Гость
Статьи
Девочки кто делал …

Девочки кто делал липомоделирование?

Девочки кто делал липомоделирование, к кому обращались? Девочки кто делал липомоделирование, к кому обращались? как перенесли? Нравится результат? Очень хочу изменить формы, тренажерка не помогает, …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Милка
#51

Спасибо Бадаку Олегу Евгеньевичу за красивое тело после липомоделирования.Выгляжу просто шикарно,отличный рельеф появился на животе.Когда я поняла,что спорт мне совсем не помогает,то решилась на эту операцию.Очень довольна и вам советую!Вы будете в восторге от результата.

Аза
#52

Плюсов от моей пластической операции оказалось выше крыши. Во-первых, и это самое главное, я больше не переживаю насчет своей фигуры. Я люблю себя такой, какой стала после липомоделирования – убирала жир с живота, боков и ног, и увеличила этим же жиром свою попу. Во-вторых, раньше я ощущала недостаток внимания со стороны противоположного пола, а теперь очень многие подходят знакомиться и делают комплименты. В-третьих, мне, как мини-блогеру, стали предлагать делать рекламу местным фирмам по пошиву купальников. Вот так, скоро, наверное, окуплю потраченные на пластику деньги.
Липомоделирование мне делал пластический хирург Карен Пайтян. Выбрала его, потому что репутация у него хорошая, и очень много классных работ конкретно по пластике тела. Я даже с некоторыми пациентками его пообщалась. Теперь я и сама не прочь подсказать, если кто-то спрашивает о том, какого врача выбрать. Всегда открыта во всех своих соцсетях и не скрываю, что оперировалась у Пайтяна.

Ирка
#53

Липомоделирование это шикарный способ откорректировать свою фигуру.Спорт мне особо не помогал,поэтому решила сделать эту операцию.Я делала эту операцию в Фрауклиник у Егоровой Марии Владимировны.Ушел жир в боках и животе и тело стало выглядеть подтянуто.Операция длилась около 3-4 часов,первый месяц носила по рекомендации компрессионное белье в зонах липосакции.

Рено
#54

Я думаю, что это говорит о многом, когда два ваших друга-врача видят вас после пластической операции и отмечают, насколько хорошими являются результаты. Так что имею полное право похвалить своего хирурга – Гукаса Миракяна. В нем есть все, что вы хотели бы видеть в хирурге, и даже больше — заботливый, чуткий и скромный. Скромный пластический хирург? Разве это не оксюморон? Я бы никогда не доверила другому хирургу прикасаться к своему телу, потому что я знаю, что никогда не смогу получить результаты, которые я смогла получить от Гукаса Самвеловича. Он совершенство во всем! Липомоделирование оказалось настолько впечатляющим, что я и сама не ожидала, что получится настолько классное тело! Все контуры, все изгибы – всё идеально!

Ирина
#55

Все девчонки завидую моей фигуре. Вдохновилась работами Вардана Хачатряна настолько, что не могу удержаться, делаю много фоток, влюблена в свое новое тело. О липоскульптурировании всегда читала только положительное, мне тоже хотелось сделать упругие ягодицы, чтобы круто смотреться в максимально открытом белье. Сейчас, когда результат уже получен, могу себе это позволить. Хотя за весом и состоянием фигуры всегда слежу, попу не удавалось подкачать. Мешал целлюлит, дряблость, на форму тоже смотреть было неприятно. Липоскульптурирование сделало мне совершенно новую и неузнаваемую попу. Эффект заметный настолько, что все делают комплименты. И это не импланты, а мой жирок пересаженный.

Пересвета
#56

Благодаря липоскульптуре у доктора Хачатряна моя плоская во всех отношениях фигура приобрела выпуклости и округлости в нужных местах)) После операции обалденная женственная попка в совокупности с тонкой талией теперь привлекает внимание и дарит ощущение исключительности мне самой. Отличный результат достигнут за счет использования моего же жира из проблемных зон, а затем на передовом аппарате идеально очищенного. Поэтому в процессе реабилитации он процентов на 70 остается в нужных местах. Рельеф не «течет». Он остается там, где должен. Там откуда жир забирали только маленькие проколы, которых уже и не видно. Липо делала в прошлом августе. Короче, сама сделала поэтому могу советовать. Если есть проблема и ее можно исправить – исправляйте. Всем удачи и здоровья.

СвЕтослава
#57

Обратилась к Олегу Снигирю с пожеланием сделать талию меньше, а бедра и попу более округлыми и выраженными. Со стороны выглядела абсолютно бесформенной. Первоклассное оборудование и опытный доктор – и я обладатель новой и красивой фигуры. Извлеченный, очищенный перемещенный жир отлично прижился и женственные формы остаются при мне. Попка как орешек!! Очень красивая, бедра округлые, животик плоский!!! И вообще все очень понравилось. С первой консультации и до момента получения выписки с расписанными

СвЕтослава
#58

Обратилась к Олегу Снигирю с пожеланием сделать талию меньше, а бедра и попу более округлыми и выраженными. Со стороны выглядела абсолютно бесформенной. Первоклассное оборудование и опытный доктор – и я обладатель новой и красивой фигуры. Извлеченный, очищенный перемещенный жир отлично прижился и женственные формы остаются при мне. Попка как орешек!! Очень красивая, бедра округлые, животик плоский!!! И вообще все очень понравилось. С первой консультации и до момента получения выписки с расписанными рекомендациями на реабилитационный период – все на высоте. Доктору Снигирю спасибо огромное!!!!

Ольга
#59

В прошлом году сделала пластическую операцию — липомоделирование с увеличением ягодиц. Это была лучшая инвестиция, которую я когда-либо делала для собственного удовлетворения, и я очень довольна результатами. Мой хирург Карен Пайтян и его сотрудники были профессиональны, дали максимум информации и заставили меня чувствовать себя полностью уверенно и комфортно до, во время и после операции. Результаты были потрясающими, но реалистичными и помогли мне ощутить комфорт и уверенность в своем теле. Карена Гагиковича я очень рекомендую! Он квалифицированный, умный и перфекционист в своей работе. Эти качества как раз то, что нужно и нужно для невероятных результатов, которые я получила в виде идеальной фигуры с классными ягодицами и плоским животом.

Ангелина
#60

Мечтала о попе и тонкой талии – и воплотила эту мечту в реальность! А всего-то надо было сделать пластическую операцию. Вышло недешево, но когда пластика была дешевой? Тем более, не хочется никаких осложнений. Поэтому долго выбирала хирурга, причем, руководствовалась только личными рекомендациями знакомых. Так и оказалась у Олега Снигиря. Моя операция называется липомоделирование – когда жир из твоего тела идет на благо) Липосакцией убрали лишний жир на животе и бедрах, а потом его пересадили в попу. И самое крутое, что не понадобились никакие импланты. Разве не замечательно? Я очень довольна своим результатом! Попа как орех! А талия тонкая и изящная!! Бедра стали гладкими. Чудо просто!! И думаю я, что больше операций делать не буду, потому что собираюсь и дальше поддерживать такую красивую фигуру.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема