Гость
Статьи
Почему у женщин …

Почему у женщин расплываются тела?

Объективно смотрела на алиэкспресс тела у женщин отвратительные из 100 фото 1-2 подтянутые остальные все висит! Почему так?

СосоПавлиашвили
38 ответов
Последний — Перейти
Автор х
#1

Потому что жрать готовить нормальную пишу лень и некогда с работой .с возрастом климакс и т.д.жрем все подряд ,не занимаемся спортом .оч трудно держать себя постоянно в диете и правильном питании если в семье все жирные к примеру .да и волосы выпадать будут ,зубы крошиться ,которые уже без нерва .волосы и так лезут .проще же на диване лежать в телефона .это труд ! Что тут не понятно вам автор ,вы молоды наверное ещё

Мокренькая Кисонька
#2

Потому что в основном правильное питание и спорт зал стоит дорого, проблематично скореетировать график, чтобы успевать на работку ходить и заниматься своим здоровьем, плюс детьми, бытом. Ну, и стрессы, многие противостоят ему заеданием. Ну и лень конечно никто не отменял.

СосоПавлиашвили
#4

Да не., я не молодая я вот думаю раз все забили и стали уродинами может и мне пора забить.... наконец показать лысые брови и выпустить пузон...

Гость
#5

У меня в 38 расплываться начала: климакс поставили врачи. Спорт бросила в 37 лет, сломала палец на ноге неудачно. Ем мало.

Гость
#6

И хде эт вы такой вывод нашли, с Алиэкспрес? Там свои фото выставляют?

СосоПавлиашвили
#7
Гость

И хде эт вы такой вывод нашли, с Алиэкспрес? Там свои фото выставляют?

Да и женщины не только из России и из других стран и приблизительно после 30 там почти все толстые и оплывшие совсем молодые - худенькие

Автор х
#8
Гость

У меня в 38 расплываться начала: климакс поставили врачи. Спорт бросила в 37 лет, сломала палец на ноге неудачно. Ем мало.

. Мне 30 и я стаоараспвдвваться не детей ни мужа а выгляжу как тетка ...

Гость
#9

Потому что женщины северных стран генетически крупные - климат и необходимость жировой прослойки. Такие и скандинавки, финки, немки, в отличии от жительниц южных стран - итальянок, испанок, француженок, где климат тёплый.

Гость
#10
Гость

Потому что женщины северных стран генетически крупные - климат и необходимость жировой прослойки. Такие и скандинавки, финки, немки, в отличии от жительниц южных стран - итальянок, испанок, француженок, где климат тёплый.

Финки почти все худые, и зимой и летом бег, треккинг, велосипед, зимой еще лыжи

Автор
#11

Выше все правильно написали про питание, спорт, деньги. В первую очередь я думаю это лень и искаженное восприятие себя. Можно говорить, что угодно, и доля правды в этом есть, что нет времени, денег, здоровья, но правда в том, что тебе никто не поможет быть стройной, здоровой и красивой, кроме самой себя. Ну и отражение, которое ты видишь каждый день в зеркале замыливается, ты думаешь я ещё ничего, в то время как твои одноклассники например, видят огромную разницу на фотках со школы и сейчас. В общем, нужно бесконечно тянуть себя за шкирку, мотивировать, пинать и реально оценивать свою внешность. Однако, соглашусь, вы скорее молоды очень, и вам пока не понять что почему и как. Но если вы умны, то нужно начинать уже сейчас, с дисциплины.

Модный пригавор
#12
Гость

Потому что женщины северных стран генетически крупные - климат и необходимость жировой прослойки. Такие и скандинавки, финки, немки, в отличии от жительниц южных стран - итальянок, испанок, француженок, где климат тёплый.

Хпхаха)))

Гость
#13

Может потому что стройные и подтянутые на Алиэкстресс не покупают одежду? На них/нас ещё брендовая не плохо сидит?

СосоПавлиашвили
#14
Гость

Может потому что стройные и подтянутые на Алиэкстресс не покупают одежду? На них/нас ещё брендовая не плохо сидит?

Вот черт знает или дело именно в алиэкспресс .... но какая там гадость редкая.... касаемо мужчин тоже сколько волосатых отвислых задницы в стрингах .... это караул

Гость
#15
СосоПавлиашвили

Да и женщины не только из России и из других стран и приблизительно после 30 там почти все толстые и оплывшие совсем молодые - худенькие

Не правда. Это зависит от образования и социального слоя во многих странах . Чем образованные человек, тем больше он понимает чем питания и какой образ жизни Ведёт и как это влияет на его качество жизни. Поэтому на западе толстые это обычно малообразованный рабочий класс, а спортивные подтянутые это образованные люди

Гость
#16
Мокренькая Кисонька

Потому что в основном правильное питание и спорт зал стоит дорого, проблематично скореетировать график, чтобы успевать на работку ходить и заниматься своим здоровьем, плюс детьми, бытом. Ну, и стрессы, многие противостоят ему заеданием. Ну и лень конечно никто не отменял.

правильное питание стоит дешево, а спорт зал ты можешь и дома у себя разместить в отдельной комнате. это будет дешевле намного, чем посещать платный зал.

Гость
#17
Гость

Потому что женщины северных стран генетически крупные - климат и необходимость жировой прослойки. Такие и скандинавки, финки, немки, в отличии от жительниц южных стран - итальянок, испанок, француженок, где климат тёплый.

Я в Испании 13 лет прожил Мелкие-черные жиробасины все с задницей слона Не гони

СосоПавлиашвили
#18
Гость

Не правда. Это зависит от образования и социального слоя во многих странах . Чем образованные человек, тем больше он понимает чем питания и какой образ жизни Ведёт и как это влияет на его качество жизни. Поэтому на западе толстые это обычно малообразованный рабочий класс, а спортивные подтянутые это образованные люди

Ну а в молодости что хочешь ешь все равно будешь худая если конечно не хронические заболевания . А так во всем себе отказывать в еде даже это глупо живем 1 раз

Гость
#19

Работаю в крупной организации. Много взрослых женщин. Ни одной с безобразной фигурой. Все моднячие и на каблуках. Даже после 50.

СосоПавлиашвили
#20
Гость

Работаю в крупной организации. Много взрослых женщин. Ни одной с безобразной фигурой. Все моднячие и на каблуках. Даже после 50.

А у нас все толстые кроме начальства 😂 а на прошлой даже начальство жирное было

Гость
#21
Гость

Может потому что стройные и подтянутые на Алиэкстресс не покупают одежду? На них/нас ещё брендовая не плохо сидит?

для богатых бутики. для нищих - интернет-торговля. все НИЩИЕ жирные и лысые.
это их отличительная черта и скрыть нищету не представляется возможным.

Гость
#22
Гость

Работаю в крупной организации. Много взрослых женщин. Ни одной с безобразной фигурой. Все моднячие и на каблуках. Даже после 50.

мода - это то, что выглядит дешево, но стоит при этом дорого.
выглядит дорого только классика.

Автор
#23
Гость

Работаю в крупной организации. Много взрослых женщин. Ни одной с безобразной фигурой. Все моднячие и на каблуках. Даже после 50.

Дорогая одежда и правильный мейк ап выгодно подчеркнёт достоинства, скрывая недостатки. Но если этих женщин раздеть, то вероятно можно увидеть те же расплывшиемя фигуры с али экспресса. Тут речь не о каблуках, а о качестве тела скорее.

Гость
#24
Автор

Дорогая одежда и правильный мейк ап выгодно подчеркнёт достоинства, скрывая недостатки. Но если этих женщин раздеть, то вероятно можно увидеть те же расплывшиемя фигуры с али экспресса. Тут речь не о каблуках, а о качестве тела скорее.

если фигура расплывчатая, то это никак не скрыть. под подбородком у таких плывунов весит огромный жировик.

Автор
#25
Гость

если фигура расплывчатая, то это никак не скрыть. под подбородком у таких плывунов весит огромный жировик.

Ну женщины то может это заметят, мужчины, как правило смотрят на ухоженность в целом, говоря мол какая женщина. Хотя на деле у неё и подбородок и целлюлит. Короче пока не раздень, не поймут)

Гость
#26

У меня шведка знакомая года сорок два. Сухая совершенно. И дети у нее худющие. Из ее рассказов я поняла что они почти ничего не едят. Отвозит детей утром в школу-они в машине выпивают стакан молока с кусочком пирога. Вот тебе еда на пол-дня. В мы же жрем супы, второе, компот, чаечки с печеньками, перекусы.

Мокренькая Кисонька
#27
Гость

правильное питание стоит дешево, а спорт зал ты можешь и дома у себя разместить в отдельной комнате. это будет дешевле намного, чем посещать платный зал.

Ты походу не знаешь что такое правильное питание 😄

Гость.
#28
Гость

И хде эт вы такой вывод нашли, с Алиэкспрес? Там свои фото выставляют?

Наверно, резиновые куклы китайские отожрались.

Гость
#29
Мокренькая Кисонька

Ты походу не знаешь что такое правильное питание 😄

и что же это по-твоему?

Гость
#30
Автор

Дорогая одежда и правильный мейк ап выгодно подчеркнёт достоинства, скрывая недостатки. Но если этих женщин раздеть, то вероятно можно увидеть те же расплывшиемя фигуры с али экспресса. Тут речь не о каблуках, а о качестве тела скорее.

С качеством тело все нормально если есть соответсвующее питание и спорт. Фото есть и с пляжей в том числе, чтобы понять это.

Гость
#31
Гость

У меня шведка знакомая года сорок два. Сухая совершенно. И дети у нее худющие. Из ее рассказов я поняла что они почти ничего не едят. Отвозит детей утром в школу-они в машине выпивают стакан молока с кусочком пирога. Вот тебе еда на пол-дня. В мы же жрем супы, второе, компот, чаечки с печеньками, перекусы.

Она вам не рассказывает что они потом едят. Наверняка рыба, мясо, овощи и т.д на ужин. Потому что при пиропах и молоке тело будет дряблым даже если худым остаётся. Мышцам белок нужен по любому, а с возрастом если не сладить на уровнем потребляемого белка, человек теряет 300г мышц в год

Гость
#32

Не обижайтесь, но обычно с нормальными подтянутыми телами не покупают одежду на АлиЭкспресс

Гость
#33
Гость

Не обижайтесь, но обычно с нормальными подтянутыми телами не покупают одежду на АлиЭкспресс

нормально подтяные тела у умных, образованных, воспитанных и обеспеченных
женщин. такие женщины не покупают одежду в интернет-магазинах, а покупают
ее в бутиках, которые специально для таких женщин работают.

Гость
#34
Гость

Она вам не рассказывает что они потом едят. Наверняка рыба, мясо, овощи и т.д на ужин. Потому что при пиропах и молоке тело будет дряблым даже если худым остаётся. Мышцам белок нужен по любому, а с возрастом если не сладить на уровнем потребляемого белка, человек теряет 300г мышц в год

не будет тело дряблым при пирогах и молоке, потому что белки есть, как в молоке, так и в пирогах.

🌹
#35
Мокренькая Кисонька

Потому что в основном правильное питание и спорт зал стоит дорого, проблематично скореетировать график, чтобы успевать на работку ходить и заниматься своим здоровьем, плюс детьми, бытом. Ну, и стрессы, многие противостоят ему заеданием. Ну и лень конечно никто не отменял.

ПП НЕ дорого!!! Дома заниматься по инету, бегать по лестнице и кардио-прогулки по 6-7км вообще бесплатно.👌
Ешьте гречку, сезонные овощи (кваш.капусту, свеклу,морковь), замороженные (брокколи, цветную капусту, шпинат), орехи, куриные/индейки грудки и будет вам супер-тело. Только если руки из ж*, готовить вкусно пп не можете и лень ваше второе имя, то да, лучше забить на себя. Но не надо отмазываться про дорого!!!

Гость
#36

сосо, сагх/варэло! ак ар гигх/урэбт ламазманэбис калэби))

Гость
#37

молодые худые и стройные, как правило
после 35-40 начинаются гормональные изменения, предклимакс, климакс. Это значит, что как ни старайся, похудеть сложно.
Правильное питание и спорт, это прежде всего наличие дополнительного времени для себя, ну и средств. Впрочем, это почти одно и то же. Если работа нервная, в семье проблемы, дети, мужья...то стресс убьет все живое в женщине гораздо раньше, чем она помрет физически. Это значит, что ползать она будет, но чтобы выжить в таких условиях, гормональный дисбаланс еще больше усугубится. Кортизол будет высоким, инсулин тоже. Ну и так далее. И даже при минимуме еды это все не способствует похудению. А если еще и заедать усталость, то все еще хуже.
У меня как только спокойный период - я стройнею. Как стресс -можно и не пытаться худеть. В молодости было наоборот, кстати.

Гость
#38

У женщин расплываются тела потому что они любят лопать сладкое и ленятся заниматься спортом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема