Гость
Статьи
Жировые ловушки

Жировые ловушки

Мой рост 170, вес 53-55. Фигура очень хорошая. Но постоянно приходится себя контролировать, потому что все лишнее идет в ляжки сразу. Спортом занимаюсь. Кто делал липомоделирование или криолиполиз, чтобы убрать жировые ловушки? Я хочу набрать 3-4 кг, чтобы верх был не такой худой и при этом убрать жир с бедер. Короче хочу чтобы все стало пропорционально. Есть смысл делать? #фигура

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

При таком соотношении роста и веса хорошая фигура?!
Пхах

Гость
#2
Якутка-вафлёрша

При таком соотношении роста и веса хорошая фигура?!
Пхах

А сколько должно быть? Я худая, худеть дальше некуда, у меня кости будут сильно торчать вверху. А вот с ляшек нужно ннмного убрать, но не диетами. Параметры примерно 88-64-92. Постоянно получаю комплименты

#3

Сколько вам лет?

Гость
#4
St.Elena

Сколько вам лет?

Причем здесь это? Мне 22. Просто изначально такой тип фигуры, жир откладывается именно в бедрах. Хочу где-то по 2-3 см с каждой ляжки убрать, чтобы все смотрелось гармонично. А если худеть то сверху вообще скелет останется

#5
Гость

Причем здесь это? Мне 22. Просто изначально такой тип фигуры, жир откладывается именно в бедрах. Хочу где-то по 2-3 см с каждой ляжки убрать, чтобы все смотрелось гармонично. А если худеть то сверху вообще скелет останется

Вы в курсе, что такое липомоделирование?)

Гость
#6
St.Elena

Вы в курсе, что такое липомоделирование?)

моделирование фигуры с применением собственных клеток жира пациента. Заключается в удалении излишков жира из проблемной зоны и перенесении полученных в процессе липосакции жировых клеток в зоны с дефицитом объема.
И что я не так написала? Убрать жир с бедер и закачать допустим в грудь

Гость
#7

Нет, не стоит, любое хирургическое вмешательство без веской причины, не ок. Плюс, это просто тип фашей фигуру, и ничего ужасного в этом нет. Просто примите себя такой, какая вы есть ( бодипозитив вам в помощь ) и все будет нормально,или даже хорошо)))

Гость
#8

Надо заниматься в тренажёрном зале 3 раза в неделю. Операция поможет лишь на короткое время, потом жир вернётся на нетренированные места.

Гость
#9

Всю жизнь был живот даже при весе 45-47. После родов, когда похудела, все стало еще хуже. Был валик над швом после кесарева, как пояс. При весе 47 кг. Сделала абдоминопластику, ушили диастаз и самое важное сделала липосакцию живота. Теперь живот плоский как никогда. Все пропорционально, никаких бугров после липосакции. Нужен добросовестный хирург, что бы не откачал лишнее(бугры когда слишком много откачивают).
Теперь даже когда полнею талия и живот худые. Не жалею

Главное найти хорошего врача

Гость
#10
Гость

Всю жизнь был живот даже при весе 45-47. После родов, когда похудела, все стало еще хуже. Был валик над швом после кесарева, как пояс. При весе 47 кг. Сделала абдоминопластику, ушили диастаз и самое важное сделала липосакцию живота. Теперь живот плоский как никогда. Все пропорционально, никаких бугров после липосакции. Нужен добросовестный хирург, что бы не откачал лишнее(бугры когда слишком много откачивают).
Теперь даже когда полнею талия и живот худые. Не жалею

Главное найти хорошего врача

О круто! Тоже хочу

Гость
#11
Гость

Надо заниматься в тренажёрном зале 3 раза в неделю. Операция поможет лишь на короткое время, потом жир вернётся на нетренированные места.

Я занимаюсь! Мышцы на ляжках тоже растут. Мне другой результат нужен

#12
Гость

моделирование фигуры с применением собственных клеток жира пациента. Заключается в удалении излишков жира из проблемной зоны и перенесении полученных в процессе липосакции жировых клеток в зоны с дефицитом объема.
И что я не так написала? Убрать жир с бедер и закачать допустим в грудь

Так если у вас жира немного, то какой смысл его куда-то закачивать? При чем, приживается всего лишь 30 % от исходного объема. И жир с ягодиц не самый качественный для этой процедуры. Липомоделирование имеет смысл делать женщинам у которых имеются жировые отложения в первую очередь в области талии или с существенными отложениями на ногах и ягодицах.
Вам же можно сделать банальную липосакцию, если жалко жир утилизировать, то при желании можно им подкорректировать лицо или половые губы.)

Гость
#13
Гость

Всю жизнь был живот даже при весе 45-47. После родов, когда похудела, все стало еще хуже. Был валик над швом после кесарева, как пояс. При весе 47 кг. Сделала абдоминопластику, ушили диастаз и самое важное сделала липосакцию живота. Теперь живот плоский как никогда. Все пропорционально, никаких бугров после липосакции. Нужен добросовестный хирург, что бы не откачал лишнее(бугры когда слишком много откачивают).
Теперь даже когда полнею талия и живот худые. Не жалею

Главное найти хорошего врача

И теперь у вас огромный шрам внизу живота?

Гость
#14
Гость

И теперь у вас огромный шрам внизу живота?

Девушке не надо делать абдоминопластику. При липосакции только проколы делаются. Шрамы не останутся.

А насчет моего шва- он тонкий как нитка, косметический. Такой же как и после кесерева. над лобком, под трусами. Если прям впритык смотреть увидишь.

Гость
#15

отличная фигура, а ляшки можно баночным массажем прорабатывать даже самой и хорошенько на них наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. с вашими данными вполне достаточно будет.

nnn
#16

Результат липосакции этой девушки может кого угодно вдохновить на операцию! Это нечто..Какая талия…даже пресс прорисовывается…а что же было до? Сама профессор Гагарина описывает работу следующим образом:

Напомню, девушке была проведена месяц назад липосакция боков и фланков.

Избыточного веса у неё нет, но имеются так называемые «жировые ловушки».

Мы убрали около 3 литров липоаспирата.

Красотища! Вот что значит, когда лито делает профессор !

Гость
#17

Блин, вот казалось бы такой продвинутый форум, а сколько заблуждений. Отвечу сразу всем. Во-первых, жир приживается не на 30, а на 60% минимум, если делать на вайзере, а по-другому лучше вообще не делать. Во-вторых, ничего никуда не возвращается, если не отжираться, а у автора проблемы с лишним весом вообще нет, так что определенное количество жировых клеток убирают, а новые они не появятся, только если оставшиеся будут расти в объеме, опять же, при бесконтрольном питании. Липомоделирование как раз для таких случаев как у автора и придумано. Я сама тоже делала, в москве у хирурга Э. Р. Мустафаева, тоже галифе было, очень довольна. Но мне не в грудь добавили, а в ягодицы, на них впадины были. Да, немного ушло за первые полгода, но красивая форма осталась и объем то что нужно. Так что если реально есть желание, есть деньги, почему не сделать? Почему все так хотят, чтобы все остальные страдали и убивались в спортзале?

Гость
#18
Гость

Блин, вот казалось бы такой продвинутый форум, а сколько заблуждений. Отвечу сразу всем. Во-первых, жир приживается не на 30, а на 60% минимум, если делать на вайзере, а по-другому лучше вообще не делать. Во-вторых, ничего никуда не возвращается, если не отжираться, а у автора проблемы с лишним весом вообще нет, так что определенное количество жировых клеток убирают, а новые они не появятся, только если оставшиеся будут расти в объеме, опять же, при бесконтрольном питании. Липомоделирование как раз для таких случаев как у автора и придумано. Я сама тоже делала, в москве у хирурга Э. Р. Мустафаева, тоже галифе было, очень довольна. Но мне не в грудь добавили, а в ягодицы, на них впадины были. Да, немного ушло за первые полгода, но красивая форма осталась и объем то что нужно. Так что если реально есть желание, есть деньги, почему не сделать? Почему все так хотят, чтобы все остальные страдали и убивались в спортзале?

Спасибо за такой подробный ответ! Спорт и контроль за питанием никуда не уйдет, просто очень много усилий нужно прилагать, чтобы все уравновесть, а у меня сейчас даже семьи нет, понимаю что дальше в такой форме себя своими силами держать будет нереально. Очень хочу попробовать что-то из хирургии или косметологии. То есть если я уберу жир с бедер, то в дальнейшем уже буду более равномерно поправляться, если что?

Гость
#19

Такая липосакция называется vaser, делается через прокол. Я делала, тоже была в принципе стройная, но проблемные места были, откачали и счастье мне! Никуда ничего не вернулось, уже год прошёл, так что я однозначно думаю что стоит, насчет косметологии ,врятли такой результат как от липо получите

#20

Добрый день!
Для того, чтобы смоделировать желаемые контуры тела и убрать лишние объемы, могу порекомендовать ультразвуковой СМАС-лифтинг Doublo. У данного аппарата есть специальная насадка для тела, которая эффективно убирает локальные жировые ловушки на теле. Дабло работает за счет ультразвуковых волн и добивается 2-х целей:
1. Первая цель - это именно SMAS слой в глубоких слоях кожи, воздействие на который дает подтяжку кожи и уменьшение провисания тканей и, соответственно, улучшение рельефа кожи.
2. Вторая цель – это адипоциты, так как в момент воздействия ультразвука разрушаются жировые клетки.

Ника
#21

Считаю что есть, но скорее всего лучше липомоделирование. У меня подруга делала во Фрауклиник у Копасова, только она убирала с талии, а добавляла в грудь. Но принцип абсолютно тот же, из одного места убираешь, в другое "вкачиваешь". Ей очень понравилось как там ей сделали, работают действительно специалисты высокого уровня и на новейшем оборудовании. Я и сама собиралась пойти, но пока здоровье не позволяет.

Гость
#22
Ника

Считаю что есть, но скорее всего лучше липомоделирование. У меня подруга делала во Фрауклиник у Копасова, только она убирала с талии, а добавляла в грудь. Но принцип абсолютно тот же, из одного места убираешь, в другое "вкачиваешь". Ей очень понравилось как там ей сделали, работают действительно специалисты высокого уровня и на новейшем оборудовании. Я и сама собиралась пойти, но пока здоровье не позволяет.

Достали со своей фрауклиник🤦‍♂️

Ирина
#23

Великолепные комплексные работы Вардана Робертовича Хачатряна всегда меня восхищали. У меня и у самой тоже было множество разных показаний к операциям. Но мне не хотелось тратить время на каждую по отдельности. Разумно было провести именно комплекс. Тем более что Вардан Робертович работает бесшовным методом, с которым вообще можно не волноваться, так как любые виды манипуляций с этим методом малотравматичны. Хирург провел мое липомоделирование тела, уменьшение размера груди и круговую блефаропластику. Все изменения я высоко оценила. И они по-прежнему сохраняются, годы на них не влияют. Веки получились очень красивыми, анатомически правильными, с открытым взглядом. Фигура после липомоделирования мне тоже очень нравится, я реально помолодела и выгляжу как спортсменка. А уменьшение груди дало мне возможность избавиться от уродливой мешковатой формы, доставшейся мне после беременности. Все эти операции я перенесла хорошо. Специально спланировала небольшой отпуск, мне его вполне хватило на раннюю реабилитацию. Успешно восстановилась и вернулась в свой привычный режим.

Гость
#24
Гость

Такая липосакция называется vaser, делается через прокол. Я делала, тоже была в принципе стройная, но проблемные места были, откачали и счастье мне! Никуда ничего не вернулось, уже год прошёл, так что я однозначно думаю что стоит, насчет косметологии ,врятли такой результат как от липо получите

или можно vaser плюс pal как у Мустафаева в эталоне, это отл оборудование для тонкой проработки и удачного сокращения кожи

Вика
#25

Роды и беременность пощадили грудь. А вот живот, талия и бедра просто в хлам испортились. Мне на консультации было предложено доктором Варданом сделать абдоминопластику и липоскульптурирование за один раз. Комплекс удобнее в плане того, что организм не будет переносить несколько наркозов. Все за один раз. Животик после стал гладким и подтянутым. Тоненький шовчик, который больше напоминает полосочку тонкую, прячется в зоне бикини и поэтому мало кто о нем знает. А липоскульптура оправдывает свое название. Доктор реально заново вылепил мою талию, попу и бедра. Там где были ямки на ягодицах. Моим же жиром с боков и спины заполнились некрасивые вмятины. Попа стала округлой и аппетитно. Бедра напоминают изгибом гитару и в совокупности с четким теперь контуром талии – это круто выглядит.

#26

а для чего это надо? перейти в другую спортивную весовую категорию? или хочется доносить ставшие из-за похудения большими красивые одежды? для чего все эти эксперименты с собственным телом?

Гость
#27

У вас головой все ок?! При таком росте нормальный вес может быть и 70кг. Имеет значение мышечная маса. А вес, который у автора и вовсе в низах нормы. И хватит навеевать женщинам, как они должны выглядетьт

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: