Гость
Статьи
моя диета! 200--400 гр …

моя диета! 200--400 гр теряю в сутки!!!!!!!!

перепробовала много диет и собрав все придумала свою! на ней я теряю 200-400 гр в сутки ! потеря зависит от физической нагрузки за день! помыла полы или погуляла с собакой пару часиков -- теряю больше! при этом ЕМ ВСЕ!!! на голодных диетах сидеть трудно! постоянно срывалась! ну люблю я покушать! вес был 107 кг при росте 165( !!! худею с апреля _сейчас 86 кг) о диете*** утром легкий переку с( чай кофе без сахара , кусочек сыра или просто вода) к 12 часам дня позволяю чай без сахара с пироженкой или пару конфет) кусочек колбасы) бутер с маслом и сыром))короче вкусняшку для вас ! только немного)) ОБЕД___овощи(салат с маслом или так) фрукты) мясо вареное или ветчинка (100 гр) курица вареная или рыбка) немного хлеба( 50 гр)супчик или борщик ( ) почти бульен) чай без сахара) котлетку можно или макароны твердых сортов с овощями) короче нет углеводам и мучным печенюшкам ) сами комбинируйте)УЖЫН-молочка любая нежырная) яйца вареные) вареное мясо любое и ли рыбка) овощной салат с маслом оливк)немного фруктов) есть можно все из перечисленного но немного) грамм 300-400) чай пу-эр( очень помогает при снижении веса) кефир-- это классика) вода 2 литра) кушать надо так чтобы нехотелось есть! перед едой выпейте пол стакана воды и в о время еды тоже пейте воду или горячий чай) со временем у вас станет намного меньше потребность в еде) порцыи станут меньше и меньше) можно и когда у вас настроение есть и пропустить прием еды и попить кефир и сьеть пару фруктов! спортом мне некагдо заниматся да и неохото если честно) купила обручь но поняла что похудею не крутившы его а поднимавщы)))) все падает) предпочитаю не лежать вечером а хоть до магазина за солью сбегать)) удачи всем нам)) отвечу) за ошыбки если есть извин))

пышка
92 ответа
Последний — Перейти
кренделек
#1

Факт. Когда не завтракаешь-лучше и быстрее худеешь.

н
#2

автор, вы супер, успехов вам! восхищаюсь вашей силой воли!!

а что делаете, чтобы кожа не обвисла и особенно грудь?

Гость
#3
кренделек

Факт. Когда не завтракаешь-лучше и быстрее худеешь.

Ну-ну. Если я с утра что-нибудь не съем, потом на еду кидаюсь как волчара, толку от такой диэты ноль.

Гость
#4

жи ши пиши с буквой И!

Анюта
#5

Я одними чайками за 3 дня желудок довела до истерики, он мне спать всю ночь не давал, а утром вообще в обморок упала... Худеть нужно с умом, и Вы, пышка, судя по всему так и делаете! Постараюсь попробовать, спасибо=)

пышка
#6
кренделек

Факт. Когда не завтракаешь-лучше и быстрее худеешь.

просто все зависит от каждого человека) вот ну немогу я утром кушать) ну нехочу))

пышка
#7
Анюта

Я одними чайками за 3 дня желудок довела до истерики, он мне спать всю ночь не давал, а утром вообще в обморок упала... Худеть нужно с умом, и Вы, пышка, судя по всему так и делаете! Постараюсь попробовать, спасибо=)

я тоже пробывала на молокочае)) кошмар) желудок должен знать что вы его покормите )) и тогда будет спокойно привыкать к уменьшению порцый)) а вас вес радовать)

пышка
#8
Гость

жи ши пиши с буквой И!

спасибо)

Гость
#9

УЖЫН, нежырная... я плАчу.

_____________________________

Орфографический словарь.

пышка
#10
н

автор, вы супер, успехов вам! восхищаюсь вашей силой воли!!

а что делаете, чтобы кожа не обвисла и особенно грудь?

ну грудь к сожалению будет худать как не старайтесь(( а кожа поверте мне почти не обвисает если похудание постепенное) а проблемные зоны можно немного подправить спортом) и еще ) я обязательно стараюсь мазать руки декольте и лицо простым детским кремом при этом немного массажырую) и конечно баня))) ну я жыву в деревне поэтому своя))

пышка
#11
Гость

УЖЫН, нежырная... я плАчу.

_____________________________

Орфографический словарь.

ну и что? вы грамотный)

Гость
#12

На который день у вас вес стронулся с мертвой точки? Я ведь питаюсь практически так же, а результата никакого. Чай и так всегда без сахара (не люблю с сахаром), кофе практически не пью, гарниров практически не ем, люблю зеленый салат, завтракать нормально просто не успеваю - творожок, помидор или яйцо, на работе питаюсь яблоками, морковкой, черными сухариками, небольшая порция мяса-рыбы-птицы вечером, пару печенюшек в течении дня, чуть-чуть мороженого раз в две недели, а лишние 10 кг ни туда и ни куда... Причем действительно лишние - вес 59 при росте 158. Вот что можно сделать?!

no name
#13

Как ты в обруч-то пролезла))

Гость
#14

[quote="Гость"]На который день у вас вес стронулся с мертвой точки? Я ведь питаюсь практически так же, а результата никакого. Чай и так всегда без сахара (не люблю с сахаром), кофе практически не пью, гарниров практически не ем, люблю зеленый салат, завтракать нормально просто не успеваю - творожок, помидор или яйцо, на работе питаюсь яблоками, морковкой, черными сухариками, небольшая порция мяса-рыбы-птицы вечером, пару печенюшек в течении дня, чуть-чуть мороженого раз в две недели, а лишние 10 кг ни туда и ни куда... Причем действительно лишние - вес 59 при росте 158. Вот что можно сделать?!

no name
#15

14 это тоже я

пышка
#16
Гость

На который день у вас вес стронулся с мертвой точки? Я ведь питаюсь практически так же, а результата никакого. Чай и так всегда без сахара (не люблю с сахаром), кофе практически не пью, гарниров практически не ем, люблю зеленый салат, завтракать нормально просто не успеваю - творожок, помидор или яйцо, на работе питаюсь яблоками, морковкой, черными сухариками, небольшая порция мяса-рыбы-птицы вечером, пару печенюшек в течении дня, чуть-чуть мороженого раз в две недели, а лишние 10 кг ни туда и ни куда... Причем действительно лишние - вес 59 при росте 158. Вот что можно сделать?!

ну начала я честно с великого поста) думаю дай попробую) бабушки ведь 40 дней ни мяса ни молочки .рыбы и яиц не едят) просидела 40 дней)) оказалось нормально) вес снизился на 5 кг))) и так я потихонечку стала есть как написала)летом честно иногда ни придерживалась особенно на море! не забывайте что похудеть имея большой вес легче чем как у вас) к 4 сентября у меня было ---13 кг) на сегодня еще --9)) потихоньку вес уходит!я не люблю диеты но в ващем случаи надо еще урезать каллории возьмите на неделю купите сундучек леовит в аптеке) и сыты будите и низкокалорийно) и больше гулять вечером) удачи)

пышка
#17
no name

Как ты в обруч-то пролезла))

верьте влезла) просто я обручь большой купила)у меня сейчас 102-85-102) а вот крутить да)) задача)

Гость
#18

Вы просто стали не переедать и относительно правильно питаться. Я так всю жизнь ем, бывает и меньше. Могу на кефире денек посидеть. Сейчас записалась на фитнес - вот где худеешь не по дням а по часам)) 2 часа кардиотренировок с утра (с 10 - 12.00), потом 2 часа не пить не есть, и днем легкий перекус, за месяц тело подтянулось где нужно и -3 кг. Я вешу 59 при 1.73 роста. Короче девки, не голодайте - движение жизнь!

Трусишка
#19
Гость

Вы просто стали не переедать и относительно правильно питаться. Я так всю жизнь ем, бывает и меньше. Могу на кефире денек посидеть. Сейчас записалась на фитнес - вот где худеешь не по дням а по часам)) 2 часа кардиотренировок с утра (с 10 - 12.00), потом 2 часа не пить не есть, и днем легкий перекус, за месяц тело подтянулось где нужно и -3 кг. Я вешу 59 при 1.73 роста. Короче девки, не голодайте - движение жизнь!

перед тренировкой что кушаете?во сколько встаете и воду пьете во время тренировки? кроме кардио в другие дни физ. нагрузки делаете?извиняюсь за такое кол-во вопросов,просто интересно

Гость
#20

дробное питание ваша диета называется.)

Трусишка
#21
Трусишка

перед тренировкой что кушаете?во сколько встаете и воду пьете во время тренировки? кроме кардио в другие дни физ. нагрузки делаете?извиняюсь за такое кол-во вопросов,просто интересно

и еще забыла.самое главное)на каких тренажерах делаете кардио?

Гость
#22

19. Трусишка. Встаю в 7.30 - надо везти ребенка в школу, перед тренировкой могу хорошо поесть, где-то в 8.30, яичница с беконом, могу и чай с кусочком тортика)) Воду во время тренировки не пью, у нас в таком все бешеном темпе - только успевай. то с гантелями, то с бодибардом, то со степом, под лико быстрою музыку, реально пот градом льется, это 1 час, второй час на стретчинг, там полегче, растяжка. Хожу почти каждый день, ну или 2 раза через 1. Если есть энергия, а ее полно после занятий, могу в тренажерный зал пойти и еще полчаса покачать ноги и бедра, руки. Короче я уже через месяц слепила себе тело! А то жирком заплывать начала, "уши" появились - я сразу записалась, а что через 2-3 мес. будет? Мммммм)) Главное вечером не наедаться, но когда столько пашешь, то жалко результатов))

Трусишка
#23
Гость

19. Трусишка. Встаю в 7.30 - надо везти ребенка в школу, перед тренировкой могу хорошо поесть, где-то в 8.30, яичница с беконом, могу и чай с кусочком тортика)) Воду во время тренировки не пью, у нас в таком все бешеном темпе - только успевай. то с гантелями, то с бодибардом, то со степом, под лико быстрою музыку, реально пот градом льется, это 1 час, второй час на стретчинг, там полегче, растяжка. Хожу почти каждый день, ну или 2 раза через 1. Если есть энергия, а ее полно после занятий, могу в тренажерный зал пойти и еще полчаса покачать ноги и бедра, руки. Короче я уже через месяц слепила себе тело! А то жирком заплывать начала, "уши" появились - я сразу записалась, а что через 2-3 мес. будет? Мммммм)) Главное вечером не наедаться, но когда столько пашешь, то жалко результатов))

а я без воды никак не могу.за час тренировки минимум пол литра выпиваю.а почему после трени 2 часа ни есть ни пить?а я вот не знаю как от ушей избывляться((

Гость
#24

и еще забыла.самое главное)на каких тренажерах делаете кардио?

Ой, я не сильна пока в названиях, могу примерно написать мои занятия

Понедельник - Степ+Сила, Пресс - стретч спина.

Вторник - Силовой микс, Стретчинг

Среда Функционал, Танец живота

Четверг - Силовой Микс (это жесть), пилатес

Пятница - Силовой микс, латина

Суббота - Супер - Бумс, стретчинг

Воскресенье - Интервал. Тренировка, ABL - стретчинг

И мне нравится что почти все эти занятия прорабатывают наши, женские проблемные зоны - бедра, пресс, ноги, руки)) Трусишка, идите, и такой адреналин! Я летаю как стрела после этих занятий))) И ем меньше - жалко тело))

Гость
#25

Аа, вы уже ходите) На самом деле для лучшего эффекта нельзя есть за час до тренировки и 2 после. Пить после тоже нельзя, так, по глоточку - это мне местные старожилы в раздевалке сказали)) Уши это гадость, у меня они уходят вместе с весом. Я тут разжирела до 63 кг, рост 1.73 - сразу поперли. Сейчас худею до 60 - 59, уже почти нету. Как убрать? Вкалывать на занятиях и меньше кушать)) И не пейте, может это вода у вас. Удачи!

Гость
#26

Вы молодец, Пышка! Я сама худая( 172-49), но обожаю такие темы читать.

Восхищаюсь силой воли.

пышка
#27
Гость

Вы просто стали не переедать и относительно правильно питаться. Я так всю жизнь ем, бывает и меньше. Могу на кефире денек посидеть. Сейчас записалась на фитнес - вот где худеешь не по дням а по часам)) 2 часа кардиотренировок с утра (с 10 - 12.00), потом 2 часа не пить не есть, и днем легкий перекус, за месяц тело подтянулось где нужно и -3 кг. Я вешу 59 при 1.73 роста. Короче девки, не голодайте - движение жизнь!

я жыву в деревне и из спорта только грядки и хозяйство)) до ближайшего города 200 км)

пышка
#28
Гость

Вы молодец, Пышка! Я сама худая( 172-49), но обожаю такие темы читать.

Восхищаюсь силой воли.

спасибо большое) это вы молодец так себя держыте в форме) я конечно худой небыла но больше 70 кг ненаедалп) а потом за 10 лет дошла до такого веса( и терпела его еще 5 лет( зачем? ведь плохо было( я думаю главное заблуждение многих толстух что уж мне ничего неполучится( я сьем еще ( у меня родственница так дошла до 150 кг(( а дальше уже не взвешывается 2 года( все ест и ест( наверно к 180 подвалила( вот и я поняла куда уж больше?

пышка
#29
Гость

дробное питание ваша диета называется.)

а я то думала америку открыла)))))

Олей
#30

удачи пышка!

я сама худела со 110 до 60,но ела конечно меньше,особенно после цифры 75,чуть ли не голодала(организм то привык к диете вот и диеты перестали действовать).

Олей
#31
пышка

верьте влезла) просто я обручь большой купила)у меня сейчас 102-85-102) а вот крутить да)) задача)

тяжелый обруч крутится легче чем легкий поверьте,просто научиться надо.

Гость
#32

блин ну с таким весом-то грех терять меньше) вот вы бы мне не голодную диету посоветовали бы с весом 60кг / 170см и чтоб потеря была та же было бы оч. круто!))

Сливочные Похудайки
#33
Гость

Аа, вы уже ходите) На самом деле для лучшего эффекта нельзя есть за час до тренировки и 2 после. Пить после тоже нельзя, так, по глоточку - это мне местные старожилы в раздевалке сказали)) Уши это гадость, у меня они уходят вместе с весом. Я тут разжирела до 63 кг, рост 1.73 - сразу поперли. Сейчас худею до 60 - 59, уже почти нету. Как убрать? Вкалывать на занятиях и меньше кушать)) И не пейте, может это вода у вас. Удачи!

Ну как это не пить? Если пить не будешь, значит будешь жрать. Выбора-то нет.

Сливочные Похудайки
#34
Олей

удачи пышка!

я сама худела со 110 до 60,но ела конечно меньше,особенно после цифры 75,чуть ли не голодала(организм то привык к диете вот и диеты перестали действовать).

А теперь как держите вес? Продолжаете ничего не есть?

Сливочные Похудайки
#35
пышка

я жыву в деревне и из спорта только грядки и хозяйство)) до ближайшего города 200 км)

Огородного спорта вполне достатошно

Сливочные Похудайки
#36
Гость

Вы молодец, Пышка! Я сама худая( 172-49), но обожаю такие темы читать.

Восхищаюсь силой воли.

я тоже ростом 172, не подскажете как с 80 кг похудеть до 70?

Даша
#37

Ну это скорее только при большом весе и поможет! ну или если вы до этого ели в два раза больше)) Мне к сожалению от такого питания похудения не будет, а скорее килограммов 5 наберу, наверно дня за 3! обидно(((

Трусишка
#38
Гость

Аа, вы уже ходите) На самом деле для лучшего эффекта нельзя есть за час до тренировки и 2 после. Пить после тоже нельзя, так, по глоточку - это мне местные старожилы в раздевалке сказали)) Уши это гадость, у меня они уходят вместе с весом. Я тут разжирела до 63 кг, рост 1.73 - сразу поперли. Сейчас худею до 60 - 59, уже почти нету. Как убрать? Вкалывать на занятиях и меньше кушать)) И не пейте, может это вода у вас. Удачи!

Какая вы молодец,успехов вам!я,да,хожу .и не месяц и не два :-) но я почти каждый день узнаю что-то новое,интересуюсь у людей которые достигли результатов на своем собственном опыте.

ветка
#39
Олей

тяжелый обруч крутится легче чем легкий поверьте,просто научиться надо.

спасибо) просто у меня проблемма с почками так что тяжелый ((

ветка
#40
Гость

блин ну с таким весом-то грех терять меньше) вот вы бы мне не голодную диету посоветовали бы с весом 60кг / 170см и чтоб потеря была та же было бы оч. круто!))

завидую я вам) и честно ну непонимаю как можно еще хотеть похудеть)) или мне просто с моего жыра это кажется несбыточной мечтой)

ветка
#41
Сливочные Похудайки

Огородного спорта вполне достатошно

зимой только снег почистить и то когда идет) а так хозяйство покормил и все) на печь)))

ветка
#42
Даша

Ну это скорее только при большом весе и поможет! ну или если вы до этого ели в два раза больше)) Мне к сожалению от такого питания похудения не будет, а скорее килограммов 5 наберу, наверно дня за 3! обидно(((

уменьшыте порцыи) не ещьте вкуснятину) пироженные как я) все просто)

Даша
#43
ветка

уменьшыте порцыи) не ещьте вкуснятину) пироженные как я) все просто)

эххх "вкуснятину" если честно на вкус уже не помню! Для меня самое сладкое это апельсины! Да даже сладкого так не хочу, как просто съесть что то вредное! Порции тоже маленькие... Вес не прибавляется - постоянный. Хочу скинуть 2 кг наверное - только именно жира, а не воды) Вобщем если сократить что я ем как надо в 2 раза то получится 1 прием пищи - каша))

Лика
#44

Автор, как то странно у меня с вашими объемами 100-85-102 при росте 173 вес 70 кг. как вы умудряетесь с ростом 165 быть на 16 кг меня тяжелее? ведь объем у нас одинаковый. Может у вас кости тяжелые?

Гость, который описывает свои фитнес занятия - это странно звучит - каждый день фитнес по 2 часа в день кардиотренировок - а не вредно ли это? тем более вы ведь почти не пьете, а теряете много жидкости, ведь это вредно?

Лика
#45

Автор - а диета ваша совсем и не диета. Не понимаю как вы умудряетесь худеть - ни раздельного питания, бутерброды, хлеб, котлеты. что ж это за диета? тем более что спортом вы практически не занимаетесь. На чем вы калории теряете? Или вы раньше ели как, извиняюсь, кабан. И по сравнению с этим это для вас диета.

Лика
#46

Я никак не могу похудеть. Уже месяц на диету перешла - раздельное писание - или мясо с салатом, или лапша,каша но без мяса. Жиры практически исключила, хлеб и сладкое тоже. Ем овощи, фрукты, иногда мясо, рыбу, редко макароны. Плюс начала заниматься упражнениями дома почти каждый день, пресс качаю и для ног упражнения, и бегаю по выходным. Но не похудела совсем, ни вес не изменился, ни объемы. Не знаю почему. Хотя стала есть вдвое меньше. Раньше была худенькая, а потом разъелась всякой вкусняшки, набрала килограммов и теперь вот не могу назад вернуться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#47

ой - раздельное питание:)

Юю
#48
Лика

Я никак не могу похудеть. Уже месяц на диету перешла - раздельное писание - или мясо с салатом, или лапша,каша но без мяса. Жиры практически исключила, хлеб и сладкое тоже. Ем овощи, фрукты, иногда мясо, рыбу, редко макароны. Плюс начала заниматься упражнениями дома почти каждый день, пресс качаю и для ног упражнения, и бегаю по выходным. Но не похудела совсем, ни вес не изменился, ни объемы. Не знаю почему. Хотя стала есть вдвое меньше. Раньше была худенькая, а потом разъелась всякой вкусняшки, набрала килограммов и теперь вот не могу назад вернуться.

У меня та же фигня. Три недели раздельного питания, примерно как у вас, минус мучное, иногда бородинский хлеб. Вес стоит, объемы, правда, немного уменьшились. Хочу завтра на кефире посидеть.

пышка
#49

44))

кость у меня шырокая) и возраст 47 лет)

пышка
#50
Лика

Автор - а диета ваша совсем и не диета. Не понимаю как вы умудряетесь худеть - ни раздельного питания, бутерброды, хлеб, котлеты. что ж это за диета? тем более что спортом вы практически не занимаетесь. На чем вы калории теряете? Или вы раньше ели как, извиняюсь, кабан. И по сравнению с

этим это для вас диета.

моя проблемма была не в количестве еды а време приема ее( завтрак )( ну немогла даже заставить( обед иногда(( а вот вечер((((((( к 11 часам вечера всегда пара тарелок с вкусняшками) ну что скрывать такое наесть надо как свинье)107 кг не у каждого поросенка и за год нарастет)))