Гость
Статьи
Филлер в подбородок

Филлер в подбородок

Какие могут быть осложнения? Могут ли попасть в сосуд, который отправит филлер в глазному яблоку (при заколке носогубкок, переносице так может быть).

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Колола подбородок, носослезку, нос, носогубки и все хорошо. При посещение грамотного врача-косметолога таких проблем не возникает.

Гость
#2
Аноним

Колола подбородок, носослезку, нос, носогубки и все хорошо. При посещение грамотного врача-косметолога таких проблем не возникает.

вы сколько мл ставили в подбородок? были воспаления?

#3

А зачем филлер в подбородок и переносицу колоть????

Аноним
#4
Гость

вы сколько мл ставили в подбородок? были воспаления?

Гдето 1,5 мл за пол года. Отек первые сутки и все

naum4
#5

Врача грамотного главное найти и все. Если Вы из Мск, советую Животкову Екатерину Юрьевну в Арбат Эстетик, у меня мама у нее делала подбородок год назад. Реально меняет внешний вид, особенно если нос большой - проблема может быть в непропорциональности лица, т.к. если сделать подбородок - нос не будет выделяться)) Как-то так)

Яна
#6

Девочки привет!) подскажите какой филлер колоть лучше? и где вы колете на дому или все таки в салоне/клинике?

Оксана
#7

Если мастер хороший и с руками из плеч, то ничего подобного быть не может. Я обычно обезболиваю выбранную зону акриолом, чтобы самой случайно не дрогнуть и не создать каких-либо проблем.

Гость
#8

Любой филлер должен вводить опытный доктор в клинике со всеми лицензиями. Я делала коррекцию подбородка 3 раза в клинике Селин у доктора Хрептик М.А., все в порядке, никаких осложнений, фиброза, гематом и т.д.

Гость
#9

Ничего подобного вам не грозит, если обратитесь к хорошему специалисту, а если идти в какие-то сомнительные салоны красоты, тогда конечно есть вероятность такой неудачи мягко говоря. Я уже много лет к одному косметологу хожу и ничего подобного никогда не случалось, так что Бабаева Л.С. навеки в мое сердечке )) они сейчас переехали в другое здание, теперь их клиника Госпиталь мира на вднх находится, уже успела пару раз там побывать на процедурах, шикарно все обустроено

Лиска
#10

Как тут уже говорили, когда идешь к хорошему врачу, то и боятся нечего. А такие уколы именно врачи должны делать и в нормальной клинике, а не в салоне, и уж тем более не на дому.
Я, например, только в ФрауКлиник хожу. Всегда спокойна и новые процедуры, если доктор советует, делаю спокойно. Знаю, что она в своем деле просто отличный специалист.

Гость
#11

Слушайте, ну если так настраиваться, лучше ни к кому не ходить. Надо просто подобрать хорошего врача-косметолога, с медицинским образованием и опытом, который прекрасно знает анатомию лица, тогда никаких подобных проблем не будет. Я регулярно делаю контурку с филлерами у косметолога Марины Хрептик в Селин Клиник на белорусской - всегда результаты прекрасные и никаких побочек. Делала в различные зоны лица, в том числе и подбородок.

Алина
#12

Честно говоря, первый раз такое слышу. Хотя у меня и опыта не много. Три недели назад впервые сделала контурную пластику подбородка Ювидерм Волум, у доктора Лекомцевой в Фрау Клиник. Все на месте, красноты давно нет, распределение ровное, ничего никуда не мигрировало.
Может зависит от рук косметолога ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема