенькие мне не нравятся. крупные черты намного красивее мелких, я думаю

Гость
#6

Женщины с крупными чертами лица и высокие, на мой взгляд очень видные

Дарья
#7

Идеал красоты для меня

Гостья
#8

Большие глаза не нравятся ни у кого.
Слишком мелкий нос тоже, но с горбинкой трудно дышать...
В целом не люблю худосочных... Сама не такая и бесят мелкие мелкокостные девки

Гость
#9

крупные губы-фуууу, нос и глаза-смотря какая форма. глаза на выкате-тоже смотрятся крупно, но безобразно

Лапусик
#10

Это идеально.

Гость
#11

некоторых и крупные носы не портят, все индивидуально. но кпупные черты лица старят.

Гость
#12

Никому, всем ниавятся большие глаза, но маленький нос, пухлые окьы, но небольшой рот, скорее небольшой кукольный рот, большие носы и рты никому не нравятся как и маленькиеиглаща и ущкие губы

Гость
#13

[этотзависть просто, сама здоровая и завтдуешь тонкокостным. Понимаю quote="Гостья"]Большие глаза не нравятся ни у кого. Слишком мелкий нос тоже, но с горбинкой трудно дышать... В целом не люблю худосочных... Сама не такая и бесят мелкие мелкокостные девки[/quote]

Гость
#14
Гость

Девочки 10-15 лет с большими глазками и пухлыми губками, напишите доброму и ласковому дяденьке ves.molochnik@yandex.ru

Подаловалась на теья, педофила, чтоб у теья отросток отсох

Гость
#15

Все так расписывают что крупные черты идеально, но тем не менее ту же Энн Хэтэуэй многие тут же на вумане страшной считают

Гость
#16
Гость

Все так расписывают что крупные черты идеально, но тем не менее ту же Энн Хэтэуэй многие тут же на вумане страшной считают

У нее коричневые глаза и не идеальный нос, поэтому и не нравится. А насчёт идеала - большие глаза, тонкий, но не крупный и не мясистый нос, маленький рот, но пухлые губы. Ну типа Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Эдвиж Фенеш, Клаудии Кардинале...

Гость
#17
Гость

некоторых и крупные носы не портят, все индивидуально. но кпупные черты лица старят.

На оборот - молодят!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: