Гость
Статьи
А надо ли быть худой и …

А надо ли быть худой и сидеть на диете?

Всегда мечтала похудеть,морила себя голодом натурально. Около 9 лет от голодовки до срыва и обжорства. Весила 50. Прям навязчивая идея была,патологическая боязнь поправиться. Казалось,что жир на руках болтается,на животе. Видела каждый миллиметр с утра,если вечером срывалась и ела лишнего
Потом от стресса за последний год похудела на 3 кг ,потихоньку стала есть больше. Живот меньше стал выпирать. Т.к. привык держать еду. А раньше просто шариком выкатывался внизу живота. Потом поняла,что ушел последний жир,а кости остались на месте и при моих широких бедрах вместо ног осталось КОЛЕСО. Попа как урюк засохла над колесом. И выглядело это как два слепленных чупа-чупса
За этот год стала по-другому смотреть на девушек. Мне почти все казались жирными. Все места,которые мне казались толстыми у меня, перестали казаться такими. Я увидела,что у всех девушек в принципе так же.
За этот год я удалила жир из жировых ловушек и поняла,что перестаралась.
Ноги не возвращаются как были.
Хронический стресс в семье прошел и за 4 месяца я набрала 3-4 кг.
Попа стала круглее,лицо тоже, между ногами пропасть стала поменьше.
Думаю,заняться спортом,чтоб живот не выпирал после еды.
Жалею,что так над собой издевалась 9 лет. Каждый день ходила голодной,иногда грызла кусочек хлеба.
Оказывается в жизни столько вкусной еды. Еще жалею,что удалила жир в жировых ловушках, теперь попа подвисает...
За этот год научилась нормально питаться , не переедать, очень хорошо пережёвывать
Мой идеал фигуры был - скелет
Сейчас смотрю на такую фигуру и думаю,как я могла к этому стремиться? Так издеваться над собой.
Просто захотелось рассказать,может кто-то еще был или есть в такой ситуации
Мне раньше казалось,что когда локти выделяются это красиво и когда коленки острые
Какой для вас идеал женской фигуры?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот же загоны у вас

Гость
#2

Для меня фитнес бикини вне сезона(когда они не высушены до предела) = идейное здоровье тёлочки рельеф, мышцы, красивые изгибы. В худая ковров ещё не газель, надо не только это сжигать, но и мышцы сохранять и наращивать в нужных местах, а для этого нужно хорошо и регулярно питаться и заниматься

Гость
#3
Гость

Для меня фитнес бикини вне сезона(когда они не высушены до предела) = идейное здоровье тёлочки рельеф, мышцы, красивые изгибы. В худая ковров ещё не газель, надо не только это сжигать, но и мышцы сохранять и наращивать в нужных местах, а для этого нужно хорошо и регулярно питаться и заниматься

= идеальное здоровое женское тело

Гость
#4

Не надо, конечно. Рошанда Перрио обнаружила себя окружённой поклонниками после того, как её показали по телевидению как женщину, способную самостоятельно ходить при весе 350 кг. и продолжает оставаться ими окружена, хотя скинула больше половины из этого.
Желающие есть абсолютно на всё.

Ну, а прямо отвечая на прямой вопрос, мой идеал женской фигуры — «пять мячиков». Грудь, животик, попка. Круглые, упругие и большие, но не настолько большие, чтобы обвиснуть или потерять упругость.

гость
#5

Поймите, дело не в цифрах на весах, а в соотношении мышц и жира в организме. Вы можете и 40 кг весить, но при этом состоять из жира и выглядеть плохо. Посмотрите на фитнес-блогеров, у них красивые тела, а вес 60-65 кг. Так что лучше займитесь спортом.

Гость
#6

Вы всю жизнь завидуете другим. Вместо того, чтобы работать над своим телом, вы ерундой занимаетесь. Если был стресс и вы похудели, то вашей заслуги в этом нет. Как то бездумно у вас всё, ни к селу, ни к городу. Хотите быть жирухой, будьте ею.

Гость
#7

Красивое тело создают мышцы, а не отсутствие жира на костях. Надо спортом заниматься помимо диет.

Гость
#8

Причем здесь идеал???
Мне всегда нравилась моя фигура, хотя она совсем неидеальна. Дама я статная, даже если ребра слегка видны (было дело, когда с деньгами туго случилось, и ела я один раз в день и то не слишком хорошо))), худой не кажусь. Талии нет и никогда не было.))) Грудная клетка широкая, поэтому сверху 50-52, снизу 46-48. ))) Ну и что? Зато ноги длинные и оч даже ничего (не только моё мнение).
Единственное что я делаю - не позволяю себе расползтись. Не из-за красоты неземной, а потому что вредно для здоровья.
Вообще в вопросах веса главное - здоровье, остальное дело вкуса и желания.
А идеала женской фигуры у меня нет, я все-таки гетеросексуал.))) Предпочитаю обсуждать мужские фигуры.

Гость
#9

Красиво, когда изгиб. Когда разница между грудью, талией и бедрами заметна. Кода женщина энергична. Если уронила листик, легко присела и подняла, по ступенькам взбежала, ей не тяжело ходить. Но попа это хорошо. И грудь хотя бы 2го размера. И спорт. Килограмм 60 это нормально. Если не сильно высокая. Высокие, если не сильно худые выглядят громоздко. А главное- осанка. Если худая, но спина колесом - это Квазимодо.

С детства лох
#10

Что бы живот не вываливался - нужно вакуум делать.

Зайка
#11

Ой, боролась с лишним весом иначе. Не помогало ничего, а только голодная была вечно. Вот решила занятся спиной, пошла в евроспайн и вылечила спину и похудела)))) Не ожидала такого шикарного и быстрого результата! супер, я довольна! теперь просто размерянно кушаю и занимаюсь у них и лечением и полфилактикой и фигурка стала пости как раньше!

Гость
#12

Красивое тело-изначально данное родителями строение +умеренный спорт без фанатизма. Если фитоняша с кривыми короткими ногами-никакой красоты, пардоньте, не вижу.

ИрЫнка
#13

Автор, как я Вас понимаю. Я тоже столько всего пробовала и эти вечные срывы. Но как то наткнулась в инете на статью о пользе лития во время диет. Он нужен нам также, как кальций и железо, если его нет нужно восполнять, этот элемент отвечает за наши нервные процессы. В аптеке нашла витаминный комплекс Нормотим, в составе с литием. У меня эмоциональное состояние в норме, не срываюсь во время диеты и нормально себя контролирую. Посидела 10 дней на гречке и кефире, скинула отлично и выдержала. Теперь просто на дробном питании.

Гость
#14

Это всё зависит от вас, и вашего восприятия себя. Мне вот бы хотелось быть худее, нежели я сейчас, а вот кому-то может быть наоборот комфортно в полном теле. Но знаю, что для того, что бы похудеть- нужно поменьше себя баловать сладким и мучным, но для меня это совсем не катастрофа, ведь сейчас кушаю вместо перекуса турбослим батончики, ведь они сжигают жир, и уменьшают аппетит, поэтому с ними легко худеть, ещё и на вкус классные. Я их не покупаю в обычной аптеке, мне проще заказать сразу несколько штук на шоп.эвалар.

Гость
#15

Эта болезнь называется аноурексия

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: