Гость
Статьи
Блефаропластика …

Блефаропластика верхних век

Сделала блефаропластику верхних век 3 недели назад, один глаз идеальный, даже шва не видно, а на другом глазу, как будто шов не складке изгиба века, а чуть выше, и выглядит как 2 складки на глазу. и глаз из-за этого выглядит очень по другому. сгладится ли шов? или так и останется #блефаропластика

23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Прошло очень мало времени, чтобы переживать. Отёк искажает истинную картину сейчас. Можно пройти курс микротоков, плазматерапии, чтобы помочь тканям. Оценивать ситуацию можно через 2-3 месяца после операции, иногда до 6 месяцев.

#1

Этот процесс протекает индивидуально, занимая около 12 недель со дня проведения операции

#2

Что врач говорит?Полное заживление только через полгода,когда уже можно сказать с полной уверенностью,что так и останется.Но уже месяца через 3 все эти косяки видно.У тебя ещё мало времени прошло,сходи на консультацию

Гость
#3

Сколько стоит? Долго готовились к операции?

#4
FoxX

Что врач говорит?Полное заживление только через полгода,когда уже можно сказать с полной уверенностью,что так и останется.Но уже месяца через 3 все эти косяки видно.У тебя ещё мало времени прошло,сходи на консультацию

Врачу отправила фото, пока жду ответа.. но такое чувство, что так и останется, вроде должен быть разрез в складке века,а не выше)

ФИО
#5
Гость

Сколько стоит? Долго готовились к операции?

А я сиськи хочу вздернуть вот

#6
Аня

Врачу отправила фото, пока жду ответа.. но такое чувство, что так и останется, вроде должен быть разрез в складке века,а не выше)

До полугода натяжение может сохраняться,а потом все встанет на круги своя.Тут только время.У меня,например,шишечка белая во внешнем углу левого глаза от шва осталась.Лазером только убирать.

#8
Гость

Сколько стоит? Долго готовились к операции?

30000р, настраивалась пол года где-то)) и если делать,то лучше под наркозом. я делала под местной анастезией, это ужас, не то что бы больно, но страх огромный,что сейчас тебя режут

Анна
#9

Заживление проходит примерно одинаково на обоих глазах. Говорить , что отечность на одном глазу сложно, поэтому к сожалению, думаю что так и останется. Единственно, попробуйте сделать физиопроцедыры, чтобы ускорить заживление. Мне в клинике Гришкяна после блефаропластики делали микротоки. Быстро сошли синяки и отеки

#10
Анна

Заживление проходит примерно одинаково на обоих глазах. Говорить , что отечность на одном глазу сложно, поэтому к сожалению, думаю что так и останется. Единственно, попробуйте сделать физиопроцедыры, чтобы ускорить заживление. Мне в клинике Гришкяна после блефаропластики делали микротоки. Быстро сошли синяки и отеки

Я уже проделала курс микротоков, у меня в принципе не было синяков сильных и отеков.. Врач написал,что разгладится шов, но не знаю,посмотрим)

Гость
#11
FoxX

Что врач говорит?Полное заживление только через полгода,когда уже можно сказать с полной уверенностью,что так и останется.Но уже месяца через 3 все эти косяки видно.У тебя ещё мало времени прошло,сходи на консультацию

Согласна , лучше сходить к врачу вне плана приёма, писать и отправлять фото , быть на связи. У меня сделана блефаропластика 2 месяца назад , хирург К.А. Галиченко. Восстанавливалась норм. Но что беспокоило сразу писала звонила приезжала

#12
Гость

Согласна , лучше сходить к врачу вне плана приёма, писать и отправлять фото , быть на связи. У меня сделана блефаропластика 2 месяца назад , хирург К.А. Галиченко. Восстанавливалась норм. Но что беспокоило сразу писала звонила приезжала

Врач находится в другом городе, совсем не близко, фото отправляю, сказал все хорошо, шов разгладится. а так планирую туда поехать только в июле. да и восстановление без осложнений, только разрез меня смущает

Гость
#13

автор, рано еще, подождите) меня больше удивила цена такая низкая и то что вы были в сознании) точнее как, мне тоже делали под местной анестезией, но с седацией! Это просто сон, не наркоз, но как раз чтобы никаких страхов не было, да и что врачу мешать) полчаса поспала и готово) вы где делали? Я у Гущиной А. О. Результатом очень довольна, и все хорошо заживало, но все равно первый месяц была легкая асимметрия, которая потом прошла без следа) так что это нормально

Гость
#14
Гость

автор, рано еще, подождите) меня больше удивила цена такая низкая и то что вы были в сознании) точнее как, мне тоже делали под местной анестезией, но с седацией! Это просто сон, не наркоз, но как раз чтобы никаких страхов не было, да и что врачу мешать) полчаса поспала и готово) вы где делали? Я у Гущиной А. О. Результатом очень довольна, и все хорошо заживало, но все равно первый месяц была легкая асимметрия, которая потом прошла без следа) так что это нормально

Добрый день. Скажите, а вы швы мазали каким-нибудь гелем от рубцов? У меня прошло 5 недель с операции, в швах чувствуется небольшое уплотнение.

Гость
#15

Судя по вашим словам рано паниковать, но проконсультироваться со своим или еще одним доктором стоит однозначно. Я оперировалась у Орландо Салас Морено, доктор замечательный, после операции задавала ему множество вопросов на все получала ответы, поэтому лучше всё же получить ответ от доктора)Но в целом мне кажется всё у вас нормально буду.

Гость
#16
Гость

Согласна , лучше сходить к врачу вне плана приёма, писать и отправлять фото , быть на связи. У меня сделана блефаропластика 2 месяца назад , хирург К.А. Галиченко. Восстанавливалась норм. Но что беспокоило сразу писала звонила приезжала

у нее же оперировалась, но по другому поводу (эндо лба). тоже писала звонила, всегда получала подробные рекомендации, аудио. всегда была на связи и сама видно, что отвечает за результат каждого пациента. очень понравилось такое отношение. врач даже сама писала спрашивала в какие-то моменты, как я

Гость
#17
Гость

автор, рано еще, подождите) меня больше удивила цена такая низкая и то что вы были в сознании) точнее как, мне тоже делали под местной анестезией, но с седацией! Это просто сон, не наркоз, но как раз чтобы никаких страхов не было, да и что врачу мешать) полчаса поспала и готово) вы где делали? Я у Гущиной А. О. Результатом очень довольна, и все хорошо заживало, но все равно первый месяц была легкая асимметрия, которая потом прошла без следа) так что это нормально

Я делала в Кирове у Бушмелева
Сейчас видно ассиметрию только с утра, ближе к обеду глаза ровняются
иногда вообще отеков с утра нет, и сразу все хорошо)
но сам порез виден на одном глазу до сих пор, не знаю когда он посветлеет)
Делали у него у нас с города много моих знакомых, проблем никаких никогда не было, я только поэтому к нему и поехала)

гость
#18

Полностью согласна со многими комментариями - у каждого реабилитация до конечного результата протекает по разному, у кого-то через месяц уже супер глазки, у кого-то через 3. Паниковать пока не стоит, я делала блефаро у меня в принципе всё было гладко, реабилитация проходила без особых вопросов, поинтересуйтесь у своего доктора или могу посоветовать очень грамотного хирурга всё объяснит, расскажет, если нужно переделает- Леонард Вирабян, можете ещё с ним проконсультироваться.

#19

Все отлично)) все стало ровно и красиво, тогда правда были отеки еще))
Они у меня были около 2 месяцев, просыпалась и веки прям надутые были, сейчас все ок))

Гость
#20

автор, ура! Спасибо, что написали) я буквально 2 неделии назад тоже переживала, а сейчас уже все шикарно, прошел месяц, кожа села. Оперировалась у Анастасии Олеговны Гущиной, хирург была постоянно на связи, но я все равно стеснялась дергать ее и успокаивалась форумом)) так что девочки не паникуем раньше времени, все проходит, надо слушать врача!

Аля
#21

Я боюсь, вдруг пойдет что-то не так. И как быть?

Алена
#22
Аля

Я боюсь, вдруг пойдет что-то не так. И как быть?

Попробуйте для начала использовать патчи Эвобиотикс. Месяц прошел, как купила и каждый день применяю, даже передумала делать блефаропластику. И без нее все смотрится очень прилично. Ушла отечность и мешков под глазами больше не наблюдаю.

Мира
#23

Не стоит переживать, слишком мало времени прошло. Делала такую же операцию у Алексаняна Тиграна Альбертовича, поначалу ситуация похожая была, но сейчас все просто идеально. Он сразу предупредил о времени восстановления

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема