Гость
Статьи
Слишком низкий вес

Слишком низкий вес

Д 20 лет.У меня очень низкий вес 42 кг при росте 160-162 параметры 70-58-90. Кости нигде не торчат фигура вроде норм, здоровье идеальное проходила медосмотр недавно, месячные регулярные, но мне все говорят что надо срочно поправиться, что я очень худая похожа на ребенка и тд. Так задрали что слово "жирная" слышу как комплимент. Что делать? Как мне поправиться если вес стоит на месте?

7 ответов
Последний — Перейти
Мокренькая Кисонька
#1

Тут половине форума твои б проблемы 😄
Меньше слушай всяких припадочных, они насмотрятся инстаграма и потом давай свои идеалы на других людей переносить. Можешь тоже кому-то что-то посоветовать по поводу внешности, прям в самую ранку кольнуть. Тогда увидишь как хари изменяться, и сразу обижаться начнут. До людей никогда не дойдёт, что они суют нос туда куда не просят, пока им не начнёшь отвечать их же монетой.

Гость
#2

Вы не худая, у вас приличные бедра, просто грудная клетка очень узкая. Чтобы вас не считали ребенком, вам нужно развивать мышцы, а не жир наращивать. Занимайтесь спортом, а жир вам не нужен

Гость
#3

70 это грудь, а под грудью сколько?

#4
Гость

70 это грудь, а под грудью сколько?

64

Гость
#5

Шлите всех в баню если хорошо себя чувствуете. У меня двоюрная сестра 162 рост и 41 кг вес. Ест все, что хочет, чувствует себя отлично, нравится парням. Но каждая корова на медкомиссии кричит, что с весом ниже 45 она родит не сможет. И пофиг, что у нее мать с таким весом 3 родила. Вы же не диетами себя убиваете, чтобы иметь такой вес.

Гость
#6

Мне 25 , вес не меняется еще со школы . 43 - 44 кг , больше 45 никогда не было . Рост 164 .
Все аналогично как у вас . Уже привыкла. Не набираю ни грамма.

Гость
#7

Вот блин, у кого большой вес - тот хочет похудеть, у кого низкий - поправиться... ***🙈
Я б с удовольствием поделилась бы с тобой своими лишними 15 кг.