Гость
Статьи
Девочки кто делал …

Девочки кто делал липомоделирование?

#красота

8 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Сестра делала, это когда одновременно липосакция и липофилинг. Жир из одних мест убирается, и вводится в другие. Это очень удобно, можно решить несколько проблем сразу. Она убирала с живота и увеличивала грудь.

Кирюша
#2

я делала комплексное в прошлом году – результат конечно пушка-бомба. У меня были зоны живот, бока, немного спина, галифе, а липофилинг в области ягодиц. За три месяца ушли отеки и все лишнее, с тем пор результат стабилен, выглядит шикарно, мне даже сделали небольшой спортивный рельеф на животе) комплекс такой стоит недешево правда, это не просто одну зону поправить. Но однозначно стоит того) и хоть и все тело, но болей не было, спала спокойно в разных позах) оперировалась у Э. Р. Мустафаева в Москве, вышло чуть больше 300)

Алла
#3
Лейла

Сестра делала, это когда одновременно липосакция и липофилинг. Жир из одних мест убирается, и вводится в другие. Это очень удобно, можно решить несколько проблем сразу. Она убирала с живота и увеличивала грудь.

Ой,я тоже вот делала одновременно липосакцию и липофилинг.Из живота жир убрали и добавили в ягодицы.Грудь у меня хорошая,а вот ягодицы нет 😒Перед операцией сдавала много разных анализов и ходила на консультацию к хирургу и обследовалась.Оперировалась в FrauKlinik у Абрамяна Соломона Маисовича.Лежала в стационаре 3 дня и восстанавливалась дома уже,соблюдала все указания доктора.Очень довольна и ни разу не пожалела,что решилась на эту операцию.

Ранетка
#4

Делала клинике имени Блохина в Москве. Вот номер остался
+7 (495) 120 06 10. Довольна как сделали, за два года ничего не наросло))

Ариадна
#5

по лимоподелир. хороший врач Абозин Максимильян. я видела разные акции на разные зоны тела. плюс животы делает если надо.

Гость
#7
Ариадна

по лимоподелир. хороший врач Абозин Максимильян. я видела разные акции на разные зоны тела. плюс животы делает если надо.

Да, сто процентов. Знаю клинику и неоднократно видела , когда работает этот врач в аккаунте клиники. Причём несколько я поняла он даже сам делал пластику век у коллеги в этой клинике. Так что думаю там хорошие специалисты

#8
Ариадна

по лимоподелир. хороший врач Абозин Максимильян. я видела разные акции на разные зоны тела. плюс животы делает если надо.

Это Москва или Питер ? У вас не осталось адреса ? Подскажите пожалуйста

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: