Гость
Статьи
Очень низкий вес

Очень низкий вес

Девочки, мой рост 158, вес 36. Как прибавить вес? В один момент я просто перестала есть, думая что я толстая, весила я 48,и вот. Теперь аппетита нет совсем, цикл нарушен, вечно проблемы по женски, и стала самой настоящей истеричкой. Внешне выглядит ужасно. Особенно сзади, 2 палочки вместо ног... Жутко стесняюсь и ношу широкие вещи. Я выгляжу как худой подросток, в то время как мои ровестницы фигуристые, нормальные девушки. А я вот, до игралась. Мне 19. Жутко стесняюсь этого. Особенно перед парнем, думала зачем ему костлявая такая, когда во круг такие, а нет, поддержал, сказал кормить буду) но дело в том что есть вооьще не хочу, становится плохо от еды, а если не ем все нормально, не чувствую голода совсем. Но вечно нет сил, темнеет в глазах, волосы ломаются, и я написала выше что проблемы с циклом и тд. Что делать девочки? Я очень жалею что худела так. Больше никогда.. Лучше быть с формами, женственной чем такой какая я сейчас, кошмар. Что скажите? Спасибо всем заранее.

Лиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей витамины, перейди на спортпит, в том числе и гейнеры и все будет ОК, набрать надо всего-то килограмм 5

Гость
#3

Хорошо, что сами все поняли Кушать регулярно, в одно и тоже время Вы сформировали привычку не есть, теперь нужно формировать привычку есть, придется потрудится иначе все может плохо кончится

Гость
#4

А что тут сказать, здорово что осознали. Теперь пообщаться с врачом или самой выходить из ситуации. Воду хотя бы пьете нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Слава
#5

У меня до 30 лет был очень маленький вес, хотя рост 170 см. Думала что так и должно быть, типо генетика, все дела. Но потом поняла, что нужно было просто обследоваться, тогда бы возможно я и не запустила свою щитовидку :((( Теперь постоянно сдаю анализы в гемотесте и пью таблеточки. Есть один плюс, прибавился вес и не уходит. Поэтому советую найти время и пройти обследования.

Форум: Здоровье
Всего: 190 529 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем