Гость
Статьи
верхняя …

верхняя блефаропластика

Дамы, подскажите, где в СПб или Великом Новгороде можно сделать блефаропластику верхних век, у проверенных специалистов?
Интересует высокое качество по приемлемой цене.
Желательно с реальными отзывами. Спасибо:)
#блефаропластика #пластикаВек #СанктПетербург #ВеликийНовгород #пластика #пластическаяхирургия  

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всё печально?

Гость
#2

Высокое качество по приемлемой цене не бывает.
Как говорится: мы можем сделать быстро, дешево, качественно.
Вы можете выбрать только 2 опции😁

Гость
#3

В Новгороде не уверена, что вообще есть пластические хирурги.
Это нищий городишко.
А в Спб есть, полно.
Большой выбор.
Но дешевую клинику не выбирай.
Недавно в клинике Атрибьют померла молодая девка во время ринопластики, не вынесла наркоз.
Вот и думай.
Здоровье дороже всего.
Тут деньги экономить нельзя.

saw
#4

Так-с! Во-первых мне невероятно повезло с хирургом! Он не только грамотно и идеально провел операцию по омоложению, но и все супер доступно разъяснил с точки зрения пластической хирургии - тонкостей и нюансов! Тот самы момент, когда понимаешь, что человеку не все равно! Во-вторых - многолетний опыт и миллион красивейших работ Игоря Анатольевича - только лишний раз подтверждали правильность моего выбора!
Как объяснил Белый, при выборе технологии омоложения частенько недооценивают такие моменты, как исходную асимметрию глаз , положение бровей. Посмотрите повнимательнее на второе фото! Отчетливо видно точки при разметке - они показывают положение бровей и разницу глаз. И так у каждого! Все строго индивидуально! Все почему-то думают, что у них все идеально и симметрично изначально =) То еще заблуждение! Ну нет в природе ни одного симметричного лица и это нормально. Незначительная разница , но всегда присутствует между чертами лица-глаз и т д. Соотвественно при неправильном выборе процедуры- результат будет оставлять желать лучшего. Но не в моей ситуации. Еще раз подчеркну важность выбора ПРОФЕССИОНАЛА особенно , когда речь о лице идет. Спасибо потрясающему Игорю Анатольевичу! Гуру пластики и гений! Только посмотрите на мой результат …как круто открылись глазки , брови стали ровными и ушли мешки под глазами! Восхищение !

Гость
#5
saw

Так-с! Во-первых мне невероятно повезло с хирургом! Он не только грамотно и идеально провел операцию по омоложению, но и все супер доступно разъяснил с точки зрения пластической хирургии - тонкостей и нюансов! Тот самы момент, когда понимаешь, что человеку не все равно! Во-вторых - многолетний опыт и миллион красивейших работ Игоря Анатольевича - только лишний раз подтверждали правильность моего выбора!
Как объяснил Белый, при выборе технологии омоложения частенько недооценивают такие моменты, как исходную асимметрию глаз , положение бровей. Посмотрите повнимательнее на второе фото! Отчетливо видно точки при разметке - они показывают положение бровей и разницу глаз. И так у каждого! Все строго индивидуально! Все почему-то думают, что у них все идеально и симметрично изначально =) То еще заблуждение! Ну нет в природе ни одного симметричного лица и это нормально. Незначительная разница , но всегда присутствует между чертами лица-глаз и т д. Соотвественно при неправильном выборе процедуры- результат будет оставлять желать лучшего. Но не в моей ситуации. Еще раз подчеркну важность выбора ПРОФЕССИОНАЛА особенно , когда речь о лице идет. Спасибо потрясающему Игорю Анатольевичу! Гуру пластики и гений! Только посмотрите на мой результат …как круто открылись глазки , брови стали ровными и ушли мешки под глазами! Восхищение !

Вот сюда, Авториха, точно не ходи.
Востребованные хирурги не нанимают копирайтеров писать отзывы на Вумане.

Юлиана
#6

В Москве знаю во Фрауклиник делала у Филиппова, хотя сама из Петербурга😀 Просто сестра из Москвы у него сделала и я уже не стала рисковать и решила лучше время на дорогу потратить, за то поехать к проверенному. Очень удобно в том плане, что сначала можно онлайн даже у них консультацию получить, а потом уже ехать. Он вам скажет какие анализы сдавать, чтобы с готовыми сразу ехать. И потом уже ехать на операцию конкретно. Тем более ради такой красоты ПИтер - МОсква совсем не далеко)😉

#7

спасибо всем за ответы!

про дешево и хорошо - знаю))) просто интересуюсь ценовой категорией этой вроде бы не самой сложной операции.
уже нашла подходящее мне предложение, стоимость 75000 руб., в Спб.
может есть менее затратно и у тоже хороших специалистов?

#8

и наркоз рассматриваю только местный, это входит в 75 тыс.

Гость
#9

Я из Нижнего Новгорода ездила в Москву, оперировалась у Владимира Зленко, не скажу, что дёшево, но результат Вау, можете его в инсте посмотреть, хорошо очень делает.

Марина
#10

Про Новгород не знаю, а в Питере у Арсена Григоряна можно сделать, я делала у него круговую. Классный врач, оборудование самое современное использует, руки просто золотые!

#11

Сейчас у Хрусталёвой( дочери) акция как раз на блефаропластику. Клиника Академия.
Знакомая мамы у неё оперировалась. Очень хороший результат.

#12
Eleonora777

спасибо всем за ответы!

про дешево и хорошо - знаю))) просто интересуюсь ценовой категорией этой вроде бы не самой сложной операции.
уже нашла подходящее мне предложение, стоимость 75000 руб., в Спб.
может есть менее затратно и у тоже хороших специалистов?

75000₽ для верхней-это дорого.

Гость
#13

Делала верхние веки в Москве у доктора Юссефа Дергам. Операция обошлась мне всего в 45 тыс плюс анализы (не общий наркоз, а седация). Очень довольна результатом, шовчик просто идеальный. Рассматривала хирургов и подороже, но бюджет был немного ограничен, поэтому выбрала этого доктора. Абсолютно не пожалела.

Гость
#14
Гость

Я из Нижнего Новгорода ездила в Москву, оперировалась у Владимира Зленко, не скажу, что дёшево, но результат Вау, можете его в инсте посмотреть, хорошо очень делает.

А подскажите вы где у него оперировались? он в разных оперирует?

Гость
#15

Вам тоооолько в Москву ! Не жалейте денег, операция это на всю жизнь! А вдруг испортят. Я делала круговую блефаропластика у доктора Амжада по его авторской методике «взгляд Клеопатры». Очень довольна результатом. Да, на очень дёшево, но на красоте экономить не стоит!

Гость
#16

почему такой странный выбор городов? Если готовы ехать, то не ограничивайте себя так, можно и в Москву доехать. Хорошие врачи есть много где, но в столице их большинство, это неоспоримый факт, и условия в клиниках лучше, и наркоз и многое другое немаловажное. Хотя смотря что вам надо, да, для комков биша не нужен наркоз. Но я все равно делала в москве, так как если уж ехать, то к лучшим, оперировалась в эталоне у Анастасии Гущиной

Анна Игоревна
#17

Съездите лучше в Москву во Фрауклиник, там работают реально профессионалы. У меня сестра с Великого Новгорода ездила в Москву., так как в Новгороде не рискнула. Там ее оперировал Козлов В.В., Операция прошла без всяких осложнений, и результат даже превзошел ожидания. Морщины ушли, глаза стали более открытыми и выразительными. Сам процесс тоже прошел успешно, под общим наркозом, щвы аккуратные он очень наложил, снял тоже достаточно безболезненно. Внешность у нее очень изменилась после операции, хирург постарался!

Гость
#18

Очень качественно делает веки Мустафаев Э. Р., я по фото даже не верила иногда, думала ретушируют рубцы , но их реально нет) Минимальные тонкие полосочки по складке века, и все. По форме глаз все то же отлично, она не изменилась, а осталась моей, просто 10 лет назад, без тяжелых нависших век.

гостья
#19
Гость

А подскажите вы где у него оперировались? он в разных оперирует?

Я тоже клиентка Владимира Александровича, он сейчас оперирует в клинике Линлайн на Удальцова, можете найти его страницу в *** там и адрес и тел есть.

Саша
#20

Я делала блефаропластику в Москве, у Владимира Зленко, опытный хороший врач, доверяю ему полностью и советую вам как отличного пластического хирурга.

nln
#21
Саша

Я делала блефаропластику в Москве, у Владимира Зленко, опытный хороший врач, доверяю ему полностью и советую вам как отличного пластического хирурга.

Глаза - зеркало души человека. А если сделать блефаропластику еще и убрать нависающее верхнее веко и складочки с морщинками., то это, как минимум , красивое и молодое зеркало души =) Достаточно сравнить фото до и после , и вы поймете , о чем я. Вот такие секретики молодости и уроки красоты можно извлечь на практических уроках по пластике у Игоря Анатольевича Белого. Все знают, что лицо- глаза - нос…подтяжка - что угодно - все это можно доверить только супер - профессионалу и гению. Я знала , к кому шла и поэтому была на 100 проц спокойна и уверена в результате ! Принимаю поздравления , лайки и восхищенные отзывы, ребята -)

Олеся
#22

Мне не повезло с генетикой и у меня с детства было нависшее веко. Мне пришлось делать операцию блефаропластику. Делала у Вардана Хачатряна и ни капли не пожалела, результат просто бомба, теперь у меня очень красивые глазки.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: